Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчат купила всю технику на кухню с покрытием нероста.

Расскажите плиз как ухаживать за ней. Чем можно мыть и чистить и чем не желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира у моей мамы тоже нироста ^cray^ так что я точно знаю что в Израиле есть специальные средства для ухода если хочешь позже узнаю ^cray^ какой фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира у моей мамы тоже нироста ^yes^  так что я точно знаю что в Израиле есть специальные средства для ухода если хочешь  позже узнаю ^telephone^  какой фирмы.

545194[/snapback]

Алиночка буду очень рада ^kiss5^ , если ты мне все узнаешь. У меня даже холодильник нироста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка привет я тебя не забыла! ^drinks^ Так вот записывай :derisive: !Хомер этот она покупает всегда в ИКЕЕ,но он фирмы сано так что я думаю что это не проблема его купить и в другом месте.Называется он "Нироста" и на нем нарисована плита.Так что поищи рядом с домом ^bye^ .Мама говорит что она очень довольна. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка привет я тебя не забыла! ^kiss5^ Так вот записывай ^bye^ !Хомер этот она покупает всегда в ИКЕЕ,но он фирмы сано так что я думаю что это не проблема его купить и в другом месте.Называется он "Нироста" и на нем нарисована плита.Так что поищи рядом с домом ^drinks^ .Мама говорит что она очень довольна. ^kiss5^

548494[/snapback]

Алиночка огромное спасибо :derisive: . На днях куплю обязательно :smile: .

А вот еще один вопросик.... А духовочку внутри , чем лучше чистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...