Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Маркуше СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!! Оля! А педиатр "заочно" поставил диагноз? У нас Максим за ушки не хватался и если его клали на спинку - не плакал, то есть об отите я даже не задумывалась! А доктор ушки посмотрел и сказал, что отит ^give_rose^ У нас начиналось с красненького горлышка, Максим перестал кушать и пить - но с антибиотиком стало лучше СРАЗУ!!!!! А как у Маркуши носик? Нам педиатр сказал закапывать нос - для лучшей вентиляции всего носика и ушек. Евстахиева труба, которая соединяет глотку с полостью среднего уха у малышей очень короткая, поэтому бактериям очень легко проникнуть из гортани в ушную полось и вызвать воспаление. ^kiss5^

 

Что врач назначил для восстановления кишечной флоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аленка, мы с Женечкой уже проголосовали за вас ^give_rose^  Желаем удачи! ^kiss^

632899[/snapback]

^kiss^

 

Какая умничка! За Лерочку сейчас проголосую, удачи! ^heart^

633061[/snapback]

Спасибо

 

Мишеньку с даткой!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишульку с новой даткой!

 

Девочки, может еще рано, но мне хочется поднять темку ПЕРВОГО Дня Рождения! Кто, что собирается делать, как отмечать? Давайте поделимся идеями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss^Ленина,Мишутку с 8-ми месяцами!!!!!!!! ^kiss5^^heart^

 

Вика,я тоже кстати об этом думаю.Полностью поддерживаю эту итдею.Очень вдохновила!!!! ^give_rose^ Очень хорошая идея и предложения!!!я даже пока еще не знаю,думаю но не знаю.Очень интересно послушать,что скажут остальные и какие идейки у них!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка проголосовала.удачи вам!!!!!фоточки классные!!!!!!!!!! ^kiss5^  ^heart^

633467[/snapback]

спасибо.

 

У нас вторая ночь прошла без Т. ^kiss^

 

Мишутку с даткой! ^give_rose^

 

По поводу первого дня рождения...Вот.что у меня есть- http://yamama.ru/baby/fun/birthday.html

http://maminsite.ru/holiday.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Полишка?Зубы не вылезли еще?

633343[/snapback]

Да третий никак не проклюнется.Нижние вылезли безболезненно.А вот верхний замучил нас всех.Сегодня второй день,как нет Т. ^give_rose^ Ждем.Верхние зубы шире нижних.Тяжелее деткам.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоночки! Готовлюсь к следующей сдаче... ^give_rose^

 

Ланка, мы также мучились с 2 верхними зубами, и температура поднялась и соплюхи появились... Но как только прорезались все как рукой сняло!

 

Скоро проключенется и все нормализуется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,у Алешки тоже верхние десны набухшие,наверное тоже скоро полезут.

А еще,утром меняла памперс и на попе на месте укола от прививки такая шишечка красная,а на бедре ничего нету,кроме точечки от укола.Намазала сеточку йодовую,а ее ведь много не наделаешься,кожица нежная-сжечь можно,и кладу лист капустный прямо в памперс.Посмотрим,что к вечеру будет.На первые две прививки не было никаких реакций,а тут получается местная аллергическая реакция от укола или может кольнула неудачно.

Я сбегала в аптеку спросила,чем можно помазать,сказали что лучше не мазать ничем,сеточки и капусты достаточно.И антигистаминные давать не хочется,надеюсь так справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может еще рано, но мне хочется поднять темку ПЕРВОГО Дня Рождения! Кто, что собирается делать, как отмечать? Давайте поделимся идеями!

633555[/snapback]

 

Я тоже уже задумываюсь о ПЕРВОМ Дне Рождения! Пока ничего дельного в голову не приходит ^give_rose^ Думаю его совместить с крестинами, так как мы Женю еще не крестили

 

Ланочка, большое спасибо за ссылочки!

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света!!! а это у вас случайно не баночки-непроливайки?

такие в которые все наливаешь, кисточку можно макать - а ничего не проливается???

давно такие ищу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик, увы нет, самые что ни на есть "проливайки" ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоночки! Готовлюсь к следующей сдаче...  ^yah^

 

Ланка, мы также мучились с 2 верхними зубами, и температура поднялась и соплюхи появились... Но как только прорезались все как рукой сняло!

 

Скоро проключенется и все нормализуется!!!

633576[/snapback]

Спасибо.Бум ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с 8-ю месяцами!!!

 

Девочки, мы тоже решили поучаствовать в конкурсе, кто хочет, проголосуйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...