Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девоньки, привет. Всех ^give_rose^.

 

Теперь и наша очередь пришла заболеть. ^give_rose^ .У нас насморк и кашель. Есть отказывается, ничего кроме тити.

 

Да еще хотела с вами посоветоваться: мне тут надо на работу будет выйти на пару дней. Я надеюсь что к этому моменту мы выздоровеем. Но меня мучает совесть как бросить Ксюньку на целый день, т.к. днем она засыпает только с титей. Муж против. Не знаю что делать, а выйти обязательно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светланка, Скорейшего вам выздоровления!!!!! :rofl:

 

Красаня, Радиончик очень сладкий, ^shok^ и такой взрослый. С детками любит играть? Эйтан, просто умирает за детками. Очень любит компанию. Костюм просто суппер. :rofl:

 

Март спасибо за приглашение. :biggrin:

 

Мандаринка, здорово что у Василька все проходит. Фото такие яркие и лучезарные :wacko:^cray^:wink: класс

Про истерики ,я тоже так думаю, вот наберусь сил, разберусь с работой. И попробую. Абрикосик, спасибо за объяснение :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! Будем крепиться. Я уже немного успокоилась.

 

Сегодня ездили сдавать кровь из вены. Медсестра очень хорошая попалась, видно что к детям хорошо относится.

 

Меня она сразу спросила, вам нашатырь приготовить, или вы мужественная мама, можете вообще в коридорчике посидеть. Потому что если вам станет плохо, мы не сможем вам внимание уделить, для нас важнее детеныш. А то говорит, мамашки и сознание теряют, и добровольно в коридоре сидят.

 

Короче я говорю сильная, выходить никуда не буду, сыночку со мной легче будет. Позвали еще 2+х тетенек. Я держала мелкого на руках, другая держала его ручку, а третья - развлекала игрушками.

 

Мой мужичек совсем не плакал, закряхтел только когда иголку ввели и вытаскивали.

 

А я сидела с испариной на лбу и с влажными ладошками. Уж лучше б мне кровь брали.

 

А вчера нам еще врач сказал, что у нас 5 и 6 зуб на подходе, а я то думаю чего-то он у меня какой-то неспокойный уже 2 дня.

 

Когда же передышка с зубами будет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Камиллусик себе подарок сделала, еще один зубик проклюнулся))))

 

С очередным зубиком!!! :rofl:

Камилла так очаровательна :rofl: Очень похожа на братика :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,не переживай из -за веса не все же детки пухлики.Мы например в 9месяцев весили 8400 и нормальн.Ни кто ни чего не говорил!!!

 

С прибавочками вас и с подрастушками!!!

 

Молодцы,мужественно сдали кровь.Не болейте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, все детки индивидуальны. Я тоже переживала, когда на работу выходила, как Таюша будет без меня. В обед прибегала, чтобы с дочуней побыть немножко, и стала замечать, что ей-то этого особо и не надо. Это больше мои были переживания, а она спокойно все восприняла. А как твоя Ксюшка отнесется к маминому отсутствию, неизвестно. Скоро узнаешь :biggrin:

 

Скорее выздоравливайте! Я в последнее время пристрастилась к оциллококцинуму. Вернее, Таюшу пристрастила. Помогает :rofl: Гомеопатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие молодцы-малышкИ!!! Сашулю с ДОСТИЖЕНЬИЩАМИ!!!

Алёшеньку с "МАМКАНЬЕМ"!!! :)

 

Юлечка, не переживай, все придет в норму, маленькие еще у нас детки, все наладится!!! Я сама 8 кг в год весила, и ничего, выросла!!! :)

 

Мы пока у бабушки, поэтому заглядываем редко! Алешика Юлиного с даткой!!! Не болейте!!! ТТТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера наконец то вернулись мои "египтяне".Лера очень довольная,загорелая,говорит мам мы с тобой отличаемся цветом.Алешка так вчера заинтересовался чемоданом,который я разбирала, и пополз по-настоящему,ручки переставляет,ножки переставляет,так прикольно. ^girl_werewolf^ Только пока не очень быстро,но думаю немного практики и скорость увеличиться.С Леры глаз не сводит,и руки к ней тянет,дергает ее за футболку-соскучился братик по сестричке.И по папе тоже.Такой довольный вчера был-внимания в два раза увеличилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, твоих с приездом... ^girl_werewolf^ Хорошо Лерочка отдохнула и соскучилась.

