Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки!!! А у меня сегодня такой день дурацкий. Наш друг стукнул нашу машину, из-за этого к врачу я приехала на час позже, чем договаривались и простояла в коридоре минут 40, т.к. она была занята, в итоге оставила мужа без обеда, а еще позвонил заказчик и "обрадовал", чтобы я в срочном порядке доделала заказ!!! Короче я вся без настроения, несколько раз ревела, даже живот побаливать стал. Врач сказала, что сегодня я скорей всего не рожу, а завтра-послезавтра точно рожу, а ляльку я откормила уже на 3,5 кг как минимум, а я надеялась, что не больше 3 кило будет. А для меня это очень крупный плод, теперь боюсь сама не справиться. В общем навалилось все так резко, хожу расстроенная :-( Пришла вот вам пожаловаться :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 868
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, девочки!!! А у меня сегодня такой день дурацкий. Наш друг стукнул нашу машину, из-за этого к врачу я приехала на час позже, чем договаривались и простояла в коридоре минут 40, т.к. она была занята, в итоге оставила мужа без обеда, а еще позвонил заказчик и "обрадовал", чтобы я в срочном порядке доделала заказ!!! Короче я вся без настроения, несколько раз ревела, даже живот побаливать стал. Врач сказала, что сегодня я скорей всего не рожу, а завтра-послезавтра точно рожу, а ляльку я откормила уже на 3,5 кг как минимум, а я надеялась, что не больше 3 кило будет. А для меня это очень крупный плод, теперь боюсь сама не справиться. В общем навалилось все так резко, хожу расстроенная :-( Пришла вот вам пожаловаться :-(

547724[/snapback]

Юлечка, зайка, не расстраивайся так! ^heart^ Бывает, что все так наваливается, что хоть стой, хоть падай. К сожалению, никому нет дела до того, что нам, беремчатым, тяжко бывает. Тем более тогда, когда срок уже подошел рожать. Самое главное - помни о малыше. Во-первых, а вдруг он все-таки не такой большой? Моей подруге ставили 4100-4200, представляешь? Она тоже жутко расстроилась. А вчера родила сынулю - 3750! Вот такая разница! Но даже если и большой малыш, я уверена, что все у тебя пройдет хорошо. Ты главное не расстраивайся так!

Машину-то сильно стукнул? Она застрахована? Он готов компенсировать расходы по ремонту?

А насчет заказчика - а если ты вот прямо с минуты на минуту рожать начнешь, то тебе масика азад запихивать, что ли? Лишь бы его заказ был готов? Абсурд ведь, правильно? Есть в жизни более важные вещи - а клиент переживет, я думаю.

Поэтому хвост пистолетом, нос вверх и готовиться к встрече с малышом!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня первый раз зашла в темку-как здесьхорошо! Мне очень понравилось, как вы тут общаетесь. Как семья!

Юля, а мы землячки, я с Алматы. У тебя оказывается уже роды скоро, планируешь рожать сама? А неприятнсти пройдут-не расстраивайся, тебе надо насстроится на роды. Моя мама родила братишку весом аж 4700-и нормально, сама родила. Так что не переживай, все будет ОК. Удачи :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliagord

в хорошей компании и правда приятно!

Всем спасибо за теплый прием!!! :biggrin:

Была сегодня у врача - посадили на диету ^heart^ . Чего-то я не понимаю, у меня дома весы показывают одно, а в больнице другое. Чему верить?

И на работе сегодня меня обозлили до слез - отказались делать полис ОМС, сказали надо сама сделаешь... Прямо беда ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliagord

Чего-то я не понимаю, у меня дома весы показывают одно, а в больнице другое. Чему верить?

547856[/snapback]

Привет!

Весы со временем показывает искаженно, в организациях, где весами пользуются постоянно работает специальный весовой мастер, который временами проверяет веся и исправляет, так что даже в одной больнице весы в разных комнатах могут показывать по-разному. Если у тебя весы новые-лучше доверять им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, зайка, не расстраивайся так!  ^heart^  Бывает, что все так наваливается, что хоть стой, хоть падай. К сожалению, никому нет дела до того, что нам, беремчатым, тяжко бывает. Тем более тогда, когда срок уже подошел рожать. Самое главное - помни о малыше. Во-первых, а вдруг он все-таки не такой большой? Моей подруге ставили 4100-4200, представляешь? Она тоже жутко расстроилась. А вчера родила сынулю - 3750! Вот такая разница! Но даже если и большой малыш, я уверена, что все у тебя пройдет хорошо. Ты главное не расстраивайся так!

Машину-то сильно стукнул? Она застрахована? Он готов компенсировать расходы по ремонту?

А насчет заказчика - а если ты вот прямо с минуты на минуту рожать начнешь, то тебе масика азад запихивать, что ли? Лишь бы его заказ был готов? Абсурд ведь, правильно? Есть в жизни более важные вещи - а клиент переживет, я думаю.

