Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

повязушки


Рекомендуемые сообщения

начну пожалуй потихоньку и тут осваиваться :) глабальных вещей из-под моего крючка ни разу не выхоидило (ну если не считать лежащую уже года три кофту с недовязанными рукавами), но свои салфеточки я вам пожалуй покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связалось за какой-то вечер совершенно случайно - в основном с целью извести нитки.. огрызочек ушел

Изображение

 

а это головная боль двух лет. провязав половину обнаруживала ошибку, забрасывала со злости, через длительное время доставала, распускала и начинала эпопею сначаа

Изображение

post-24514-1192827193_thumb.jpg

post-24514-1192827205_thumb.jpg

Изменено пользователем Sindika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ничего не вижу,может фотки засвечены или это комп у меня сошел с ума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ничего не вижу,может фотки засвечены или это комп у меня сошел с ума?

556759[/snapback]

ой! у меня тоже ничего не видно!!! видимо это глюк сайта - я фотографии на него загружала. ща изменю()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Симпатичные салфетки,а я их не умею вязать!Если понадобиться буду обращаться за советом,ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые салфеточки, я тоже раньше салфетки вязала, а теперь перестала - класть не куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичные салфетки,а я их не умею вязать!Если понадобиться буду обращаться за советом,ок?

560947[/snapback]

конечно обращайтесь! это совсем не сложно..главное внимательность, ну куда рукодельницы без нее?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые салфеточки, я тоже раньше салфетки вязала, а теперь перестала - класть не куда

560994[/snapback]

вот и меня это останавливает.. только у меня хуже - их не просто некуда класть, а я вообще не люблю салфетки в интерьере :biggrin: вяжу "в стол"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...