Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Совет от старых гинекологов для малоподвижных спермиков: тампончики с медом и глицерином перед близостью. Говорят, что спермики очень уж любят такую смесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у меня БЕДА!!!!!

Беременная кошка (я еще спрашивала, не отобрать ли у нее миску) заболела ^kiss5^:(^pig_bal^

Ей неделя до родов осталась, а у нее эклампсия. Она последние дни плохо ела. Я решила, что это беременные капризы. А вчера у нее начали лапки подрагивать. Сегодня она ничего не ест, вялая, дышит часто и тяжело, и сердечко так колотится! И еще судороги начались. Правда температуры нет.

Поехали к вету, сказал, что она очень худая, и что это у нее от недостата кальция. Вколол ей глюконат, капельницу поставил. Сказал ждать.

Я в панике! Ей по-моему хуже становится!!!

А еще вет сказал, что если лучше не будет, то придется кесарить, но не факт, что она выживет! :smile:

Мне ее так жалко. Она ж мне как ребенок. 5 лет уже со мной живет. Умная!!!! И породистая.

Сижу, смотрю на нее и плачу! И ничем помочь не могу. Все что можно было сделать, сделали. Теперь только ждать - выживет или нет...

А я еще в инете начиталась, что кошки часто погибают от этого, если через 6 часов после начала судорог не попасть к врачу. А то, что лапки подрагивали еще вчера - это уже были судороги или нет?

Короче, Я - В ШОКЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  у меня БЕДА!!!!!

Беременная кошка (я еще спрашивала, не отобрать ли у нее миску) заболела ^kiss5^  :(  ^pig_bal^

Ей неделя до родов осталась, а у нее эклампсия. Она последние дни плохо ела. Я решила, что это беременные капризы. А вчера у нее начали лапки подрагивать. Сегодня она ничего не ест, вялая, дышит часто и тяжело, и сердечко так колотится! И еще судороги начались. Правда температуры нет.

Поехали к вету, сказал, что она очень худая, и что это у нее от недостата кальция. Вколол ей глюконат, капельницу поставил. Сказал ждать.

Я в панике! Ей по-моему хуже становится!!!

А еще вет сказал, что если лучше не будет, то придется кесарить, но не факт, что она выживет! :smile:

Мне ее так жалко. Она ж мне как ребенок. 5 лет уже со мной живет. Умная!!!! И породистая.

Сижу, смотрю на нее и плачу! И ничем помочь не могу. Все что можно было сделать, сделали. Теперь только ждать - выживет или нет...

А я еще в инете начиталась, что кошки часто погибают от этого, если через 6 часов после начала судорог не попасть к врачу. А то, что лапки подрагивали еще вчера - это уже были судороги или нет?

Короче, Я - В ШОКЕ!!!!!

549523[/snapback]

Так Иришка возьми себя в руки, слезами горю не помочь. Главное верить что она поправиться. Я со своим зверенышем и на ревелась и в больницу набегалась в свое время(и уколы ему ставила) так вон же бегает как конь, еле угомонила его вчера вечером(радость была что все дома).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  у меня БЕДА!!!!!

Беременная кошка (я еще спрашивала, не отобрать ли у нее миску) заболела ^kiss5^  :(  ^pig_bal^

Ей неделя до родов осталась, а у нее эклампсия. Она последние дни плохо ела. Я решила, что это беременные капризы. А вчера у нее начали лапки подрагивать. Сегодня она ничего не ест, вялая, дышит часто и тяжело, и сердечко так колотится! И еще судороги начались. Правда температуры нет.

Поехали к вету, сказал, что она очень худая, и что это у нее от недостата кальция. Вколол ей глюконат, капельницу поставил. Сказал ждать.

Я в панике! Ей по-моему хуже становится!!!

А еще вет сказал, что если лучше не будет, то придется кесарить, но не факт, что она выживет! :smile:

Мне ее так жалко. Она ж мне как ребенок. 5 лет уже со мной живет. Умная!!!! И породистая.

Сижу, смотрю на нее и плачу! И ничем помочь не могу. Все что можно было сделать, сделали. Теперь только ждать - выживет или нет...

А я еще в инете начиталась, что кошки часто погибают от этого, если через 6 часов после начала судорог не попасть к врачу. А то, что лапки подрагивали еще вчера - это уже были судороги или нет?