Поэтому хвост пистолетом, нос вверх и готовиться к встрече с малышом!!!!!  :biggrin:

547817[/snapback]

 

Привет, девочки!

Я сегодня первый раз зашла в темку-как здесьхорошо! Мне очень понравилось, как вы тут общаетесь. Как семья!

Юля, а мы землячки, я с Алматы. У тебя оказывается уже роды скоро, планируешь рожать сама? А неприятнсти пройдут-не расстраивайся, тебе надо насстроится на роды. Моя мама родила братишку весом аж 4700-и нормально, сама родила. Так что не переживай, все будет ОК. Удачи ^heart^

547851[/snapback]

Спасибо вам за теплые слова, на душе легче становиться, когда есть с кем поделиться!! ^heart^

Наша машина не сильно пострадала, спереди немного капот и номер помяты, за сегодня-завтра исправят, а вот второй машине не повезло сильно. Друг-то все конечно оплатит и сделает, поэтому ему и доверяем нашу машину, но все равно обидно. И друга жалко, у него и так с финансами проблемы сейчас, а тут влетел на 600$ по предварительным подсчетам. Да еще и я себя виноватой чувствую, друг мне собирался звонить, чтобы в роддом отвезти, на момент глаза на экран мобильного перевел, а перед ним резко машина затормозила, вот он и вписался.

А с заказом муж поможет, я конечно уже ничего сделать не успею, ему придется несколько суток посидеть ^haha^ Ненавижу таких заказчиков, которые сразу сроки не устанавливают, а потом вдруг срочно им надо.

 

Nina777, рада знакомству и что землячка, таких редко встречаешь на форуме!!! Родить конечно сама хочу, в принципе не такая уж и большая наша лялька, просто для меня это было неожиданностью, вот и испугалась, ничего, справлюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я тоже хочу присоединиться к клану пузатиков. Правда, мы уже большенькие - 27 неделек.

В понедельник к врачу пойдем - нагоняйчик получать, слишком много стала в весе прибавлять. Еще проблемка появилась - до слез хочу селедки!

546846[/snapback]

 

Привет, девочки!

Я сегодня первый раз зашла в темку-как здесьхорошо! Мне очень понравилось, как вы тут общаетесь. Как семья!

Юля, а мы землячки, я с Алматы. У тебя оказывается уже роды скоро, планируешь рожать сама? А неприятнсти пройдут-не расстраивайся, тебе надо насстроится на роды. Моя мама родила братишку весом аж 4700-и нормально, сама родила. Так что не переживай, все будет ОК. Удачи ^nono^

547851[/snapback]

Девочки, добро пожаловать. Напишите свои ПДР - внесу вас в первое сообщение.

 

Привет, девочки!!! А у меня сегодня такой день дурацкий. Наш друг стукнул нашу машину, из-за этого к врачу я приехала на час позже, чем договаривались и простояла в коридоре минут 40, т.к. она была занята, в итоге оставила мужа без обеда, а еще позвонил заказчик и "обрадовал", чтобы я в срочном порядке доделала заказ!!! Короче я вся без настроения, несколько раз ревела, даже живот побаливать стал. Врач сказала, что сегодня я скорей всего не рожу, а завтра-послезавтра точно рожу, а ляльку я откормила уже на 3,5 кг как минимум, а я надеялась, что не больше 3 кило будет. А для меня это очень крупный плод, теперь боюсь сама не справиться. В общем навалилось все так резко, хожу расстроенная :-( Пришла вот вам пожаловаться :-(

547724[/snapback]

Юленька, не расстраивайся. Чуть-чуть осталось тебе - плюнь на все и думай о себе. А малышика родишь сама, вот увидишь. У меня сестра 10 дней назад родила сама на 3500 сыночка, а ей ставили клинически узкий таз первой степени. Хвост пистолетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием! ^nono^

У нас ПДР 31 января. Нахожусь возле экватора уже почти 8 месяцев, здесь же забеременела (муж здесь работает по контракту, а уменя - отдых). Берменность у меня первая, я здесь прочитала темку-про ЖК, анализу много пишите, так я никакие анализы еще не сдавала, и в УЗИ не ходила (местного языка плохо знаем, а врачи здешние на английском - не очень). Так я начинаю переживать-может че то пропустила? Какие анализы сдать обязательно в моем сроке. Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а ляльку я откормила уже на 3,5 кг как минимум, а я надеялась, что не больше 3 кило будет. А для меня это очень крупный плод, теперь боюсь сама не справиться. :-(

547724[/snapback]

не обращай внимания. мне говорили,что ребенок будет длинненьким и весом около3700.А родилась 49 см и 2930.

 

Спасибо за теплый прием! ^nono^

, я здесь прочитала темку-про ЖК, анализу много пишите, так я никакие анализы еще не сдавала, и в УЗИ не ходила (местного языка плохо знаем, а врачи здешние на английском - не очень). Так я начинаю переживать-может че то пропустила? Какие анализы сдать обязательно в моем сроке. Подскажите.

547984[/snapback]

Добро пожаловать.

