Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! Пожалуйста, подскажите как вязать на круговых спицах, я имею ввиду момент когда первый ряд заканчивается и его надо соединить со следующим. У меня как-то все коряво получается. И таже проблема с четырмя спицами (для носков-варежек). Всем заренее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Пожалуйста, подскажите как вязать на круговых спицах, я имею ввиду момент когда первый ряд заканчивается и его надо соединить со следующим. У меня как-то все коряво получается. И таже проблема с четырмя спицами (для носков-варежек). Всем заренее спасибо!!!

546915[/snapback]

Нужно не останавливаясь продолжать вязать,т.е. не смотреть что ряд закончился,а вязать по кругу дальше.Тоже самое и в 4 спицах,только там провязывать нужно освободившейся спицей до конца ряда,а потом следующей освободившейся,провязывать и так столько -сколько нужно! УДАЧИ!:derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, а вот если так проволочка, кот соединяет спицы очень длинная, то как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, а вот если так проволочка, кот соединяет спицы очень длинная, то как быть?

547480[/snapback]

Закончив ряд, протяните все вязание до конца спицы и продолжай вязать,получается не изнаночный ряд, а опять лицевой. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...