Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки,а какие средства можно использовать от комаров детишкам до года?А то вся продукция,которую я видела,после года-полутора лет.

Вчера купила Полише панамы и шапки.Всё ж надеюсь на лето. :P^  Вот эта фотка мне так понравилась

Изображение

639681[/snapback]

Такая прелесть - Полинка в панамке!!! И такая задумчивааая!!!

Светлан, а ты какие средства от комаров имеешь в виду - кремы или фумиганты?

Мы пользуемся дома фумигантами(точнее, Москитоллом), иначе невозможно - роет летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анют,спасибо.

Я имею ввиду кремы или спреи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Асфура, вот видишь, как быстро у Нади к води отношение изменилось :P^ Зря переживала!

Красаня, Родиошку с новыми достижениями в осваивании разговорной речи.

Светлана, Ксения какая умничка-болтушка :fool:

Ксюш, про скрежет зубной ничего не могу сказать. Таюшка иногда хрустит зубами, да с таким смаком, кажется, они раскрошатся, но я на это не заморачиваюсь. Попробовала - получилось, стало интересно ребенку, похрустела, и забыла. Примерно так. Общается с детишками Таюшка с удовольствием. Делится игрухами, чужие отбирает. Берет за ручку, приседает и в лицо заглядывает. В общем, по-своему, контатирует.

По делам туалетным доча обычно ходит на горшок, хотя бывают и осечки, но не часто. Мы тут болели с ней (больше я), три дня дома просидели безвылазно - она, я и бабушка. За все это время Таюша не описалась и не обкакалась ни разу, хотя все время, кроме сна, ходит без памперса. Так и проходила все три дня в одних колготках. А вчера я вышла на работу после болезни, и к моему удивлению, вечером, когда пришла к бабушке за дочкой, застала ее в памперсе. Как оказалось, не осталось сухих колготок - Таюша переписала все, что были у бабушки (штук пять). Что это, протест против того, что я на работу ушла, бабушкина невнимательность или еще что - непонятно. Но только я дочу пожалела, памперс с нее сняла, она сразу же сделала свои делишки на горшок и весь остаток дня ходила без памперса без проблем и осечек.

Авия, от израильских "материнскх" законов я помню, в шоке была, когда узнала. Ну как кроху четырехмесячного оставить? :wink:

 

Девочки, а какой у ваших детей гемоглобин? У Таюши вроде снова низкват - 109, хотя мне кажется, для ее возраста это нормально. Но врач говорит - мало. Надо поднимать. У нас бывал и ниже. Может, поэтому мне кажется, что 109 - это неплохо. В любом случае еще проконультируюсь с другим врачом, и при необходимости будем пить капельки железа. А у вас как с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Всех малышей ^kiss5^

Все такие молодцы! Прогрессируют! ^kiss5^

Ксюш, Таюшка у тебя на фотках - красота! А в платочке - ну очень трогательная! ^kiss5^

Напишу про нас - у нас лезет сразу 5 зубов :wink: , ничего особенно, кроме МОРЯ слюней и, кажется, уже затянувшихся соплей. завтра придет ЛОР и все поставит на свои места, а то уже эти ручьи вторую неделю не просыхают. :P^

Василек у меня тоже СУПЕР обсчительная девочка - лезет в любую гущу народу, даже если это толпа мужиков ( как сегодня - от нас увозили аквариум, а он огромный, приехало штук 6 мужиков, так Василек "выступала" по полной программе - пела, ногами топала, игрушки свои погромче швыряла, заглядывала во все контейнеры и банки ^kiss^^kiss^^kiss^ ), в мяч тоже любим играть, благо есть с кем ^kiss5^ , научилась на велосипедике ножки на педальки ставить и немного крутить, естественно, я велосипед везу. Разузнала и запомнила, где у нас мусорка. Если что не так лежит, все оказывается именно там - 100%, надо - не надо, всё в мусор! Приходится в оба глаза следить за подходами к магическому месту.