Если беременность протекает без осложнений, план визитов к акушеру гинекологу ЖК выглядит приблизительно следующим образом:

 

· в первую половину беременности - не реже 1 раза в месяц

· после 20 недель - 2 раза в месяц

· после 30 недель - 1 раз в 10 дней

 

Анализ крови на группу и резус- фактор -Однократно во время беременности Данные анализа обязательно заносятся в обменную карту. Они позволяют установить, есть ли риск развития резус-сенсибилизации (при отрицательном резусе женщины и положительным-у ее партнера и/или конфликте по группам крови.

Клинический анализ крови (гемоглобин и форменные элементы) -при первом посещении, далее по показаниям, но не меньше 4 раз за беременность Выявление различных заболеваний крови матери, угрожающих нормальному развитию и жизни плода (анемия и др.)

Анализ крови на сахар (из пальца натощак) -при первом посещении, далее по показаниям Определение риска диабета у беременных

Анализ крови на протромбиновый индекс (из пальца натощак) -При первом посещении, далее по показаниям Оценка свертывающей системы крови

Анализ крови на СПИД, сифилис (реакция Вассермана) При первом посещении, в 30 и 36 недель Определение наличия или отсутствия заболеваний

Анализ крови на гепатит В -При отрицательном результате-однократно за беременность Определение наличия или отсутствия заболеваний

Общий анализ мочи При каждом посещении Оценка состояния почек беременной. Особенно важно при наличии хронических заболеваний и развивающемся гестозе

Мазок из влагалища на флору- При первом посещении, в 30 и 36 недель при наличии медицинских показаний - чаще Оценка состояния слизистой и микрофлорыродовых путей; выявление угрозы инфицирования плода; выявление угрозы развития послеродовых гнойно-септических заболеваний

Обследования на заболевания передающиеся половым путем (мазок из влагалища, уретры, ануса На любом сроке при наличии признаков этих заболеваний Выявление таких инфекций, как хламидиоз, микоплазмоз, цитомегалия, герпес, гарднерелез. Все эти заболевания требуют обязательного лечения после 16 недель

Измерение размеров таза -При первом посещении Прогноз течения родов

Измерение веса и атрериального давления При каждом посещении Оценка состояния беременной; выявление угрозы гестоза; прогноз течения родов

Консультации специалистов

Терапевт 2 раза в течении беременности (первый раз желательно на сроке до 12 недель) Исключение/диагностика хронических заболеваний, не связанных с беременностью. При обнаружении таких заболеваний определяется степень их тяжести, решается вопрос об их совместимости с беременностью, назначается лечение, рекомендуется наблюдение у врачей с более узкой специальностью

Окулист 1 раз во время беременности и на 30 неделе Оценка состояния глазного дна и сетчатки. На основании данных осмотра врач может прогнозировать развитие гестоза и рекомендовать тактику ведения родов

Стоматолог 1 раз в первом триместре, далее по показаниям Выявление очагов инфекции

Отоларинголог 1 раз в первом триместре, далее по показаниям Выявление очагов инфекции

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!

Новеньких с прибытием в наши ряды, будем рады общению с вами!!!!

 

Люкочка-Юленька, я тебя вижу! Как самочувствие????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, привет!!! Самочувствие отличное, ляльке в пузе явно нравится :-) Кстате, я хотела спросить, может кто знает: пробка какого цвета должна быть? Обязательно коричневатая? А то из меня чего-то полезло, слизистое, но прозрачно-белое, не могу понять чего это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого утра хожу с ощущением какого-то события(радостного и волнительного). Может, Юля-Люка, ты у нас сегодня в роддом соберёшься??? ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliagord

в хорошей компании и правда приятно!

Всем спасибо за теплый прием!!! ^nono^

Была сегодня у врача - посадили на диету ^good^ . Чего-то я не понимаю, у меня дома весы показывают одно, а в больнице другое. Чему верить?

И на работе сегодня меня обозлили до слез - отказались делать полис ОМС, сказали надо сама сделаешь... Прямо беда :ohmy:

547856[/snapback]

У меня примерно такая же проблема с весами, только дома. Эоектронные показывают КОШМАРЫ просто, а обычные - все в более радужном свете. Но при постановке на учет в консультации мне врач сказала, что главное - взвешиваться все время на одних и тех же весах. То есть как начала дома, допустим, на одних взвешиваться - так на них и продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, привет!!! Самочувствие отличное, ляльке в пузе явно нравится :-) Кстате, я хотела спросить, может кто знает: пробка какого цвета должна быть? Обязательно коричневатая? А то из меня чего-то полезло, слизистое, но прозрачно-белое, не могу понять чего это?

548097[/snapback]

Юлечка, мне почему-то кажется, что это у тебя пробка отходит. Она не обязательно коричневатая. Может и просто с прожилками быть. По крайней мере, я читала такое. Может и вправду ты у нас сегодня встретишься с малышиком? ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юленька, не подвели бы тебя ощущения!!! Так уже поскорей хочется лялечку нашу увидеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...