Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На грани


Гость Гость_Олеся_*

Рекомендуемые сообщения

Я не написала, что жить без эмоций. Я написала- сдерживать, это разные вещи. И не в" правильности " дело, а в разуме. Я не верю, что только увидев этого человека, она влюбилась без памяти. Для этого нужно хотя несколько встреч, просто сразу нужно было прекратить такое общение.

А верить словам женатого мужчины... Ну не знаю.. Помоему в это большая глупость...

Это не первая темка такая. И результат один и тот же, барышня остается с носом. Можете меня критиковать. но мне не жаль людей. которые совершают откровенно глупые поступки. Кстати.. по-моему вообще непорядочно встречаться с женатыми, а еще и надеяться, что он уйдет из семьи, тем более там ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю - судить других - последнее дело....

 

по поводу как оно бывает... с первого взгляда, пойду расскажу у себя в темке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди разные. Кто-то более эмоционален, кто-то менее.

Олеся просит нашего совета, а не рассуждений по поводу правильности ее поступка.

 

Олеся, время действительно очень хороший лекарь. Попробуйте найти себе какое-нибудь новое занятие, увлечение, хобби, может пойти поучится на какие-нибудь курсы. Жизнь продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить несколько вариантов, как быстрее забыть мужчину. Первое, вести дневник, писать всё, что наболело . Очень помогает снимать внутреннее напряжение. Если есть писательский дар, то пишите роман, пусть ваш мужчина будет главным героем. Со временем забудется, что он был реальным, он же уйдёт в ваш роман.

Второе, представьте, что вы бабушка или мама вашего мужчины. А там посмотрите, какие будут эмоции.

Счастья вам и любви к мужу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим предыдущим топиком ответила на вопрос Ани, по поводу интересно ли жить без эмоций.

Не интересно, а еще не интересней жить только эмоциями и желаниями. Мозги включать очень даже полезно, но это правда у кого как получается.

Любава, а почему не порассуждать? Я не понимаю почему нужно только жалеть? Сначала наломают дров, а потом совета просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вы сто раз правы. но когда это случается именно с тобой, страсть ли это, любовь ли, да и большой разницы не вижу, - очень, очень трудно сдержать себя. а если желание обоюдное, практически невозможно. это такой философский вопрос, а как все философские фопросы он без ответа :)

И в этот момент не думаешь ни о другой, ни о детях, ни о собственном муже ^give_rose^

 

Время лечит, и вы будете счасливы и влюблены еще не раз, и не два :))

а это останется царапинкой в вашем сердце. пускай они будут, такие милые царапинки, без них жизнь не интересна

 

«Я спешу» слова и музыка Ю. Визбора

-Слушаю. Да. Алло.

Что за шутки с утра?

Я, почему удивлен?

Я даже очень рад.

Я даже закурю.

Здравствуй, прошло сто лет.

Сто лет прошло, говорю.

Я не спешу, нет.

 

Припев: Телефон-автомат у нее,

Телефон на столе у меня.

Это осень, это жнивье.

Талый снег вчерашнего дня.

 

-Что у нас за дела?

Да как-то все разбрелись.

Верочка родила.

Славины развелись.

Я получил отдел.

Санька сьездил в Париж.

Все в суматохе дел...

Hу, а ты что молчишь?

 

Припев.

 

-А правда, что говорят?

А кто он, коль не секрет?

А-а, военный моряк,

В общем, жгучий брюнет.

А сына как назвала?

Спасибо. Hе ожидал...

Значит, жизнь удалась?

Все прошло без следа?

 

Припев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Олеся

Я не написала, что жить без эмоций. Я написала- сдерживать, это разные вещи.  И не в" правильности " дело, а в разуме. Я не верю, что только увидев этого человека, она влюбилась  без памяти. Для этого нужно хотя несколько встреч, просто сразу нужно было прекратить такое общение.

А верить словам женатого мужчины... Ну не знаю.. Помоему в это большая глупость... 

Это не первая темка такая. И результат один и тот же, барышня остается с носом. Можете меня критиковать. но мне не жаль людей. которые совершают откровенно глупые поступки.  Кстати.. по-моему вообще непорядочно встречаться с женатыми, а еще и надеяться, что он уйдет из семьи, тем более там ребенок.

539579[/snapback]

Ирина, несомненно, вы такая правильная..но Вы не госполь Бог, т.к. судить может лишь он,уж извините.. И на этом сайте я не искала ничего ,кроме поддержки, т.к. покаяться я смогу и в церкви. Просто иногда,читая данный сайт, я видела, что люди находили ответы на свои вопросы..Вот и я.. просто решила узнать мнения таких же, как я "клинически больных". Я обошла уйму профессиональных психологов,выбросив кучу денег и времени.. Но все же считаю,что человеку с подобным диагнозом помежет человек с подобным диагнозом.. И ,наверное,ирина, вы не были в подобной ситуации..поэтому не судите строго..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не правильная я, просто есть границ, через которые не переступлю никогда, поэтому и не была в такой ситуации.