Короче, Я - В ШОКЕ!!!!!

549523[/snapback]

Ириночка, обязательно и срочно кесарите. Иначе дальше хуже будет. И котята могут умереть, и мама будет очень слабая. А так спасете кошку. Пусть ставят капельницы постоянно. У меня тоже два перса, одна экстремалка. Один раз переносила котят, пришлось делать кесарево, правда 4котят спасти не удалось, но зато наша любимицаосталась жива, правда нам врач, когда делал кесарево предложить отнять сразу матку, чтобы больше кота не просила, т.к.после кесарева рожать можно только кесарево, а для кошек это проблематично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  у меня БЕДА!!!!!

Беременная кошка (я еще спрашивала, не отобрать ли у нее миску) заболела :(  ^pig_bal^  :smile:

Ей неделя до родов осталась, а у нее эклампсия. Она последние дни плохо ела. Я решила, что это беременные капризы. А вчера у нее начали лапки подрагивать. Сегодня она ничего не ест, вялая, дышит часто и тяжело, и сердечко так колотится! И еще судороги начались. Правда температуры нет.

Поехали к вету, сказал, что она очень худая, и что это у нее от недостата кальция. Вколол ей глюконат, капельницу поставил. Сказал ждать.

Я в панике! Ей по-моему хуже становится!!!

А еще вет сказал, что если лучше не будет, то придется кесарить, но не факт, что она выживет! ^heart^

Мне ее так жалко. Она ж мне как ребенок. 5 лет уже со мной живет. Умная!!!! И породистая.

Сижу, смотрю на нее и плачу! И ничем помочь не могу. Все что можно было сделать, сделали. Теперь только ждать - выживет или нет...

А я еще в инете начиталась, что кошки часто погибают от этого, если через 6 часов после начала судорог не попасть к врачу. А то, что лапки подрагивали еще вчера - это уже были судороги или нет?

Короче, Я - В ШОКЕ!!!!!

549523[/snapback]

Спокойно!!! У меня собака моя как-то заболела серьёзно.по простому, что-то типа дырка в лёгких. Так ветеренар сказал, оставляйте усыплять будем. А мы без мамы были не могли не дать попрощаться. Уехали....Так он после этого ещё 5 лет прожил, умер по старости уже....

 

Тяжедо, конечно, просто мидеть и ждать, но ты там держись ^kiss5^

 

Оленька, извини, конечно, но я что-то не помню....а к тебе монстры приходили? ^shok^

549338[/snapback]

Приходили... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  у меня БЕДА!!!!!

Беременная кошка (я еще спрашивала, не отобрать ли у нее миску) заболела ^kiss5^  :(  ^pig_bal^

549523[/snapback]

Ириночка, обязательно и срочно кесарите.

549554[/snapback]

Я поддерживаю. В этом случае спасете кошку, а еще и котят - наверняка. Ждать начала родов не следует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот доработаю до 17 и пойду пробовать

549229[/snapback]

^kiss5^ Вспомните "Служебный роман". Когда Ахеджаковой позвонил на работу ее "бывший" и сказал, что он понял - им срочно нужен ребенок. А она ответила, что сейчас не может, потому что на работе...

Это так для разрядки обстановки после таких стихов...

Люда, я так понимаю, что ты монстров не ждешь недельки через 2? А давай не ждать вместе? Как в м/фильме "Котенок Гав" - "давай бояться вместе"? ^pig_bal^

549335[/snapback]

:smile:^heart^^shok^ Ага, это про меня... не могу - на работе. =)

С огромным удовольствием стану НЕ ждать с тобой, Бонбончик. Я это дело люблю, компанейское. У меня раньше была подружка, компанейский ожидатель... Светланкин, но теперь она не только Пузик, но уже наверно и мама. :(

 

Людочка! Мне кажется, что ты могла бы попробовать гомеопатию, но не просто так, а с хорошим специалистом. С помощью Г. можно отрегулировать цикл. (а может и не потребуется?!@@@@@)

 

549481[/snapback]

Спасибо, Светлан, я обязательно узнаю.... если потребуется. :fool: Все же надеюсь, что нет.

 

Девочки! Это для поднятия настроения!!!

 

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел

под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-...ля как током пи...дануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

 

PS. Это из интернета, не про моего мужа!!

