Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

"Гладить по шерстке" или высказывать свое мнение?


Рекомендуемые сообщения

Ирина, мне показалось, что открыли вы эту тему, потому что засомневались. Позитивный процесс на пути к самосовершенствованию, не останавливайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алина,

у вас очень странное представление о дипломатии...

Дипломат, представьте себе, не тот, кто не высказывает своего мнения, а тот, кто высказывает его корректно, "заставляя" оппонента если не прислушаться к себе, то хотя бы быть услышанным, только и всего.

547848[/snapback]

Вы сами не слишком то корректно высказываете свое мнение.

Если вы другим указываете на дипломатичность,будьте добры так же дипламотично высказывать свое,без подтекстов...

Все люди разные ,и "дипломатия" у всех своя....А "заставить" как тут выразились прислушаться к советам да и вообще пригласить к общению-пытались-да только изначально не шел человек на контакт-вот если бы на его письмо отзовались с пылкими словами о такой же романтике и мечтаниях-то тут же бы было о чем писать-а когда увидели ,что нет таких лохушек-все в штыки!!!

547853[/snapback]

Я думаю, что Алина не обидется, она и сама ратовала за высказывание своего мнения...

 

Виктория, а все-таки по шерстке приятнее, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,

у вас очень странное представление о дипломатии...

Дипломат, представьте себе, не тот, кто не высказывает своего мнения, а тот, кто высказывает его корректно, "заставляя" оппонента если не прислушаться к себе, то хотя бы быть услышанным, только и всего.

547848[/snapback]

Вы сами не слишком то корректно высказываете свое мнение.

Если вы другим указываете на дипломатичность,будьте добры так же дипламотично высказывать свое,без подтекстов...

Все люди разные ,и "дипломатия" у всех своя....А "заставить" как тут выразились прислушаться к советам да и вообще пригласить к общению-пытались-да только изначально не шел человек на контакт-вот если бы на его письмо отзовались с пылкими словами о такой же романтике и мечтаниях-то тут же бы было о чем писать-а когда увидели ,что нет таких лохушек-все в штыки!!!

547853[/snapback]

Я думаю, что Алина не обидется, она и сама ратовала за высказывание своего мнения...

 

Виктория, а все-таки по шерстке приятнее, а?

548292[/snapback]

Майя,а почему вы так в этом уверены?Я очень рада что Вика ответила так как она ответила и правильно поняла что именно я имела в виду.И кто бы уже говорил о дипломатии.Человек без году неделя на форуме и высказываться в такой резкой форме как раз и есть пример дипломатии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, а все-таки по шерстке приятнее, а?

Это вы к чему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мне показалось, что открыли вы эту тему, потому что засомневались. Позитивный процесс на пути к самосовершенствованию, не останавливайтесь.

548286[/snapback]

На совет это мало похоже, больше на издевку. :derisive: Но я не обижаюсь, люблю, когда говорят что думают. Насчет сомнений вы ошиблись, я конечно сомневаюсь иногда , но не в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,а почему вы так в этом уверены?Я очень рада что Вика ответила так как она ответила и правильно поняла что именно я имела в виду.И кто бы уже говорил о дипломатии.Человек без году неделя на форуме и высказываться в такой резкой форме как раз и есть пример дипломатии.

 

 

т.е. все-таки можно высказываться в резкой форме, но не всем..

Очень смахивает на порядки в армии.

А может это и есть та самая женская логика?

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,а почему вы так в этом уверены?Я очень рада что Вика ответила так как она ответила и правильно поняла что именно я имела в виду.И кто бы уже говорил о дипломатии.Человек без году неделя на форуме и высказываться в такой резкой форме как раз и есть пример дипломатии.

 

 

т.е. все-таки можно высказываться в резкой форме, но не всем..

Очень смахивает на порядки в армии.

А может это и есть та самая женская логика?

