Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

У нас размер самый маленький 18.Насколько я знаю.Лучше покупать со ступенатором,чтоб пяточка была твердая у батиночка.Это для начинающих ходить самые хорошие!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аленочка,чтоб Леруська все хорошо перенесла!!!

 

Люка и вам удачи с Алисонькой!!

 

^kiss5^^give_rose^^kiss^^heart^^kiss5^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я заметила, что наши масики в один день родились!!! Прикольненько!!! ^pig_bal^

612866[/snapback]

Да, Аля!!! Я тоже обратила внимание на это!!! Значит вместе бум отмечать День рождения!!! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку красотулю с 10 месяцами!!! ^give_rose^^pig_bal^^kiss5^

 

Аська, у вас же уже тепло? Бери какие-нибудь туфельки или типа кроссовочек, самое главное чтобы был твердый задник, высокий супинатор, закрытый нос, и примерно на 1 см больше, т.к у малышей нога очень, так сказать, "растекается". У меня в "домике" есть фотки, я показывала Маркушкину обувь. Брала фирмы Котофей и Фламинго - это на весну, а дома он ходит в сандаликах 17-ого размера фирмы Таши-орто. Я всю обувь брала в нашем Детском мире! На рынке не беру принципиально, не верю я в китайское "качество"! ^heart^

 

Девочки, а у нас еще достижения! ^hi^ Марк научился кидать кубики в музыкального слоника и промелькивают удачные попытки собирать пирамидку! Еще мы прикольно показываем фонарики, ежика. И самое интересное, я ребенку мажу Камистадом нижний 10 зуб (9-ый вылез!), а у него сверху 11-ый почти вылез! ^kiss5^ А я-то думаю, чего это Камистад нифига не помогает и ребенок не ест уже третий день и орет, особенно по ночам?! ^kiss^ Вот такие мы акулятки! :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська, вот об обуви:

Как выбрать обувь для ребенка?

 

Подошва. Основное правило такое: чем меньше ребенок, тем более тонкой и гибкой должна быть подошва. Покупая ботиночки, не забывайте проверить гибкость подошвы. Вопрос, какая подошва лучше - резиновая или кожаная, тоже связан с проблемой гибкости. Резиновые подошвы толще и жестче, чем кожаные, которые обеспечивают большую устойчивость. Избегайте жестких ботиночек для малыша. Если подошву трудно согнуть вам, то детской ножке сделать это еще сложнее. Когда подметки жесткие, ребенок легче спотыкается при ходьбе и может упасть и больно ушибиться.

 

Задник (задняя часть ботинка). Нужно, чтобы задник был достаточно твердым. Зажмите задник ботинка между большим и другими пальцами. Если он кажется мягким на ощупь, то при носке очень быстро ослабнет и ботиночки будут постоянно сваливаться с ног.

 

Каблук. Даже самые первые ботиночки малыша, в которых он только начнет ходить, должны быть с небольшим каблучком, чтобы предотвратить заваливание малыша назад.

 

Верхняя и боковые части ботинка. Верхняя (как раз под завязками) и боковые части ботинка должны легко собираться в складочки, когда малыш делает шаг. В противном случае ножка малыша не сможет свободно сгибаться внутри ботиночка при шаге. Если обувь недостаточно мягкая, она не подходит.

 

Материал для обуви. Лучше всего обувь из натуральных материалов - кожи или холста! Она дает возможность "дышать" ноге в ботиночке, пропуская к ней воздух (ножка может потеть при ходьбе) Именно поэтому синтетические материалы не годятся для детской обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня прорезался первый зубик ^give_rose^ . Вчера Ангелинка весь день страдала, мычала недовольно, но я даже не ожидала,что так быстро вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старшей мы тоже брали егорьевскую обувь ("Котофей"). Очень довольны!!!

 

 

А это размеры.

Длина ступни до , см Размер обуви (не менее)

 

11....................................................18

11,6.................................................19

12,3.................................................20

13....................................................21

13,7.................................................22

14,3.................................................23

14,9.................................................24

15,5.................................................25

post-27675-1206119452.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже поправляемся!!! ^give_rose^^pig_bal^^kiss5^

Вот. Это Санечка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелишку с озубачиванием!!! Ну держитесь теперь, всех искусает :-)

 

Олечка, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, хорошо, что все обошлось синяками! Держись, не нервничай!!!

 

Juliagord, Юлечка, какой славный сынулька у тебя!!! И столько всего умеет!!! И ты - красотка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деметра! Евочку - заечку с 10 месяцами! Растите здоровыми!

 

Оля - Молечка! Наш заяц единственно. что умеет - так это пирамидку собирать ^give_rose^ Больше ничего ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вставилась фотография. Попробую еще раз.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...