А по поводу судить, уже писала, не сужу , а высказываю свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не правильная я, просто есть границ, через которые не переступлю никогда, поэтому и не была в такой ситуации.

А по поводу судить, уже писала, не сужу , а высказываю свое мнение.

542998[/snapback]

Ой, Ирочка, не зарекайтесь! жизнь - такая длинная, и такие повороты делает! Человек предполагает, а уж что там будет - никому не дано знать.

 

Олеся, я не сомневаюсь, что и ему сейчас тоже непросто, и тоже идет борьба внутри со своими желаниями, и долгом, и чувствами к вам. Он повел себя как мужчина, давая вам право строить свою жизнь. а вы посмотрите на себя с другой стороны - вы свободны для новой любви. это ж здорово! :)

 

"когда что-то плохое случается – это обман зрения. На самом деле это очень хорошее. Это спасает от будущих неприятностей" (Б. Раушенбах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да не правильная я, просто есть границ, через которые не переступлю никогда, поэтому и не была в такой ситуации.

А по поводу судить, уже писала, не сужу , а высказываю свое мнение.

542998[/snapback]

Ой, Ирочка, не зарекайтесь! жизнь - такая длинная, и такие повороты делает! Человек предполагает, а уж что там будет - никому не дано знать.

 

Олеся, я не сомневаюсь, что и ему сейчас тоже непросто, и тоже идет борьба внутри со своими желаниями, и долгом, и чувствами к вам. Он повел себя как мужчина, давая вам право строить свою жизнь. а вы посмотрите на себя с другой стороны - вы свободны для новой любви. это ж здорово! :)

 

"когда что-то плохое случается – это обман зрения. На самом деле это очень хорошее. Это спасает от будущих неприятностей" (Б. Раушенбах)

543004[/snapback]

Я не зарекаюсь, но в моей жизни достаточно было ситуаций, чтобы понять, как я смогу поступить, а как нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ох, уж и не знаю. Меня здесь не ждут. Но высказаться хочется. Не раз не любил мужчину и не был женщиной (это в смысле мне женщин понять трудно). Понимаю как больно терять любимого человека. Но знаю, что очень помогает когда снимаются розовые очки и вы трезво глядите на объект своего поклонения.

Я попробую рассказать об одном из них. Они работали вместе на предприятии, и он будучи по сути своей бабником приметил красивую женщину, и очень ему захотелось с ней сблизится. Он попросил у неё общения... потом рассказал как ему плохо с женой, спят на одной кровати, но под разными одеялами, она его не понимает, он живет с ней только из-за сына. Говорил что нет её прекрасней, звонил на сотовый в любой удобный случай, дарил дорогие подарки. И однажды муж женщины перехватил его СМСку. Его вычислить было нетрудно. Его ответы "я не я кобыла не моя" Потом был разговор по душам, без мордобоя " да ты понимаешь я ничего не хотел , люблю только свою жену. и дороже её никого на свете нет." Потом был мордобой и он всё просил прощения, и говорил что он ничего не делал. Потом была угроза мордобоя и по телефону мужу было сказано, что это всё она, она ко мне приставала, я не знал как от неё отвязаться, она мне прохода не давала, и мол разбирайся с ней! (кстати такую версию он изложил и своей жене) После этих слов мужу разговаривать и марать руки о такого человека стало противно. Телефон в тот момент стоял на режиме записи и разговор об этом стал доступен изменившей. Этот человек не смог сделать счастливой женщину которая родила ему детей, которой он говорил о любви, которая верила ему.... Он предал её из-за юбки, а потом облил грязью ту из-за которой он предал.

То что сделали Вы, Вам и исправлять. Он получил своё и как всякая особь этой породы слинял в свою теплую норку, где будет гордиться своей победой над чистой душой. ^give_rose^

Он скорей всего не делал никакого выбора (таких "любовников" я знаю, есть к сожалению человек пять есть и в кругу друзей) это была для него просто игра. И если бы вы не были одурманены такой сладкой любовью, то вы бы без труда открыли бы это!

У Вас вся жизнь впереди. Пусть же она будет более правильной. Есть урок, который можно повторить, и оказаться на месте той на место которой вы претендуете. Поверьте там ничего хорошего нет, ведь от хорошей жизни не бегут. А хорошую жизнь он построить не в состоянии ( потому хотябы, что так обидел милую, хорошую, способную на любовь девушку)

Переступите через эту ступеньку. И вперед, вперед, вперед!!! :) :) :)

Изменено пользователем Irik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...