Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ох, уж эти МОРЩИНЫ!


Гость Гость_ОльгаZ_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_ОльгаZ_*

Здравствуйте, девочки.

У меня вопрос такой: кто-нибудь знает действенные и не слишком травматичные методы избавления от мимических морщин?

Дело в том, что первая моя мимическая морщинка образовалась на переносице где-то лет в 10 (видимо хмурилась много ^kiss5^ ). Сейчас мне уже за 30 и эта самая морщина стала значительно заметнее. Естественно, хотелось бы как-то с этим побороться. Я конечно же знаю о ботоксе, всевозможных заполняющих гелях, пластике, но хотелось бы с этими кардинальными мерами подождать. Может быть кто-нибудь слышал о каких-то более щадящих способах, например из народной медицины.

Может быть кто-нибудь уже пробовал и ботокс? Поделитесь ощущениями и результатами.

Время-то идет, а хочется выглядеть молодой и красивой ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Боттокс-эффект на пол года. После приходиться повторять ещё и ещё. Но вы полегче с ним, если решите. Результат после него конечно же впечатлит вас.

 

Сколько вам лет сейчас. Какой тип вашей кожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет имено о мимических морщинах, а я поняла, что это именно так, слышала, что можно класть себе на нос кусочек магнитофонной ленты. Когда вы хмуритесь, острый краешек начинает колоть кожу на лбу - значит, надо расслабиться. ^kiss5^ Это не избавит от уже существующих морщин, но по крайней мере, поможет не усугубить ситуацию.

 

А кремами антивозрастными вам пользоваться не хочется? Сейчас же большой выбор так называемых кремов-лифтингов, они не только визуальный эффект дают, но и кожу разглаживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тридцати пяти лет не стоит пользоваться лифтинговыми кремами, дабы не перегружать кожу. Можно использовать экспресс-маски лифтинговые, которые дают эффект на часа четыре, но это в экстренных случаях, когда непременно нужно хорошо выглядеть (вечеринка, день рождение, свадьба, и тд).

А так, поддерживайте кремом по типу вашей кожи, против мимических морщин. Маски раз в неделю дома, тожи очень хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Если речь идет имено о мимических морщинах, а я поняла, что это именно так, слышала, что можно класть себе на нос кусочек магнитофонной ленты. Когда вы хмуритесь, острый краешек начинает колоть кожу на лбу - значит, надо расслабиться. :derisive:  Это не избавит от уже существующих морщин, но по крайней мере, поможет не усугубить ситуацию.

 

427571[/snapback]

Главное, чтобы на работе коллеги не напугались)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки, лично мне кто-то сказал, что с морщинами надо бороться в том возрасте, когда о них ты ещё даже ничего не знаешь, т.е. чем раньше, тем лучше. Я сама борюсь с одной из главных причин возникновения морщинок (мимических и возрастных) - сухость и чувствительность кожи. На практике убедилась, что товары всех дорогих фирм нужно покупать сериями, по отдельности они не очень эффективны. А что у вас????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все крема хороши в свою пору..

 

Анти-возрастные крема желательно использовать после 30-ти, незачем молодой коже вступать в бой с морщинами подобным образом. :snegurochka:

Слишком ранее применение кремов для зрелой кожи может нанести вред.

 

ИМХО Самое необходимо в любом возрасте не АКТИВНО БОРОТЬСЯ С МОРЩИНАМИ а элементарно поддерживать необходимый уровень увлажненности кожи, придавать ей свежесть и эластичность. Использовать защитные увлажняющие средства, оберегать от УФ лучей. Я стараюсь подбирать косметические средства обязательно с SPF.

 

Общеизвестно, что ухаживать за кожей всего тела необходимо в любом возрасте, и мы женщины по мере сил стараемся это делать..

Для многих это очень проблемный вопрос, и хорошо что задумываетесь а правильно ли подобран уход именно для Вашего типа кожи - проконсультируйтесь у врача -косметолога. Определите для себя что нужно именно Вам. ^give_rose^

Удачи! Всем красоты :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

с давних пор на веки накладывали ломтики огурца, к примеру. просто нужно увлажнять кожу, или отдыхать побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Конечно, увлажнять это обязательно. Я для своей сухой кожи  кремчик беру,  и под глаза мажу тоже средством специальнымl очень хорошо помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мимические морщинки стали появляться в 24,  наверно много улыбаюсь))) Муж как-то ездил в Маньяму (бывшая Бирма) в командировку, привез мне баночку с подтягивающим кремом (сначала чуть не убила гада)). К концу баночки кожа стала заметно более  упругая. На вопрос как любимый догадался привезти из командировки крем рассказал, что местные жители на рынках продаются банки с натуральными кремами и шампунями, "произведенными" по старинным рецептам. Местные жительницы при этом выглядят очень молодо - даже в глубокой старости их кожа упругая и увлажненная. Вот он и решил побаловать меня. Крем действительно очень впечатлил, но в Маньяму муж больше не собираться. Поэтому я стала шерстить интернет в надежде найти прекрасную косметику. И нашла , на *** уже заказала шампунь и крем-афродизиак))


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожу нужно тренировать холодными протираниями и горячими компрессами с травами. увлажнять обязательно. хорошо протирать маслом из ростков пшеницы и делать масочки с геркулесом, мёдом и яичным белком :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно для профилактики морщин пропить курс нет рекламе. В нем отличный набор витаминов специально подобранный для кожи. Я пью примерно раз в пол года, очень довольна результатами - кожа стала более упругой, прошли покраснеия и частично уменьшились мимические морщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

девочки а про гимнастику для лица (профилактика морщин) кто знает , где можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Клеем морду лица залить и норм будет, ни одной морщинки! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...