Слова Василиска говорит, но не могу сказать, что много... "мама", "папа" особенно, кись, "Дади" типа Данила, би-би, еще чего-то... баба, Тата, Ика ( няня Вика), но больше "Э-э-э-э!" типа "Давай!!!". Но это гораздо больше, чем Данила в этом возрасте у меня говорил. Безумно нравится песенка "Спокойной ночи, малыш!" - мелодия в васильковом исполнении ЛЕГКО узнается!!! И гласные все правильно поет! ^kiss5^ . С горки катаемся на ура, цветочки из лейки поливаем, лялечек, т.е. кукол, и спать укладываем, и с ложечки кормим, и раздеваем-одеваем, короче, все услуги по уходу за младенцами! :fool:

С Данилой и дружат - хихикают вместе, играют (редко), и дерутся, причем Василиса Данилу бьет... а он визжит ( с чего такую манеру взял?! отучаю вот...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, ну кое какие новые фотки я у себя в дневничке выложила. а так и нет особо. Мы же не отдыхали как туристы в отеле, мы теперь живем так, то тут то там. :wink:

У нас тоже куклы стали любимыми, раньше вообще не обращала внимания. Качает, целует, носится. А еще любит конструктор, сидеть может долго, строить :fool:

Насчет общения проблем никогда не было. Очень обСЧительная барышня. Но предпочитает детей старше, если есть выбор, и особенно мальчиков любит. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы к мячу относимся по своему, чей бы он не был мы хватаем его и убегаем. Пыталась приносить свой - не интересно. С детками играем, правда последнее время, после того как мы научились "жалеть" все от нас шарахаются :fool: . Целоваться еще не умеем.

 

Авия, с выходом на работу у вас - ужас :P^ , а деток куда?

 

Марта, а мы не знаем свой гемоглабин, а зачем вы так часто сдаете анализы?

 

Девоньки всех деток :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, мы кровь сдаем примерно раз в полгода. Мне не кажется, что это часто :P^

Мандаришка, Василиска - молодец! Чего перед дядьками взрослыми робеть, надо их строить! У нас тож сразу лезет 5 или даже больше зубов. Во рту страшное дело у Таюши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,ура,нам наконец-то дали горячую воду! :fool: Как же хорошо! :P^ Можно помыть и не думать о том,что вода скоро закончится!

И на улице вроде бы немного повеселело!

 

А на горшок мы еще не пробовали,сидим мы уже хорошо,но я думаю,что надо попозже немного.Я держу Алешку над ванной и предлагаю ему там пописать,и он всегда писает.Пока будем так приучаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердючка, поздравляем с водой! А нам наоборот отключили и гор.воду и отопление, а на улице +4!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите ЧТО вытворяет моя красотка на улице!!!!! Скоро я совсем седая стану!!!!  :P^  :fool:  :wink:

 

 

 

 

в каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило!

 

Юля! Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, конечно, можно и чаще сдавать, просто, если детку ничего не беспокоит, мне, кажется, не надо ничего лишнего давать внутрь... вот честно. Ну, низковат гемоглобин у Таюшки, так у деток это физиологически вообще-то. Она же ест у тебя нормально, давай яблок и груш побольше, мяско... Я вот с Данилкой тоже такая была - по анализу чего-то там выбилось из нормы - сразу давай поправлять, а вот с Васильком я спокойней уже отношусь. Если деть нормальный, веселый, значит ТАК должно быть. И многие рекомендации врачей пропускаю мимо ушей, если они, конечно, не касаются лечения.

А на следующей неделе вообще пойду к гомеопату, а они, как известно, именно такого мнения и придерживаются - если ничего не беспокоит - оставить ребенка в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, Полинка просто прелесть!

 

 

Женечка,Миланочку с 10-ю месяцами!!!Растите здоровенькими!!!  ^nono^

639511[/snapback]

Миланочку с 10-м месяцем!  ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

639528[/snapback]

Миланочку с даткой!!!! ^kiss5^  :P^

639537[/snapback]

Миланочку с подрастушками!!! ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^ Растите здоровенькие!!!

639592[/snapback]

Миланочку с 10-м месяцем! :fool:  :wink:  ^kiss5^

639612[/snapback]

Миланочку с днем рождения!

 

Девочки спасибо всем за поздравления!

 

Ходили на прием... Весим мы 7160... Меня врач поругала, говорит что я не кормлю ребенка. А как ее кормить если она ниче не ест?! Я и так уже с ложкой пол дня бегаю за ней!!! Вот такие мы едоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка лапся!!! :P^

У Кирюши температура :fool: , сбегала с ним к врачу, сказала зубы... Ух, нам бы день простоять, да ночь продержаться, как говорится ^kiss5^

От комаров пойду в воскресенье что-нибудь посмотрю, да от солнечных лучей. А то на следующей неделе к родителям поеду, там комаров туча. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...