Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Плоский живот


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :biggrin: ,

пора наконец и сабой заняться,

ЛебидЯ, очень понравилась твоя ссылка, сегодня как раз говорила с подругой, что на пару веселее дома заниматься (хотели йогой).

Я своё пузико сбрасываю так - по мере возможности пешие прогулки по утрам (пока муж с дитями сидит), прыгалки, как Kалина поднимаю ноги (редко, надо чаще ^heart^ ). Очень понравился совет Татьяна63

нужно втягивать в себя живот интенсивно раз по 10-15, не задерживая при этом дыхание

нужно еще ввести велосипед как упражнение, так и реальный, я раньше такие кросы давала, а теперь он пылится уже 2 года - дети, некогда :biggrin: . Ещё нужно обруч купить, а то у меня не талия а ..., на свои "редкие" фото смотреть страшно ^drinks^:wacko:

 

Мой муж ухаживает за своим животиком так - бег по утрам 1 раз в 2-3 дня, отжимания от пола, поднятие и удерживание ног лежа на спине :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лисица, у Вас же детки погодки! Конечно такой стресс для организма! Да и время-то прошло мало! Непереживай! Главное не забрасывай себя - дети это не отговорка, сама пишешь, что муж может посидеть! Так что в путь! А ещё некоторые упражнения можно делать с детьми! Например кто-то описывал упражнение- лёжа на спине, ноги согнуты, таз поднять максимально вверх, чередовать опускания-поднимания и удержания..... так вот тоже самое только крошку посадить на бёдра! Ей качельки - весело, а вам дополнительная нагрузка! Ну и другие упражнения можно приспособить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец занялась собой, пока мелкие спали, занималась зарядкой для пузани :ohmy: , сегодня чувствую результаты ^good^ , думала что будет хуже :wink: , но ничего, терпимо (я про мышицы). Муж в восторге, говорит, давай хотябы через день ^drinks^ + я тут еще на диетку села, точнее сначала 3 дня очищение организма, а потом диетка ^help^

 

ЛебидЯ, а про малышей, они у меня тяжеловаты, Соня около 12 кг, а Макс около 17 (высокие, но не толстые :triniti::nea: ), они когда по мне лазиют, я потом встать не могу, позвоночник отваливается =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец занялась собой, пока мелкие спали, занималась зарядкой для пузани ^blush2^ , сегодня чувствую результаты  :biggrin:  , думала что будет хуже ^drinks^ , но ничего, терпимо (я про мышицы). Муж в восторге, говорит, давай хотябы через день ^cray^  + я тут еще на диетку села, точнее сначала 3 дня очищение организма, а потом диетка  :(

 

ЛебидЯ, а про малышей, они у меня тяжеловаты, Соня около 12 кг, а Макс около 17 (высокие, но не толстые :vava:  :biggrin: ), они когда по мне лазиют, я потом встать не могу, позвоночник отваливается :biggrin:

506408[/snapback]

Припознилась я со своим советом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девушки! У меня вопрос - после родов ушел весь вес, набранный за беременность. Теперь хочется вернуть вес, бывший до замужества :biggrin:

 

Повредят ли интенсивные физические упражнения, например, беговая дорожка, велотренажер, грудному вскармливанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transлето, мне не повредили. Я бегала, молоко есть . Главное - жидкости пить побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у меня сразу молоко уходило ^yes^ .

Но это только экспериментально выяснишь. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как-то не хотелось бы таких последствий экспериментов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно ж не сразу убегает безвозвратно ^yes^ .

Пробуй по чуть-чуть. Ну чуть меньше молока будет в ближайшую кормежку.

А так и на жару нельзя выходить...

Может, если я была б не такая ленивая и сразу с радостью не бросала зарядку (а мне нельзя, можно просто валяться ^yes^ ), и лактация бы приноровилась к новому образу жизни. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! У меня вопрос - после родов ушел весь вес, набранный за беременность. Теперь хочется вернуть вес, бывший до замужества :smile:

 

Повредят ли интенсивные физические упражнения, например, беговая дорожка, велотренажер, грудному вскармливанию?