:rofl::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Это для поднятия настроения!!!

 

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел

под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-...ля как током пи...дануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

 

PS. Это из интернета, не про моего мужа!!

^pig_bal^  ^kiss5^  :(

549570[/snapback]

Слава Богу, Людочка, что не про твоего. А то и смех, и грех. У меня сначала прям сердце в пятки ушло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Это для поднятия настроения!!!

 

 

PS. Это из интернета, не про моего мужа!!

:fool:  :biggrin:  :biggrin:

549570[/snapback]

:(^pig_bal^:smile:

 

Нам про это в школе наш ОБЖшник рассказывал ^heart^ типа пример как никогда делать не стоит ^shok^ Он у нас вообще любитель был шутки-прибаутки разводить ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Это для поднятия настроения!!!

 

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел

под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-...ля как током пи...дануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

 

PS. Это из интернета, не про моего мужа!!

:fool:  :biggrin:  :biggrin:

549570[/snapback]

 

:(^pig_bal^:smile:^heart^

 

 

 

 

Блин, девченки, а у меня что-то происходит....думаю, неочень хорошее...

Вобщем, я вчера с утра бегала писять (извините) через каждые 10-15 мин. И так припекало, как-будто год не писяла, а выходила только капелюшечка.... А сегодня утром вконце этого процесса так потянуло внутри...как вроде бы на месячные...а потом я увидила в унитазе корвь....немножечко, но все-таки....

Страшно, капец!!!! Что юы это могло быть? ^shok^^kiss5^

Потом еще через час ходила, но крови уже не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Это для поднятия настроения!!!

 

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел

под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-...ля как током пи...дануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

 

PS. Это из интернета, не про моего мужа!!

^cray^  ^pig_bal^  :smile:

549570[/snapback]

Я хохочу в голос!!! ^heart^^shok^:biggrin::biggrin::fool: 1-раньше такого не слышала 2-реально думала, что это про вас.... :rofl::rofl::rofl:

 

Блин, девченки, а у меня что-то происходит....думаю, неочень хорошее...

Вобщем, я вчера с утра бегала писять (извините) через каждые 10-15 мин. И так припекало, как-будто год не писяла, а выходила только капелюшечка.... А сегодня утром вконце этого процесса так потянуло внутри...как вроде бы на месячные...а потом я увидила в унитазе корвь....немножечко, но все-таки....

Страшно, капец!!!! Что юы это могло быть? :(  ^kiss5^

Потом еще через час ходила, но крови уже не было....

549579[/snapback]

Возможно ты сильно застудила, возможно О, а возможно и то и другое вместе! Провериться бы не мешало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизанька, Солнышко... К сожалению ничего не могу сказать - не понимаю в этом... Но мне кажется надо бы к врачу...

А у тебя какой дц? а то может то что бегаешь и неплохо? Вон у Люкочки было - бегала, грешила на застуду, а на днях родила эту застуду ^kiss5^

Так что постарайся не думать о плохом, но сходить к доктору все же наверное стоит

 

Девочки, для некоторого поднятия утреннего настроения: http://www.pina.com.ua/nas.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,привет.

Вы меня не теряйте.

У меня все хорошо.Просто очень много работы ^kiss5^:(^pig_bal^ ( ^heart^ )

.В понедельникналоговая с проверкой придёт,поэтому я вся в работе.

:smile:

post-25537-1191566706.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,привет.

Вы меня не теряйте.

У меня все хорошо.Просто очень много работы ^kiss5^  :(  ^pig_bal^ ( ^heart^ )

.В понедельникналоговая с проверкой придёт,поэтому я вся в работе.

:smile:

549592[/snapback]

Ничего работай!

 

Девочки, мне не дадут доработать неделю....выгонят раньше.....Я благодаря Люде и Ани сижу хохочу в голос, ничего сделать не могу. Про люстру рассказала напарнице...вместе хохотали.... ^shok^:biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не дадут доработать неделю....выгонят раньше.....Я благодаря Люде и Ани сижу хохочу в голос, ничего сделать не могу. Про люстру рассказала напарнице...вместе хохотали.... ^kiss5^  :(  ^pig_bal^

549598[/snapback]

:smile:^heart^^shok^

Оленька, смех это же ХОРОШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...