^bye^

548493[/snapback]

Irina SPb ваше высказывание лишний раз показывает на вашу дипломатию.И не надо меня тянуть за язык я говорю то что думаю-прямо.Я лишь констатировала факт,что вас так задело? :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,а почему вы так в этом уверены?Я очень рада что Вика ответила так как она ответила и правильно поняла что именно я имела в виду.И кто бы уже говорил о дипломатии.Человек без году неделя на форуме и высказываться в такой резкой форме как раз и есть пример дипломатии.

 

 

т.е. все-таки можно высказываться в резкой форме, но не всем..

Очень смахивает на порядки в армии.

А может это и есть та самая женская логика?

:derisive:

548493[/snapback]

Вы решили спровоцировать на конфликт?

По моему тема как раз про обсуждение того как и что говорить-люди разные и каждый высказывается по своему.

Вы лично говорите про дипломатию,а сами похоже имеете только "устное " представление о том что это такое!При этом призывая к дипломатии.

У вас не получается "заставить" прислушаться к своему мнению,а наоборот вызываете на конфликт!

Прочитает весь топик-тут никто никому рот не затыкает,и не говорит про то что одним можно высказываться,другим нет.Следите за своими словами-раз вы такая дипламатичная.Кто Вам лично запрещал высказываться?

Ткните мне пальцем-где я высказалась в резкой форме?

по моему все предельно корректнои соответственно вашему же тону.Смените тон и получится более конструктивная беседа-не надо нападать на всех и каждого!

А у вас получается не женская логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мне показалось, что открыли вы эту тему, потому что засомневались. Позитивный процесс на пути к самосовершенствованию, не останавливайтесь.

548286[/snapback]

На совет это мало похоже, больше на издевку. :biggrin: Но я не обижаюсь, люблю, когда говорят что думают. Насчет сомнений вы ошиблись, я конечно сомневаюсь иногда , но не в этом случае.

548429[/snapback]

Положа руку на сердце:

я не пыталась иронизировать, я действительно искренне посчитала, что вы испытали легкие уколы совести, "поиздевавшись" над молодым человеком.

Своей фразой я хотела только сказать, что не так страшно совершить ошибку, страшно ее не признать.

Ваша последнее заявление мне тоже понятно, не будете же вы противоречить сами себе. Вы неглупы.

И тем не менее, оказывается, что я заблуждалась на ваш счет. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, а все-таки по шерстке приятнее, а?

Это вы к чему?

548323[/snapback]

Вика, это я к тому, что если с вами общаться, не соблюдая такта, вам это не понравится (вы уже это продемонстрировали).

Так почему же вы допускаете, что по отношению к другим это допустимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, а все-таки по шерстке приятнее, а?

Это вы к чему?

548323[/snapback]

Вика, это я к тому, что если с вами общаться, не соблюдая такта, вам это не понравится (вы уже это продемонстрировали).

Так почему же вы допускаете, что по отношению к другим это допустимо?

552704[/snapback]

К кому именно я допустила в данном форуме не соблюдение такта? аргументируйте,пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели тему о корректности общения и все переругались) :(

Я на форуме не стесняюсь высказать свое мнение. даже если оно кого-то задевает. (естественно, не перехожу на личности и воздерживаюсь от оскорблений) Ведь для этих людей я не знаю , и они незнают меня. Для них мое мнение, это всего лишь посторонее мнение, взгляд со стороны. Обращать на него внимание или нет - личное дело каждого. Но, считаю, что если уж я высказываюсь публично, значит - говорю то что думаю. Подлизываться и гладить по шерстке... Какой смысл? как говорится - "я не червонец, чтобы всем нравиться"

(кстати, кое-кто мог заметить, что кого знаю, с теми я деликатнее ^angri2^ , видимо, потому что , тут я уже соучастник , а не сторонний наблюдатель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец и я прочитала темку ищущего любовь Михаила... и скажу вам честно - из таких вот "михаилов" получаются потом "битцевские маньяки"

 

кто виноват? родители? общество, которое его не поняло? мы - меркантильные бабы, которые не могут принять его такого возвышенного? ....

страшно , блин, это все ((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...