Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Любопытная_*

[А ПЕРЧАТКИ НЕ ПРОБОВАЛИ ОДЕВАТЬ???? ^kiss5^

359056[/snapback]

Я просто не знала, что это - автозагар. Его ведь позиционировали, как лосьон тра-ля-ля. Мож, я просто глупенькая.

А вообще, если лень в ванной всё это делать - я одеваю хоз.перчатки и без вреда для ладошек наношу крем-автозагар на тела. А потом снимаю перчатки - и оп-ля всё круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пробовала Джонсон и Джонсон лосьон - повился легкий матовый оттенок, наносила тонким слоем и втирала до высыхания, просто голышом не прикасалась ни с чем в теч. часа. Руки сразу с мылом помыть - ничего не останется.. Эффект просто легкого загара..

 

Для более интенсивного результата использовала спрей от Гарнье. Здесь нужно умеючи, наносить на предварительно увлажненную кожу, с кремом на коленях, щиколотках и локтях, а то эти участки кожи грубее и потом заметно рыжие..

Удачи всем, можно экспериментировать ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я применяла Dove - для смуглой кожи. Это в самом деле именно автозагар, но с увлажнящим лосьоном. Именно благодаря ему ложится ровнее, чем обычный автозагар. Мне нравится. Но все равно иногда посещаю вертикальный солярий, это уже для здоровья. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Какой хороший автозагар, неважно, по какой цене?

Такой, который бы оставлял достаточно интенсивный неоранжевый загар без разводов и специфического запаха? И что удобнее: спрей, крем, гель, салфетки?

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
Пробовала Dove - в принципе устраивает, единственное что - там есть проблема с нанесением на запястья, ладони.. в общем, на кисти рук, очень аккуратно надо это делать, но я так понимаю - это общее место для всех автозагаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...