Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Урожай у нас на датки, даже не успеваю уследить!!!

Извиняйте, кого с опозданием, но все же поздравляем!!!

Марийку и маму Ларку!

Димульку и маму Олечку!

Димасика и маму Аришку!

Леночку и маму Юлю!

post-27675-1206862029.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки всем-всем спасибо за поздравления!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, богатыря твоего с 4 месяцами!!!

 

615907[/snapback]

Присоединяюсь!!! ^hunter^^kiss5^:smile:

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик,позабавила своими историями. :smile:

На улице мы топать очень любим. Вначале я помучилась его ловить ,но потом я поводочек ему купила-и гораздо легче,наклоняться не надо к капюшону(за ручку Родюнька принципиально не гуляет),да и вообще удобней,попробуй. ^hunter^ Мы сначала тоже на коляске ездим,а потом в завершении прогулки топаем.Я все таки стараюсь с ним выходить,когда он уже поспит,чтоб мир посмотреть и себя показать. ^kiss5^ КАк хочется тепла,чтоб одежды столько не напяливать...

 

Мандаринка,хочу тебя спросить про козье молоко,которым вы кашу разбавляете-какое ты даешь-детское специальное,или обычное,как для всех? Знаю,оно очень полезное,но мы его еще не пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, я уже, можно сказать, не кормлю. Мы балуемся мной только перед сном, минут 5, максимум 10, все чаще Василек просто меня выплевывает и лежит рядом глазеет по сторонам - ждет, когда ж я ее в кровать отнесу ))))

А у тебя может дело все в количестве кашки перед сном? Ты вот сколько даешь? И на молоке ли? У нас такой рацион - 10-00 -10-30 - на 240 мл козьего молока развожу кашу +100 гр фруктов, 14-00 обед - супчик около 120 мл на водичке и около 250 овощей + 70 гр мяса, 18-00 ужин - 240 каши на молоке + фрукты , а так еще едим печеньки, хлеб, сухари, в общем, всякую дребедень. Творог нам, к сожалению, опять пока нельзя, но я буду вводить опять скоро. И после этого Василиса спит всю ночь, не просыпаясь, до 9-00. Воть. :smile:

614893[/snapback]

Мандаринка, огромное тебе спасибо ^kiss5^ , я только хотела попросить, что бы написали кто как и сколько кормит деток. У нас очень похожий рацион, единственно что не на молоке я делаю кашку, и даю перед сном где то в 21.30, ну творожок с кефиром мы едим.

 

Надеюсь нас с Патисончиком еще не забыли - а то я в последнее время только на почитать время выкраивать успеваю. У нас вроде  тоже ничего не происходит особого. Были на плановом осмотре - рост 78,5 см, вес 10400. Паолхен в год была 79см и 10 кг, так что наш худосочный овощ не такой уж и худосочный :smile: Мы тут что-то из болячек не вылазим, всякие разные простудиты один за другим цепляем. И у нас самая настоящая зима началась - снег чуть не каждый день и очень холодно.

614984[/snapback]

Забыли, тоже придумала. ^hunter^

Вы там давайте выздоравливайте по скорее :smile: . Скорейшей весны вам!!!!

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, фотки классные (а тигренок особенно ^kiss5^ )

А мы вчера осваивали песочницу, правда у нас еще для таких развлечений прохладно, наелись песку,пришлось срочно уносить домой, крику было - ужас.

614987[/snapback]

С даткой вас ^hunter^ , классно в песочницу выбрались. Мы вот скоро едем дамой, 17 апреля летим в Израиль, там уже почто лето, вот Эйтан нагуляется вдоволь.

 

Авия,спасибки! :smile: Да,линеечка врала.Сенкс,что заметила.(ну еще если мой ник правильно будешь писать,то вообще здорово!)

Очень интересно было твои детские фотки посмотреть(узнаю глаза Эйтанчика)-очаровательная девочка! :wink: А какая шубка белая с зайцем-не мама шила тебе?По тем временам-красотища.

