Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Женя, А кашля насморка нет? Горлышко не смотрели? Ушки не теребит? Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас погода супер!!!Такая теплота!!!У нас +16.Мы гуляем целый день сегодня.

покушать зашли и опять на улицу!!!А завтра обещают +18

618128[/snapback]

Да,погодка у нас установилась хорошая!Какой то день так душно было,что мне даже пришлось в теньке гулять.Сегодня Лешку с бабушкой на улицу собрали,а сами поехали обновлять гардероб на весеннюю одежду.

Даша,сочуствую вам с погодой.Но ничего и до вас скоро весна дойдет,правда помниться ты в том году писала,что у вас и в мае снег бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфура, так вы в Шарм едете завтра? В каком отеле муж будет работать?

618134[/snapback]

Да, завтра (уже сегодня считай) :ohmy: муж работает в Рив Оазис Резорт. Но мы не на территории отеля будем жить. а вы тоже уже скоро совсем едете, на старте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльчик,Аотемку с 10-ю месяцами!!!!Пусть растет здоровенький и радует маму с папой!!! ^kiss5^:ohmy::biggrin:^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем.

А у нас тут беда... температура второй день. Вчера вечером была около 37,5 ночью мерила была: 38,5... Седня весь день скачет, от 37,5 до 38,5. Парацетомол температуру вообще не сбивает чего-то. Да ладно если бы просто температура была, так Милка орет что есть духу весь день. Слёзы вообще не просыхают. Я тут хожу вобще никакая. Ночью не выспалась: час спим, час ревём...

Врача не вызывала... а то седня воскресенье, так только скорая приедит, а она сразу в инфекционку увезет... Жду понедельника, чтоб участковую врача вызвать...

618085[/snapback]

Миланочку с 8-ю месяцами! Выздоравливайте!

 

Жень, если парацетамол не сбивает, попробуй четвертинку анальгина растолочь, развести в небольшом кол-ве воды и сделать этим микроклизму. И еще нам наш педиатр каждый раз при высокой температуре напоминает,что надо давать корвалол, малышам не знаю сколько, но Владику мы даем по 5 капель 3 раза в день, так как высокая температура дает нагрузку для сердечка. Оно на самом деле при ней бьется слишком быстро, прям как настоящая тахикардия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с даткой!Не болейте!

 

 

У нас в Сб вылез первый зуб! :biggrin: Обошлось без соплей и температуры.Только вот капризульки постоянные.Полишка постоянно ручки во рту держит.Мажу Калгелем.Что-то он не помогает,мне кажется.На ночь Вибрукол вставляла даже.А то в предыдущую ночь почти не спала.

Обидно,что не я заметила зубик.Мы утром отдали ребенка родителям на дачу.После завтрака позвонила мама и сообщила нам новость.А я так караулила.Есть обычай:кто из родителей первый заметит первый зуб,тот получает от второго родителя подарок.Пролетела я с подарком :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочке скорейшего выздоровления! ^kiss^

 

Полинку с первым зубиком! :ohmy::biggrin:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку с первым зубиком! :ohmy:  :biggrin:  ^kiss5^

618271[/snapback]

спасибо ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка терпения вам с Миланочкой!!!Выздоравливайте и не болейте!!!А температуру как советуют не сбивать до 38.Чтоб вырабатывался имммунитет!!!!

618129[/snapback]

Да, я знаю, и сбивала когда у нее больше 38. А за пожелание спасибо. Терпения на самом деле надо по-больше. Я так даже мужу вчера сказала, что поняла что хочу максимум 1 ребенка ))) А он так жалобно посмотрел и спросил: "А как же сыночка?!" )))

 

Женя, А кашля насморка нет? Горлышко не смотрели? Ушки не теребит? Поправляйтесь!

618151[/snapback]

Сегодня врача вызвала, вот до обеда должна прдти, посмотрит горлышко. А так насморка нет. А вот уши... она чето уж слишком часто их трогает... я вначале подумла что у нее ухо болит, потрогала его, а она никак не отреагировала, в плане не заплакала... и тогда я решила что у нее наверно просто голова болит, и она за голову хватается, а уши просто рядом оказываются )

 

Жень, если парацетамол не сбивает, попробуй четвертинку анальгина растолочь, развести в небольшом кол-ве воды и сделать этим микроклизму.  И еще нам наш педиатр каждый раз при высокой температуре напоминает,что надо давать корвалол, малышам не знаю сколько, но Владику мы даем по 5 капель 3 раза в день, так как высокая температура дает нагрузку для сердечка. Оно на самом деле при ней бьется слишком быстро, прям как настоящая тахикардия.

618242[/snapback]

Я температуру сбила свечами "цефекон" с 38, 7 до 37, 2 спала. Эффект около 6 часов был, а потом стала опять расти температура. Ночью была 38,5 я ей половинку свечки поставила, вот сейчас температура 37,3.

Жду врача, посмотрю что она скажет.

 

 

Полиночку с зубиком!

 

А у нас еще и за компанию с температурой зуб третий лезет. Сейчас уже видно в десне че-то белеет. Но еще не "проклюнулся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с 8 месяцами!!! Не болеет пусть малышка и скорейшего выздоровления!!!

 

Полишку с первым зубиком, все мамка, береги тити :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочка пусть поскорее выздоравливает!

 

Полинкочку с первым зубиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромно спасибо за поздравления!!! Что-то я совсем потерялась, столько событий у нас за это время. Писать все заново не буду, просто скопирую из дневничка:

 

3 апреля:

К нашим полугодикам мы кушаем только сисю и последнюю неделю мусолим яблочко. Прикорм начну в субботу, или с кабачка или с цветной капусты, что найду. У нас что-то не густо с покупным прикормом, в основном многокомпонентные пюрешки, надо будет еще поискать.

