Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Эйтанчика-очаровашку с 10 мес! ^blush2^^blush2^

Солнышко,Какая Никесса умница-так уже бегает,мы можем пока только позавидовать(чуть-чуть)!Сегодня Родюня 4 шага прошел!

А у нас 20 градусные морозы временно закончились,и дома теплее стало.

Асфура,согревайтесь теплее в вашей Горячей стране. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашутка, Алешку с первой даткой!!! Какие вы уже большие, а как будто только из роддома вернулись!!!

Девочки, в нашей темке 3 Алешеньки!!! Так прикольно!!!

 

А мы первый курс массажа в 2 месяца делали, сейчас начали второй курс, но у гас сильный гипертонус был, мы ж гипоксийные родились. Сейчас уже гипоксии нет, но сказали закрепить эффект надо и стопочки ножек мы во внутрь еще кривим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Солнце, тебя и клубничку-Вероничку с прошедшим Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам, хорошего настроения и много-много сил и времени, чтобы успевать реализовывать все задуманное ^blush2^

Здорово повзрослела Никушка-побегушка. Совсем самостоятельный человечек. А высокая какая девушка-то.

 

Смотрю, повально тут у нас болячки бродят :agree: Жалко мелюзгу, когда болеет, ну да без этого никак, права тут Мандаринка, надо отболеть свое. Абрикос, как ты сейчас? надеюсь, уже получше? Как почки? А какие антибиотики можно при ГВ? Ларискин, а ты как себя чувствуешь? кто-нибудь помогает с девочками?

 

Мы с Таюшкой погостили недельку у бабушки и снова дома - хорошо!!! Жаль только, что ненадолго. Даю себе еще пару денечков слабины и начинаю паковаться. Квартиру не нашла еще, бли-и-и-и-и-ин, но зато уже няня есть!!! Довольно проблематично оказалось сговориться, т.к. на 1-2 раза в неделю никто не хочет. В итоге нашла женщину, у которой есть работа (она медик), и прибыль от присмотра за детишками она как основной доход не рассматривает. К тому же она еще и маминой знакомой оказалась, что позволяет мне доверять ей немного больше, чем постороннему человеку. В общем, посмотрим, что из этого выйдет.

У Таюшки период "кака" сменился на период "коку". Раньше она говорила "кака" с разной интонацией, и это означало или "пока" или "кач-кач", а теперь лепит везде "коку" - в зависимости от ситуации "ку-ку" или "кто там?" ^blush2^ В догонялки любит играть, причем догонять, а не убегать. Очень потешно отвечает на вопросы о том, как деда храпит или кашляет - изображает ну очень смешно и похоже. Еще умеет говорить алё, мяу, ав-ав (собачка), амь (крокодил кусается). К словам-названиям членов семьи, вроде, никого не добавила, все по-прежнему у нас.

Вот так растем. Совсем уже большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, мы отказ от посещений поликлиники каждый месяц написали, нашли частного педиатра, она домой к нам ходит и все записи ведет, мы только на прививки ходим, и то не всегда, от АКДС я вообще отсрочку до годика хочу сделать, боюсь. Нам пока на месяц продлили медотвод, потом опять попрошу. И к другим специалистам мы в платные клиники ездим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady-X, добро пожаловать! ^blush2^ Доченька просто прелесть! Маленькая красавица! ^blush2^:agree:^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ivushka! Девочки, спасибо за теплый прием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки АКДС это от туберкулеза (нам в род доме сразу делают почти обязательно)? И почему вы делать боитесь? Нам тут ещё от рота вируса сделать предлагают, вот думаю сколько у неё срок действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, наш жених-твой сынок тож красава, мы не жалеем о своем выборе в вашу пользу!!!

 

 

Аська, чего это вы нашего жениха отбиваете? ^blush2^^blush2^:agree:

По поводу велосипеда-коляски - я не высказывалась, кажется. ИХХО - я велик куплю только если моя красавица будет проявлять к нему интерес. Потому как помню, как Антона в год пытались посадить на велик (у деток на площадке) - орал и не сел ни разу. В прогулке он тоже не ездил, передвигался короткими перебежккми - на руках и пешком.

А моя девушка коляску не очень уважает, но т.к. таскать на руках сил нет - или слинг, или коляска (сейчас у нас и то, и другое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка, Лерусика с полугодиком! Здоровья малышке! ^blush2^^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы нас ещё не забыли? ^blush2^

Вот и закончились новогодние праздники ^blush2^ теперь придётся заново строить режим ^kiss^ Без помощников так плохо :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady-X, добро пожаловать!

Ангелину и Лерочку с полугодием!!! ^blush2^^blush2^:agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как хорошо, что Мартуша появилась! так здорово, когда в наших ровесничках все на месте :-) как в уютном домике :-)

 

я забодалась болеть, запретила всем спрашивать "ну как ты?", убрала все лекарства, провела ревизию вещей, половину выкинула, и купила себе 5 разных тканек (у нас в одном салоне скидки умопомрачительные на итальянские ткани), уже начала кроить юбку.

 

кстати, чувствую себя хорошо, батон вроде тоже (ттт). Завтра пойдем узнавать, где у нас какие специалисты принимают, чтобы к годику всех пройти.

 

Мартуш,я уже второй раз антибиотики пила. Первый раз было осенью, когда меня с почками скрутило. Мне тогда детский нефролог, на основе анализов и узи, назначила зиннат. Это препарат, самой современной группы антибиотиков, его нельзя только если груднику меньше 3х месяцев.

а сейчас пропила амоксиклав. И тот и другой антибиотик в небольшом кол-ве выделяются в грудное молоко, но уже в неактивной форме.

И я рассудила, что если я загнусь на народных методах, это батосе навредит больше, чем небольшое кол-во неактивных антибиотиков. Вот так вот.

 

Лисичка, я понимаю твою иронию над мамашками, которые пытаются доказать, что их деть самый пресамый характерный. Только помимо этого характеры все равно даже у малявок разные. Одни уже с детства смиряются (с тем что их одевают, обувают, кормят, шапку натягивают, моют попу и т.д.), а некоторые как непотопляемые титаники будут орать до посинения. И если криком в этот раз ничего не добиваются, надежды все равно не теряют, что уж в следующий раз победа будет за ними :-)

Изменено пользователем Abrikos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя красотуля. Фото правда вчерашнее- сегодня папа унес фотоаппарат.

590817[/snapback]

Ален, красотуля- то на тебя, что ли похожа?

 

Всем приветик! ^kiss^ 

Принимайте новеньких ^blush2^

590824[/snapback]

Добро пожаловать к нам! Детки очень красивые!!!

 

Ангелину и Лерочку с полугодием!!! ^blush2^  :agree:  ^kiss^

591064[/snapback]

Спасибо!

 

А у нас новое достижение - Ангелина сообразила как надо садиться, вчера весь вечер тренировалась - встанет на четвереньки, потом как-то ножки подвернет и уже на попе сидит, еще пытается ходить вдоль дивана, только как-то коряво слегка это выглядит, ноги не сгибает, а передвигается на выпрямленных, как на ходулях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...