Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Запоры и изжога, прочие проблемы с ЖКТ


Рекомендуемые сообщения

Мне не погают ни семечки ни Ренни, спасаюсь старым способом пол чайной ложки соды на пол стакана воды, помогает моментально и надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я укропную водичку заваривала после родов.. ощущение было как воздушный шарик проглотила.. Помогло, но семя укропное такое мочегонное.. ужасть.. до рези :)

464110[/snapback]

Да уж... :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, здраствуйте... Вот решила спросить у тех кто уже сталкивался с подобной проблемой: после родов еще не разу не ходила в туалет по большому...сначала вроде как и не хотелось, но с другой стороны после родов появился геморрой, до сих пор сильно болит шов и до сих пор не прошел оттек от укола с ледокоином, причем он находиться именно рядом с попой, и также как и все остальное болит. Теперь я уже просто боюсь захотеть в туалет! Никто не подскажет чего делать?!

 

А у меня такая проблема со стулом: после родов сильно болит шов, причем болит именно рядом с (простите) попой... в туалет по большому еще не ходила (уже 5-ый день), даже представить себе не могу чего буду делать когда в туалет приспичит...ведь "там" все болит! Не знаю что делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте... Вот решила спросить у тех кто уже сталкивался с подобной проблемой: после родов еще не разу не ходила в туалет по большому...сначала вроде как и не хотелось, но с другой стороны после родов появился геморрой, до сих пор сильно болит шов и до сих пор не прошел оттек от укола с ледокоином, причем он находиться именно рядом с попой,  и также как и все остальное болит. Теперь я уже просто боюсь захотеть в туалет! Никто не подскажет чего делать?!

524739[/snapback]

Я делала клизму и потом новокаиновые свечи, но у меня не геморрой был, а просто запоры после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PrettyBlonde,можно пить масло ратительное по 1 ст.ложке перед завтраком,перед обедом и перед ужином(это мне недавно девочка рассказала,как она спаслась от этого).А я сама со второго дня после родов кушала курагу и чернослив,и уже на четвертый день сходила в туалет,еще в роддоме,было тоже очень страшно и больно,потому что тоже были швы и все болело,ну а что делать если это нужно сделать.Так что не бойся,все через это прошли после родов!!!!Наладиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте... Вот решила спросить у тех кто уже сталкивался с подобной проблемой: после родов еще не разу не ходила в туалет по большому...сначала вроде как и не хотелось, но с другой стороны после родов появился геморрой, до сих пор сильно болит шов и до сих пор не прошел оттек от укола с ледокоином, причем он находиться именно рядом с попой,  и также как и все остальное болит. Теперь я уже просто боюсь захотеть в туалет! Никто не подскажет чего делать?!

524739[/snapback]

Мне еще в роддоме ставили клизму, и сказали пить Хилак Форте для нормализации работы кишечника по 50 капель три раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, думаю в таком случае лучше клизму сделать, у моей мамы была такая проблема после вторых родов, сначала просто не хотела, а потом не могла сходить в туалет, длилось это 8 дней, только потом клизму сделала, но после этого у нее появилась большая проблема с туалетом, уже много лет мучается и ничего не помогает, наверное что-то повредилось. Лучше так не рискуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую щас свечкой глицериновой обойтись... если уж совсем никак неполучиться, то тогда клизма...

Сердючка, правильно сказала, именно "страшно и больно"...ну чтож придется и через это пройти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте... Вот решила спросить у тех кто уже сталкивался с подобной проблемой: после родов еще не разу не ходила в туалет по большому...сначала вроде как и не хотелось, но с другой стороны после родов появился геморрой, до сих пор сильно болит шов и до сих пор не прошел оттек от укола с ледокоином, причем он находиться именно рядом с попой,  и также как и все остальное болит. Теперь я уже просто боюсь захотеть в туалет! Никто не подскажет чего делать?!

524739[/snapback]

Мне еще в роддоме ставили клизму, и сказали пить Хилак Форте для нормализации работы кишечника по 50 капель три раза в день

524745[/snapback]

Нам тоже на третий день, кто сам не мог даже не клизму, а свечки какие-то, я не помню. Их сначала перед родами ставили, а потом и после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стула, наверное, лучше все же клизму, чтобы все размягчилось, к тому же швы и геморрой болезненны,а тут еще помучиться придется!!!

Удачи тебе, чтобы все поскорее нормализовалось и наладилось!!!

Меня в роддоме врач ТАК ругнул за то, что я на 4-й день еще не сходила в туалет, что я понеслась бегом, не взирая на швы!!! Очень убедительный был доктор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стула... клизму не делала, воспользовалась свечкой глицериновой - сходила в туалет...больно конечно было, но терпела.. Вот теперь уже без свечи справляюсь, правда неприятно все это через боль делать, но делать больше не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а , может, тебе курагу заваривать? или чернослив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для нормализации пищеварения и для улучшения стула, да и для флоры любой БИФИДОКЕФИР хорош, по 1-2 стакана в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень у меня тоже были проблемы со стулом.Сперва даже боялась сходить в туалет по маленькому не говоря уже по большому.Мне в больнице дали свечи глицериновые.Мне они не помоглиОни у меня просто извените не успевали полностью раствориться и вылетали.Мне мама посоветовала поесть сливу.она слабит.Я попробовала и действительно помогло. А то ужас какой то был хочешь в туалет.а сходить не можешь.Славо богу щас уже все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подружке в роддом мы приносили чай травяной с "Сеной". завариваешь пакетик на стакан вечером и утром "как по маслу". Она не могла 4 дня сходить, чай помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...