Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я предохранялась таблетками. Месячные приходили как по графику. Но в этот ра, когда надо было делать паузу между приемом таблеток, в течении которой должны были прийти месячные, они не пришли. Решила таблетки пока не пить. А то вообще пролечу. А так пока надежда есть.....может придут еще? тест делала-отрицательный. Но задержка уже неделю. И еще болит правый бок, да и левый немного.....но правый больше. У меня помнится когда-то была такая фигня, у меня хронический пиеленефрит, так вот....однажды увезли с подозрением на аппендицит, а оказалось обострение у почек.

Не знаю.....че дела то не приходят? может на погоду реагирую? причем живот периодически тянет, да и грудь болит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветик.. а ты не нервничала в последнее время ... может были какие то неприятности .. на счет погоды .. все возможно резкое похолодание доет о себе знать и на МС.... еще несколько денечков и сделай еще тест ... хотя я вот когда Ником забеременила то тест показал сразу .. а раз у тебя нет значит просто задержка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.. а ты не нервничала в последнее время ... может были какие то неприятности .. на счет погоды .. все возможно резкое похолодание доет о себе знать и на МС.... еще несколько денечков и сделай еще тест ... хотя я вот когда Ником забеременила то тест показал сразу .. а раз у тебя нет значит просто задержка..

541488[/snapback]

я конечно к врачу-то запишусь.....тест мне тоже с дочкой сразу покаывал, да и вообще про беременность всегда срау было....но просто таблетки пить или не пить? вот в чем впрос....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще просто гормональный взбрык может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидила обнавелнеия думала .. усе потекли богровые реки ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидила обнавелнеия думала .. усе потекли богровые реки ..

541662[/snapback]

аггггггга............сама на это надеюсь.....а не фига....не текут реки......самой бы хоть скорей отстреляться, а то от этого неведения ужже нервы, блин, не к черту ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не псу ..все будет холошо .... неврничать низя... так еще хуже.. расслабится и забытся сами придут ... вредные они))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не псу ..все будет холошо .... неврничать низя... так еще хуже.. расслабится и забытся сами придут ... вредные они))

541721[/snapback]

с характером, блин! ааааааааааааааа.....пришли б уже и я учпокоюсь.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду нарушение гормонального балланса. Сия пакость появляется на фоне общей усталости, ослабленности, на фоне стресса.

Лично у меня одни м потерялись после постоянного общения с орущими полуторалетками. Их плач мой организм воспринял как сигнал к действию: начал вырабатывать молоко и прекратил м. ^yes^^help^

У подруги последние полгода написания диссертации тоже ничего не было.

После избавления от источника напряжения и у меня и у нее все абсолютно наладилось.

У Вас таблетки. Гормональные. Тоже могли чего-нибудь "разравновесить".

Если тесты ничего не показывают, а психоз (по поводу б.) остается:

сдать Кровь на ХГЧ (по результатам можно даже сказать маточная ли беременность)

После 5-6 недели сделать УЗИ.

Никакой врач руками там сейчас ничего не определит (по крайней мере мне ничего не сказали, только посмеялись).

Еще этой темой эндокринолог заинтересовалась. (Я как раз по работе диспансеризацию проходила). Выписала анализ на прогестерон и еще чего-то.

Я не ходила, т.к. проблема ушла с уходом постоянного детского крика.

Удачи! ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду нарушение гормонального балланса. Сия пакость появляется на фоне общей усталости, ослабленности, на фоне стресса.

Лично у меня одни м потерялись после постоянного общения с орущими полуторалетками. Их плач мой организм воспринял как сигнал к действию: начал вырабатывать молоко и прекратил м. ^yes^  ^help^

У подруги последние полгода написания диссертации тоже ничего не было.

После избавления от источника напряжения и у меня и у нее все абсолютно наладилось.

У Вас таблетки. Гормональные. Тоже могли чего-нибудь "разравновесить".

Если тесты ничего не показывают, а психоз (по поводу б.) остается:

сдать Кровь на ХГЧ (по результатам можно даже сказать маточная ли беременность)

После 5-6 недели сделать УЗИ.

Никакой врач руками там сейчас ничего не определит (по крайней мере мне ничего не сказали, только посмеялись).

Еще этой темой эндокринолог заинтересовалась. (Я как раз по  работе диспансеризацию проходила). Выписала анализ на прогестерон и еще чего-то.

Я не ходила, т.к. проблема ушла с уходом постоянного детского крика.

Удачи! ^help^

541790[/snapback]

короче я так поняла даже если к гинекологу схожу, то она либо аналиы назначит, либо узи? ой, блин, и веде с аней мотаться....охринеть.......

пришли б он уже, в самом то деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром будут) ... ( если нет ток сина не бить)

Скарее всего так и есть а ты тест сколько раз делала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предохранялась таблетками. Месячные приходили как по графику. Но в этот ра, когда надо было делать паузу между приемом таблеток, в течении которой должны были прийти месячные, они не пришли. Решила таблетки пока не пить. А то вообще пролечу. А так пока надежда есть.....может придут еще? тест делала-отрицательный. Но задержка уже неделю. И еще болит правый бок, да и левый немного.....но правый больше. У меня помнится когда-то была такая фигня, у меня хронический пиеленефрит, так вот....однажды увезли с подозрением на аппендицит, а оказалось обострение у почек.

Не знаю.....че дела то не приходят? может на погоду реагирую? причем живот периодически тянет, да и грудь болит....

541463[/snapback]

С пиелонефритом тесты могут вообще ничего не показывать, прецеденты были. Там что-то нарушается, и ХГЧ в мочу вообще не попадает. А беременность при этом есть. Так что лучше на УЗИ, если срок 4-5 недель, то уже будет видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром будут) ... ( если нет ток сина не бить)

Скарее всего так и есть а ты тест сколько раз делала?

541883[/snapback]

не...не пришли. Тест делала в пятницу, один раз. Но я покупала хороший, не за 10р......за 100.....

А по поводу почек, меня тесты не обманывали, дочкой когда забеременела, там сразу показало....да и после, как только были подозрения елала тесты.....показывало, но СРАЗУ. А тут...не то ни се.... :biggrin:

Изменено пользователем K@tya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, к врачу только на 1 октября записалась :biggrin: ......кошмар....а что до этого делать? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...