Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Марийку и Димульку с датками!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марийку и Димульку с датками!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у нас сейчас возникла проблема, Ксюшка пытается требовать, на что ни посмотрит все ей "дать", а ведь не все можно ^kiss5^ . Может кто знает что делать? (Ругала, запрещала - бесполезно).Как быть? ^hunter^  :smile:  :smile:

615421[/snapback]

У нас от недавнего времени так: показывает пальцем и говорит "а-а-а". Это значит давай сюда. :smile: Просто не даю, если нельзя. Конечно бывают и психи и истерики, но что поделать. все же невозможно дать.

 

Ой, а у нас тут малая научилась танцевать: кружится и попу выпячивает и крутит. Так смешно. и главное никто ее не учил, откуда она взяла? Ну умора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димочку и Кирилла с датками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже любители потанцевать, раньше только руками махали, а сейчас и попу отклячиваем,и приседаем, и пытаемся покружиться ^kiss5^^hunter^

Изменено пользователем Светлана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,МамаЛарка огромное вам спасибки!!!! ^kiss5^ Попозже выложу фотки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка,Димусика ( тезку ) с 10-ю месяцами!!! :smile::smile:^shok^^hunter^

 

Елочка,Сашеньку с 10-ю месяцами!!! :smile::smile::smile:

 

Натали,Ромочку с 11-ю месяцами!!! :wink::smile:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с 8-м месяцем!

 

Кирюшу с полугодием!

Девочки, спасибо всем за ответы. Тут с фарбричным прозводством детского питания не очень, выбор ограничен. Вот я и думаю, как мне выкручиваться. Придется все самой делать, хорошо что хоть свежего много всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение Диму, маленького Диму, Сашу, Рому с очередной даткой, приближающей Вас к первой годовщине!!! Не болейте!!! Изменено пользователем Мачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветы!!!!

соскучилась по вам :-)

 

Лариса, а ты тут на недели появлялась с латиницей - эт ты откуда набирала? вы в гости уезжали? ;-)

 

Мандаринка, хорошего вам отдыха!! вот бы и мне так само собой свести наше ГВ на чисто символическое :-) отень хоцца!

 

Ирина, и вам с дочей отдохнуть и побыть с папочкой! набраться сил и хорошего настроения! моя тоже танцует, раньше были ручки, потом шаталась из стороны в сторону, сейчас и приседает и кружится и попу открячивает :-)

 

Катариночка, вспоминает нас всех Мартуша!!! точно тебе говорю! уж если мою Аришу ты в сообщении Таюшкой назвала, значит скоро еще одна пропащая объявится!

 

не могу не сказать, посмотрела я фоточки Эйтана... эх,и капец всем его знакомым девушкам придет как только пацан подрастет и в полную красу расцветет! ттт!!!

а заодно и посмотрела фоточки с вашей Авия с мужем свадьбы :-) вы очень гармоничная пара, даже вот так сразу и не скажешь в кого Эйтан пошел :-)

 

мы памперс одеваем сейчас уже нормально, ложится, ложки раскидывает и ждет. А перед сном я ей писюлю для профилактики оборудования бепантеном мажу, так она опять так ложится и ножки пошире старается развести, и попу приподнять - чтоб мне удобнее было :-)

 

и тоже крики если что не дашь... пытаюсь объяснять, отвлекать, ногда просто пережидаю когда накричится и сама успокоится

 

по улице мы ножками еще ни разу не ходили, мы на улице спим. а вот сегодня выпустила на свою голову!!!!! ааа!!!!!!

на попу упала, потом встала упала лицом в лужу, вся в грязи, я вся в грязи, коляска вся у грязи и все это за 5 минут! так что спать ей еще в коляске и спать!

 

мы начали с куклами играть. Такая умора!!! берет лялю за руку - потащиа - это она с лялей гуляет. Подходит к кроватке - хлобысь лялю заногу на кровать -аааа- это лялю уложила и укачала, спит ляля, притащила бутылку - давай кормить лялю, при этом сама причмокивает, вроде как вкусно. Как то неожиданно умнее ребенок :-) Все ляля-ляля, а она уже ни не ляля вовсе :-)))

 

Катариночка, а в школе монтессори что было? как там построено занятие для малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,Ну ни чего себе Янчик вырос.Какие вы пухленькие.Вам прям и не дашь 4месяца.Я бы дала уже около года!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...