 

Помню старшей было около 2-х лет, а мы ее оставили с бабушкой а сами поехали на юга, соотвественно приехали неграми, а дочурка наша беленькая как сметанка. И когда я выходила на улицу с ней гулять, я очень переживала, что люди могут подумать, что это не мой ребенок. Молодая, глупая была... ^give_rose^

 

А я своего пупса выпустила на пол (уже как 2 дня назад), у меня сердце кровью обливается, он ползает игрушки по полу валяет, а потом в рот :biggrin:

 

Ужас. вот с детства приучили к чистоплюйству, так вот и живу, брезгливая до ужаса ^give_rose^

 

А вы девочки со спокойной душой отпускаете малышей в путешествие по полу? Может я еще привыкну...

 

Кстати, мой парень не очень то и горазд ползать, он доползет до какого-нибудь препятствия и сразу встает и стоит долбит ладошками. Вот и все удовольствие...

 

Вчера его сфоткала, как он ползает, смотрите...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Петровна,какой Илюшенька мальчонка симпотный.И каккой глазастенький!!! ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Наконец мы вернулись из Шарма. Я уже просто дурею, малая совсем стала невыносимая. У меня даже на нервной почве началась аллергия (никогда не думала, что такое бывает) :( Все, что она хочет, добивается криком, причем орет так , что уши закладывает. Игнор не помогает, крики тоже. Ничего не помогает. А хочет она частенько то, чего ей нельзя. Короче дите с характером, только не пойму в кого :ohmy:

В остальном все хорошо. Мы уже стали зубастиками. Вылезло 10 зубов: 4 внизу и 6 вверху, причем както странно вверху клыки не вылезли, а вылезли следующие за ними. Лезли с капризами, но ттт без температуры и УРА УРА даже без насморка.

Мартуш, ты не так меня поняла. Все мы едим в смысле обычной еды. Ничего сладкого ^LW^ , жаренное тоже не даю. Солений, копчений тоже. Остается вполне нормальная пища. Овощи едим, в основном любит погрызть огурец. Фрукты все по сезону, для нас нет слова экзотика, потому что многие экзотические фрукты здесь вполне обычные, как для нас яблоки. ТТТ аллергии ни на что не наблюдается. Наконец стали пить воду. Это от невыносимой жары, ато до этого кроме смеси ничего не заставишь. Любит пить из стакана с трубочкой. ^give_rose^

И главное наше достижение: соски больше нет. ^give_rose^ Это после того, как я увидела в Шарме ребенка лет 5 с соской во рту (ужасное зрелище). Пришла домой и спрятала соску. Говорю мужу, пока малая еще не умеет разговаривать и не сможет меня достать :biggrin: буду отучать. Первый вечер плакала и показывала на то место, куда я обычно ложила соску. Я подносила ее туда и она так в недоумении смотрела. Потом еще несколько дней иногда смотрела на то место , а потом забыла. в целом все прошло быстро. Я довольна, ато без соски раньше не засыпали.

Посмотрела наконец все фотки. Все очень выросли и такие сладкие. :biggrin: На днях скину своего египтенка ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех малышиков с датками-достижениями, кого пропустила!!! Наташа с возвращением родных и с поползушками Алешку!!!

 

Юля, такой Илюшка хорошенький, у нас сейчас тоже такое же удовольствие, подпосзти к чему-нибудь и встать. А последние 2 дня еще и руки обе отпускает и стоит несколько секунд, а у меня в это время сердце в пятки уходит, так и думаю, что грохнется, но вроде пока не падает, постоит немного, обратно цепляется и опускается на коленки!!!

 

Юля, у меня Алиска месяцев с трех на полу живет, я уже ко всему привыкла, по началу тоже остоянно намывала все и напылесошивала, а сейчас один раз в день уборку делаю и все, как муж говорит: больше грязи-шире морда :-)

 

Все, девчата, улетаем мы сегодня ночью к родителям на месяц!!!! Если будет возможность там выходить, буду заглядывать. Всех целуем, будем скучать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже даете деткам рыбу? А если даете, то какую? А то наша педиатр сказала вводить через 2 недели после мяса, а я как-то сомневаюсь, стоит ли давать, не рано ли? Я слышала, что рыба - аллергенный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбу после года вводить буду, а красную точно еще не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...