Эйтан,смотрю,часто в "свет" выходит-и чувствует себя там замечательно!Ну в костюме тигренка- :smile:  :smile: Очень ему подходит!

615142[/snapback]

Спасибо красаня, да мне как то все чаще начали говорить, что Эйтан на меня похож, что глаза мои. А в свет, это мы очень любим, он очень общительный и с детками и взрослыми, да и по работе у нас часто семинары.

Вы там давайте, скорее прогоняете сопельки! :smile:

 

 

Хотела спросить, как ваши детки реагируют на одевание памперса. У нас война. Вертится, орет, ногами меня буцает. Страх :smile:

615233[/snapback]

С памом у нас таже история, тоже думала попробовать трусики- памперсы

 

Вам хорошо отдохнуть, подлечить сопельки, может режим наладите! :smile:

 

Девчата, всем приветы!!!!

соскучилась по вам :-)

 

не могу не сказать, посмотрела я фоточки Эйтана... эх,и капец всем его знакомым девушкам придет как только пацан подрастет и в полную красу расцветет! ттт!!!

а заодно и посмотрела фоточки с вашей Авия  с мужем свадьбы :-) вы очень гармоничная пара, даже вот так сразу и не скажешь в кого Эйтан пошел :-)

 

по улице мы ножками еще ни разу не ходили, мы на улице спим. а вот сегодня выпустила на свою голову!!!!! ааа!!!!!!

на попу упала, потом встала упала лицом в лужу, вся в грязи, я вся в грязи, коляска вся у грязи и все это за 5 минут! так что спать ей еще в коляске и спать!

 

615840[/snapback]

Спасибо за комплементы, и нам и Эйтану. ^shok^ У нас в темке все детки :P^ сладкие

 

А мы ножками очень любим ходить. И тоже очень самостоятельные толкаем сами коляску, или сам ходит, руку не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Простите, что поздравляю с опозданием!

 

Марийку, Димочку Аришки и Димочку Олечки, Леночку и Сашеньку! Растите здоровыми, малыши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик такой пупсик-пухлячок! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-Сердючка, шикарно выглядишь!!! Мое сообщение куда-то улетело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас простите,что с опозданием, но примите наши поздравлялки все-все малыши

мы прибавили всего 200 гр (8700) и совсем не выросли, хотя я же вижу, что Настена подросла ^yes^

Собираюсь написать отказ от прививок, потому что страшно и где-то вычитала, что легковозбудимым детям ставить прививки нежелательно, но моя врач по-прежнему утверждает, что они-прививки, совершенно безвредны ^nono^

 

если кто-то бывает на Одноклассниках.ру, давайте дружить-Белых Татьяна, г. Майский

Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам приезжала невролог осмотреть Полишку.Сказала,что здоровый ребенок.Просто очень избалована.Ручная.Поэтому ей не хочется лежать на полу,а только на ручках бы посидеть или в слинге.Сказала,надо ломать характер,оставлять на полу.

615642[/snapback]

Светлана, от темперамента ребенка тоже зависит будет ли он сидеть на руках. Ангелину, например, и хочется подержать лишний раз, да вылазит она, нигде не сидит, ни в стульчике, ни в кресле, ни в ходунках, в последние сажаю, когда надо срочно что-то сделать, так и то она научилась оттуда вылазить, правда не через вверх, а сползает каким-то образом вниз, под ходунки и затем уже выползает на пол. А на улице тоже караул- пока коляска едет, она сидит, как остановимся -все , лезет, куда сама не знает, но усиленно лезет.И усадить назад невозможно- выпрямится как пружина и не согнешь ей ноги. Короче, то что не делал никогда Владик, восполняет Гелина.

 

 

Женечку с 7-ю месяцами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Аленка, Лена, Аня, Вика, спасибо девочки! Вам от нас с Женечкрй ^yes^^nono^:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...