Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

кукольный тетр " Изумрудный город"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки за хорошие отзывы ^kiss5^^blush2^ . Очень приятно слышать добрые . хорошие слова о проделанной работе.

 

А игрушек мягких мы подбирали по такому принципу: 1. Симпатичная игушка, 2. не дорогая, 3. чтобы рука взрослого помещалась внутри игрушки, 4. чтобы можно было надеть ручки куклы на пальцы( руки пришиты по кругу к туловищу).

 

Подобрали игушки, а птом аккуратненько распороли снизу и вытащили наполнитель. После внутри нужно простегать оставшийся синтепон.В дальнейшем думаю во внутрь игушки вшить варежку. Волка пришлось распороть со спины. Жутковатое немного зрелище, когда потрошишь игушки ^dapping^ .Но исуксство требует жертв ^yes^

Изменено пользователем za-za
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И я вот думаю, когда потрошить начнешь, как вовремя остановиться. и сделать чтоб из головы например не сыпалось... туда ведь палец надо не один раз засунуть, если куклы надолго делать... Может правда внутрь перчатку вшивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех любителей кукольного театра!

 

Недавно у нас состоялась премьера кукольного спектакля " Коза-дереза"

Детям очень понравилось. И мне этот спектакль очень нравится, веселый и музыкальный. Планирую поставить спектакль " Волк и Козлята на новый лад" ^good^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая милашка-козочка.

И вообще все очень красиво, молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая милашка-козочка.

И вообще все очень красиво, молодцы.

562112[/snapback]

 

 

большое спасибо ^hunter^^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А козочку покупали или сами делали ? Симпатяга ! :smile:

А сценарий где взяли ? Сами написали или есть где ссылка ?

Сколько у меня вопросов ! :smile:

И еще один : у вас уже есть дети, участвующие в постановках, или пока еще все сами делаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А козочку покупали или сами делали ? Симпатяга !  :smile:

  А сценарий где взяли ? Сами написали или есть где ссылка ?

  Сколько у меня вопросов !  ^kiss5^

  И еще один : у вас уже есть дети, участвующие в постановках, или пока еще все сами делаете ?

562673[/snapback]

 

 

http://www.mfpoisk.ru/news/detail.php?ID=1...hrase_id=188189 вот сссылочка , где козу купили, все там же :smile: Сценарий вспопинала, когда то сказку такую читала, в книжке какой то, не помню. Сценарий я в темке сценарии выложила. ^lol^ Детишки все еще набираются и приходится пока отдуваться взрослым, но мы ждем малышей очень , очень ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А козочку покупали или сами делали ? Симпатяга !  :smile:

  А сценарий где взяли ? Сами написали или есть где ссылка ?

  Сколько у меня вопросов !  ^kiss5^

  И еще один : у вас уже есть дети, участвующие в постановках, или пока еще все сами делаете ?

562673[/snapback]

 

 

http://www.mfpoisk.ru/news/detail.php?ID=1...hrase_id=188189 вот сссылочка , где козу купили, все там же :smile: Сценарий вспопинала, когда то сказку такую читала, в книжке какой то, не помню. Сценарий я в темке сценарии выложила. 8P Детишки все еще набираются и приходится пока отдуваться взрослым, но мы ждем малышей очень , очень ^lol^

562776[/snapback]

 

Ой забыла сказать, что бы сначала Козла купили, а потом из него козочку сделалаи ^lol^8P косичку пришили желтенькую. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ссылке этой в прошлый раз не все фотогрфии открылись, вот и не помню козочку, тем более, если она - козел. ^cray^

Пошла искать сценарий. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сценария "Козы-дерезы" я не нашла. Есть только "Мур-ко-ква".  ^yes^

563456[/snapback]

 

 

упс , прошу прощения. Я перепутала. у меня сценарий есть , но не в компе. на днях постараюсь. напечатать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех!

 

Мы начали готовиться к новому спектаклю" Гуси-лебеди". Гусей очень хотелось сделать объемными, но времени осталось мало. пришлось купить мягкие игрушки. Они , конечно не гуси -лебеди, но очень смешные и фактурные. Девочки, как думаете, подойдут они на роль Лебедей-гусей? :biggrin:

post-24451-1194510446_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...