515661[/snapback]

в прошлом году я стала заниматься когда малой исполнилось полгода, с молоком никаких проблем не было. нынче (малому 2 мес) - молока стало меньше, я прекратила это дело. видимо надо дождаться, когда лактация установится, а происходит это месяцам к 4-м. я жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно нашла старенький журнальчик. там предлагается схема, по которой за 12 недель живот становится плоским и без жира.

все очень посильное.

 

1. бег по схеме (для тех, кто никогда не бегал)

2. комплекс специальных упражнений

3. конечно же питание

схема бега

post-13398-1186159425_thumb.jpg

 

неделя/идти:бежать(в минутах)/повторение/всего пешком(мин)/всего бег(мин)/всего(мин)/сколько раз в неделю

 

перед началом бега рекомендовано 20-ти минутная прогулка и растяжка

комплекс упражнений

 

post-13398-1186160127_thumb.jpg

post-13398-1186160159_thumb.jpg

post-13398-1186160193_thumb.jpg

post-13398-1186160214_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблем с фигурой нет, кроме живота. После родов первый год все было нормально, периодически делала упражнения для пресса, ну, похуже было, чем до родов, но все же. А сейчас - что я только не делаю - равномерный слой жира, который никуда не хочет уходить. Если не есть - худеют руки и лицо, а животу все равно. Я уже месяца полтора подряд качаю пресс, результат - мышцы подтянулись, а жир никуда не делся! У всех моих родивших подруг та же проблема. И тем не менее у многих рожавших женшин абсолютно плоский живот, и никакого жира! Как достичь такого результата?

261332[/snapback]

У меня младшему на днях будет 8 и все это время я периодически начинаю бороться с животиком. Перелопатила горы литературы, как специальной так и научно-популярной. делюсь резюме:)

Таким же, как до родов, дивот не будет никогда. По природе своей. Есть масса женщин с несколькими детьми и плоским животом, но до родов их живот был скорее впалым ( бывает такое) и их конституция предусматривает именно такое развитие событиу. У нас с Вами не так, давайте смотреть на мир трезво:) Далее: качая пресс Вы укрепите мышцы - это хорошо, но на жир это не повлияет никак. Кроме того, невозможно убрать жир только в одной какой-то области - он будет убираться равномерно. И, увы, с живота и бедер - в последнюю очередь, такова природа, против нее не попрешь. А теперь самое интересное - организм во время нагрузок использует ресурсы углеводов, которые еще не перешли в жир, а уж когда ничего не осталось - тогда да, жировые запасы. Если не наедаться перед тернировкой, то того, что содержится в крови хватит на 30-40 минут аэробных тренировок. И только после этого начнется сжигание собственно жира. Но, отрадно, после окончания тренировок жир еще какое-то время сжигается, т.к. организм приходит в себя. Собственно, пока Вы его не покормите. Стало быть, если заниматься фитнесом ( все равно чем по большому счету с точки зрения сжигания жира) около часа, то это даст хороший результат. Надо только помнить, что за счет жира тренировка пойдет через 40 минут занятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, невозможно убрать жир только в одной какой-то области - он будет убираться равномерно. И, увы, с живота и бедер - в последнюю очередь, такова природа, против нее не попрешь.

Полтора месяца назад у меня родилась дочка. После родов вешу столько, сколько весила на первом курсе институту. На бедра смотреть страшно - кости торчат, про остальные части тела вообще молчу... Живот... а ну его, сейчас пока кормлю, джелаю чуть-чуть упражнений, чтобы мешком не висел, а там видно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов появился животик. подскажите кто-нибудь делал плоский живот с помощью липосакции или другими методами,может обертывания помогают и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой во время родов растянулся живот. И вот после родов он стал как рябой. Так она пошла на процедуры: ей делали уколы и вводили какое то ли лекарство- то ли средство. Сказали что за 4 сеанса должно помочь. Она выложила кучу денег. Результат- 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...