Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Евочке, Катюше и Павлушке крепкого здоровья и хорошего поведения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Присоединяюсь к поздравлениям! Евочку, Павлушку и Катюшку с двухлетиями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших именинничков - Евочку, Марийку, Катюшку, Павлушку и (если мне не изменяет память ^yes^ ) Настюшу - с Днем рождения! ^yah^^yah^^LW^^blush2^:smile:^heart^

 

Девочки, рассказывайте, показывайте, как гуляли Дни рождения!

У меня тоже идея сегодня почти осуществилась на счет Дня рождения Марка - остается только мелкие детали согласовать и доработать. А отмечать будем во дворе с нашей дворовой ребятней, клоуном и тортом (который я сегодня уже заказала!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы будем праздновать без клоунов. У нас совместный с бабушкой день рождения. Напомню: у моей мамы день рождения 29го мая, а у Лены- 30го! Тем более что в этом году у моей мамы юбилей- 55 лет, и пятница, а у Лены ДР - в субботу, так что придется соединить оба праздника! А что дарить- решила, что развивайку, т.к. кукол у нас уже много. Есть такая игра "дроби" называется. из нескольких частей круг, или квадрат, треугольник сложить. Монтессоревская методика. Думаю, что это куплю.

Кстати, Ленка у нас буквы осваивать начала. Правда, поздновато, но начала.. Ее радуют буквы О И . Мимо плакатов и реклам не проходит, все буквы ищет! А еще никуда меня не отпускает и ходить за ручку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы День Рождения отмечали в развлекательном центре, т.е. это был наш подарок малышам. Они там наскакались, как хомячки в "Лабиринте" с горками и сухими бассейнами, потом играли на игровых автоматах. Потом ели мороженое. А по возвращении домой (после того, как они проспали более 3-х часов) мы поужинали и, конечно, же дело не обошлось без тортиков. У каждого был свой. Пекла сама.

post-20436-1243047424_thumb.jpg

post-20436-1243047464_thumb.jpg

post-20436-1243047493_thumb.jpg

Изменено пользователем Мачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Тортики замечательные! Это бисквит? Специальная форма мишкой? А что это белое? крем или глазурь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу! Вы так здорово отметили! Видно, какие детки довольные!

 

у нас тоже не будет клоуна ^blush2^ Мы всей семьей и со всеми гостями пойдем в зоопарк - сын очень любит животных и хотя еще не может их назвать, имитирует их звуки :smile: Потом планируем гриль на свежем воздухе. Лишь бы погода не подвела - она у нас сейчас жутко переменчивая.

 

Буквами сын тоже интересуется ^heart^ Перетаскал уже все мои учебники ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу так здорово и замечательно вы отметили день рождение!!!Все такие довольные и счастливые!!просто все очень здорово и замечательно!!как же здорово пошли уже дни рождения наши детки ростут и уже начинают все понимать и все становиться довольно интнресно!! :biggrin::biggrin::biggrin:^blush2^^drag^^kiss5^^kiss5^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу так здорово и замечательно вы отметили день рождение!!!Все такие довольные и счастливые!!просто все очень здорово и замечательно!!как же здорово пошли уже дни рождения наши детки ростут и уже начинают все понимать и все становиться довольно интнресно!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  ^blush2^  ^drag^  ^kiss5^  ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^

707294[/snapback]

Могу тебя заверить- дальше будет еще интереснее! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Тортики бисквитные, пропитывала смесью сметана и сгущёное молоко, между слоями прокладывала консервировнные персики, украшала взбитыми сливками и вишенками из компота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Мы вот второй уже день стемпературой.Вызывали вчера скорую в пол 7утра!!!температура была 39.Мы вставили свечку приехала скорая.Там врач мужик и такой недовольный!!У вас непохож ребенок у которого температура 39.и вообще надо вызывать в таких случаях неотложку а не нас.Они для этого и существуют.Я говорю в таких случаях сразу вспоминаешь 03 и все.Сказал что вроде похоже на на начало ангины. Так что мы температурим. ^pooh_go^

 

Сегодня сходила в сад отдала карту.все свободна до сентября!!! ^patsak^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Мы вот второй уже день стемпературой.Вызывали вчера скорую в пол 7утра!!!температура была 39.Мы вставили свечку приехала скорая.Там врач мужик и такой недовольный!!У вас непохож ребенок у которого температура 39.и вообще надо вызывать в таких случаях неотложку а не нас.Они для этого и существуют.Я говорю в таких случаях сразу вспоминаешь 03 и все.Сказал что вроде похоже на на начало ангины. Так что мы температурим. ^good^^kiss5^

 

Сегодня сходила в сад отдала карту.все свободна до сентября!!! ^pooh_go^^patsak^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, поскорее выздоравливайте! ^pooh_go^^kiss5^^good^

 

Да, горло может давать такую температуру ^patsak^ Сами все майские праздники просидели из-за этого дома :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Мы вот второй уже день стемпературой.Вызывали вчера скорую в пол 7утра!!!температура была 39.Мы вставили свечку приехала скорая.Там врач мужик и такой недовольный!!У вас непохож ребенок у которого температура 39.и вообще надо вызывать в таких случаях неотложку а не нас.Они для этого и существуют.Я говорю в таких случаях сразу вспоминаешь 03 и все.Сказал что вроде похоже на на начало ангины. Так что мы температурим. :wink:  ^good^

 

Сегодня сходила в сад отдала карту.все свободна до сентября!!!  ^pooh_go^  ^patsak^

707596[/snapback]

Олюшка, где ж вы ангину подцепили-то? Такая это гадость!!! А педиатр приходила?

Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я тут пропустила что-то ^kiss5^ , вы в сентябре в сад?

Я Лёльку каждый раз почти с боем увожу из садика, когда мы за Сашей приходим, или утром отводим! Воспитательница говорит, что редко такие дети встречаются. которые в тком возрасте сами рвутся в сад! А мы записаны только на след.год! Я думаю в ноябре выходить на работу, а мелкого с бабушкой оставлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...