Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Последняя страничка летней болталки здесь

 

Всех с первым сентября, вот и осень подошла :smile:

 

Наши ПДР

 

Мусичка (Наташа) - 10 декабря

UltraViolet (Ольга) - 24 декабря

Пума (Ирина) - 25 декабря

Даша (Даша) - 31 декабря

jak321 (Ольга) - 5 января

Мимоза (Надежда) - 23 января

Nina777 (Нина777) - 31 января

Ryzhinka (Анна) - 17 февраля

Fiona (Елена) - 23 апреля

Милая (Людмила) - 23 апреля

Dashuta (Дашута) - 15 мая

Tiana (Татьяна) - 31 мая

Мама Люба (Люба) - 05 июля

 

НАШИ ВЫПУСКНИЦЫ

 

Tanyusha (Татьяна) - 10 Сентября сын Владюша, 54 см и 3080г

Табол (Татьяна) - 11 сентября сын Севушка, 52см и 3200г

Ленина (Татьяна) - 17 сентября сын Мишутка, 54см и 3950 г

Светланкин (Светлана) - 28 сентября сын Кирюша, 56см и 4130 г

BLanka (Светлана) - 2 октября дочь ... , 52см и 3210г

Люка (Юлия) - 3 октября дочь Алиса , 54см и 3600г

Сердючка (Наталья) - 15 октября сын Алеша, 51см и 3500г

Юля_ (Юлия) - 8 ноября сын , 55 см, 4180г

Какао(Анна) - 10 ноября дочь Александра, 53см, 3800г

Juliagord (Юля) - 19 ноября сын 51см, 3400г,

Мурчик (Оксана) 25 ноября сын Сашенька, 54 см, 3750г,

 

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

 

ВИДЕО РОДОВ

 

ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 868
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, у меня сразу два вопроса :p

Первый За какое время малек пихатся перед родами перестает?

Второй . Я все время была мерзлякой, а теперь удивляюсь мужу, который уже спит под ватным, а мне и под простынью нормально. И на улице тоже не могу тепло одеваться. Дело в том, что у меня всегда были проблемы с сосудами - отсюда и мерзляка, а у кого такое было - может после родов тоже не буду мерзнуть? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время была мерзлякой, а теперь удивляюсь мужу, который уже спит под ватным, а мне и под простынью нормально. И на улице тоже не могу тепло одеваться. Дело в том, что у меня всегда были проблемы с сосудами - отсюда и мерзляка, а у кого такое было - может после родов тоже не буду мерзнуть?

 

Таня, у меня тоже так было. Я ужасная мерзлячка, постоянно кутаюсь в одеяла. А в конце беременности наоборот спала без одеяла и еще и окна открывала, так жарко было. Это говорят из-за того, что кровообращение меняется. После родов через какое-то время все вернулось на свои места - я снова стала мерзнуть :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время была мерзлякой, а теперь удивляюсь мужу, который уже спит под ватным, а мне и под простынью нормально. И на улице тоже не могу тепло одеваться. Дело в том, что у меня всегда были проблемы с сосудами - отсюда и мерзляка, а у кого такое было - может после родов тоже не буду мерзнуть?

 

Таня, у меня тоже так было. Я ужасная мерзлячка, постоянно кутаюсь в одеяла. А в конце беременности наоборот спала без одеяла и еще и окна открывала, так жарко было. Это говорят из-за того, что кровообращение меняется. После родов через какое-то время все вернулось на свои места - я снова стала мерзнуть :).

534409[/snapback]

Жалко, я так надеялась, что не буду больше мерзнуть. А то зимой без грелки или мужа даже под теплым одеялом не согреться бывает ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сразу два вопроса :biggrin:

Первый  За какое время малек пихатся перед родами перестает?

Второй . Я все время была мерзлякой, а теперь удивляюсь мужу, который уже спит под ватным, а мне и под простынью нормально. И на улице тоже не могу тепло одеваться. Дело в том, что у меня всегда были проблемы с сосудами - отсюда и мерзляка, а у кого такое было - может после родов тоже не буду мерзнуть? ^kiss5^

534364[/snapback]

Танюш,уж незнаю по по поводу пихания,даже не слышала такого,думала,что пихается до самых родов,только чем ближе,тем меньше,потому что малышу тесно становится.

А вот мерзну я тоже всегда,но во время беременности наверное это не возможно,потому что объем крови увеличивается где-то на 1-1,5 литра,если не ошибаюсь.Поэтому и не холодно,а у нас сейчас похолодало,и мой тоже спит уже под ватным одеялом,а я вообще не накрываюсь,могу под утро махровой простынкой,но очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, а то я думала, я одна или почти одна такая. Думала, что может за три дня жары саккумулировала тепло на весь оставшийся срок беременности ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще зяблик номер 1.

Щас ночью замерзаю,а сегодня не выдержила и достала теплое одеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще зяблик номер 1.

Щас ночью замерзаю,а сегодня не выдержила и достала теплое одеяло.

534485[/snapback]

Ну у нас уже ночью ниже +10, я думаю, а вас как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас уже 12+.Вообщето со среды обещают опять потепление.Я слышала что сентябрь и октябрь будут теплые как август.Не знаю посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самый лягушонок - это я!!! У меня при +28 тепла руки и ноги холодные и потрясывать начинает. Для меня тепло становиться, если не меньше +30. Даже сейчас ничего не изменилось, дома со сплитом спим, мужу жарко, а я замерзаю под махровой простыней!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пихалась до конца,особенно когда я сидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Мы были у врача в ж/к - все нормуль, анализы мои нашлись в поликлинике. гемоглобин 111, вроде норма для второй половины беременности. Выдали на руки обменную карту. Официальный декрет буду оформлять с конца сентября, планирую проработать октябрь.

Вот только венки несколько беспокоят, со следующей недели буду ходить в бассейн, пока делаю контрастный душ.

Светланкин - ты пробовала эластичный бинт? сегодня попробовала и не пойму лучше или нет, внешне - да, по ощущениям - нет! а ты пользуешься компрессионным трикотажем?

Сегодня ездила за детскими вещичками на водном стадионе в Персее отличный выбор, больше всего нравится марка Smil - Украина.

http://www.smil.com.ua/Core.php?Part=Catalogue|36|48&

 

Новости от Ленины, пока держатся, малыш послушный уговаривается подождать......но роддом закрыт на мойку до 17/09/2007. придется искать другой вариант!

 

Ланка, поздравляю с рождением дочки Полиночки!

Растите крепкими и здоровыми!

Оччччень за вас рада!!!!!!

Изображение

 

Всех с первым днем осени!

Изображение

 

 

Удачи всем!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliagord,спасибо.передавай привет Ленине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела Ледниковый период (танцы на льду). Оказывается Ирина Слуцкая тоже малыша ждет. Может ее тоже в табличку ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела Ледниковый период (танцы на льду). Оказывается Ирина Слуцкая тоже малыша ждет. Может ее тоже в табличку ^kiss5^

534561[/snapback]

А я вчера тоже смотрела,и подумала,что у Слуцкой блузка очень широкая,размахаистая,и сама попышнела,а она тоже ждет...

А мы вчера съездили опять в Царицыно,погуляли там,посмотрели как парк доделали и на чудо фонтан.Конечно молодцы,все очень красиво!!!!!А еще суббота-столько свадеб,да и вообще народу тьма.Фотки может на неделе выложу,еще не переносила в комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...