Что умеем? Да что-то за этот месяц особых-то достижений и нет. На карачки так и не встали, если я поставлю, секунд 5 постоит и плюхается. Сесть еще тоже не садимся, не держимся, как колосок на ветру колышется, но за это я не особо переживаю, девочке лучше еще подождать. Хотя я пробовала сажать, на ручки опирается, но тут же ими махать начинает и падает. Егоза она у меня еще та, ни минуты спокойно не лежит.

Зато мы быстро ползаем по-пластунски, за пару секунд из зала в прихожку выползаем. Пару дней назад я вообще ее потеряла. Лежала спокойно играла на коврике, я пока форум зачиталась, смотрю ее нигде нет! встала походила по залу, ну нету нигде ребенка, в коридере даже проверила, думаю, может выползла, но и там нет! Потом случайно увидела оранжевый носочек между креслом и диваном!!!! У нас там широкое пространство, она туда заползла и лежит тихонько!!! Я в ауте, ребенок гараж себе нашел. Так я ее обратно на коврик перекладываю, а она все туда теперь ползет!!!!

На улице спать перестали, по полчаса максимум, а потом нам на ручки надо, в коляске неинтересно. Если покормлю, то еще минут 15-20 может покататься, поглядеть по сторонам и все. Гуляем теперь недалеко от дома, на море уже и забыла когда ходили!

Научились плеваться, теперь всех заплевывает, так смешно!!

Вес наш 7100, рост 66см. Дюймовочки

Такие вот нехитрые достижения, ну да ладно, научимся еще всему!!!

 

Наши фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

4 апреля:

Обед

Уррра!!! Свершилось!!! Только я вчера жаловалась, что к своим 6 месяцам Алисена еще не встает на карачки, как только что она это сделала САМА!!! Я аж опешила когда увидела!!! Утром я ее немного потренировала как обычно ставила, она стояла секунд 5 и ложилась, а сейчас ползала-ползала, потом гляжу остановилась и встала сама на коленки и ладошки!!! Ааааа!!! Как я рад, как я рад!!!! Умничка, моя девочка!!!!

Вот оно, счастье, что еще матери нужно? Увидеть столь долгожданное Вот это

<a href='http://i034.radikal.ru/0804/38/0315a6cdab2a.jpg' target='_blank'>Изображение</a>

Успела поймать уже в конце, когда она на попку уселась. Ей самой видать так понравилась, она теперь постоянно так встает, даже поползти пыталась, только шлепнулась. Сейчас так навставалась, устала, заснула прямо на полу, милая моя малютка :wub: :wub: :wub: Отнесла ее на кровать.

 

Вечер

За сегодняшний всего 1 день Алисена научилась не только вставать на карачики, она уже сделала 3 шага ВПЕРЕД, заползла на меня, цепляясь за майку встала сначала на колени, а потом и полностью на ножки Конечно вся шаталась и болталась при этом, но я ей вообще не помогала, только подстраховывала. Встала буквой Г и смеялась довольная!!! Мдя, поразил меня мой ребятенок, я прям такая вся довольная и счастливая хожу!!!

 

5 апреля

А мы сегодня начали прикорм вводить. Мдя, оббегали все магазины, нашли только тыкву, яблоко, грушу и морковь. Остальные все многокомпонентные Придется самой готовить, а пока начали с тыквы, скушали ложечку чайную, плевались и корчились, но съели. Посмотрим завтра на реакцию, сегодня вроде нет пока. Жаль не продают баночек еще меньше, ну грамм по 50 хотя бы, а то жалко такую дороговизну в мусорку отправлять. Нам такая гадость показалась, что за дочей доедать никто не захотел

Сегодня полдня промотались по врачам: к хирургу, лору, окулисту ездили. У хирурга все отлично, у лора тоже. Окулисту пожаловалась на косые глазки на фотках. Она успокоила, что до годика у многих деток такое замечается, на осмотре ничего плохого не выявили, теперь ко всем в годик идти. Сами с мужем тоже к лору ходили. Диагнозы у обоих не утешительные: нужна операция. У мужа после давнишнего перелома носа неправильно хрящ сросся, надо выравнивать. У меня после беременности так нос и не отложило до конца, обнаружили полипы на хряще, нужно тоже удалять, но нужна госпитализация на несколько дней. В общем все это откладывается на неопределенный срок, а пока промывания соленой водой и отваром ромашки, авось и само рассосется

 

А еще я сегодня на фитнесс записалась, буду свой пресс восстанавливать и попку подкачать не мешало бы Еле у мужа допросилась, не хотел он меня отпускать (шепотом: ревность, блин) Он меня скоро к столбу фанарному ревновать будет, работать вот тоже меня не хочет отпускать Ну ладно, там видно будет. А пока надо себе форму подобрать для занятий, завтра помотаемся. В общем абонемент со следующей субботы выписала, в будни машинку нашу в ремонт отдадим, когда заберем, тогда и буду ездить на тренировки.

 

6 апреля

Сегодня скушали 3 чайные ложки тыквы, сначала рот только так открывала, а на последней ложке стала плеваться и баловаться, видать не голодная была, до этого за полчаса до еды сиську наелась.

Ну вот они мы грязнули

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с даткой!!! ^kiss5^:ohmy:

Скорейшего выздоровления!

Может это просто зубик температуру даёт?

 

У нас в Сб вылез первый зуб! ^kiss^ 

Поздравляю! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям Тёмочке!!! С 10- месячьем!!! :ohmy::biggrin:^kiss5^

 

Транслето, как дела у Максимки? Поправился? Не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...