Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Оксана и Юля спасибо за поздравления. ^kiss5^

 

Юля, а почему ты не поставишь свечи от температуры,

станет намного легче и тебе и малышу, и помаш зубки

кремом охлаждающим и обезболивающим.

А мы на улице в пам персе, некак немагу научить его

спускаться на руках, боится и выгибается, незнаю ,

что и делать. А как у вас, насчет этого?

 

Заходите комне в домик, буду рада вас видеть!!! :acute:

 

post-29456-1216722622.jpg

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алисе быстрее оттемпературить и отрастить зубки!Жалко малышку в такую жару еще и заболеть.А кушает как?Читала на другом сайте,что молочко твое вернулось.Молодец,поздравляю!И Алиса наверное тоже очень рада этому.

 

Инусик,я еще на улице не предлагала писать не разу,хотя вру,пару раз писали,когда загорать ходили на Москва-реку,жарко было и ходили без памперса.Просто подержала на руках и он пописал.

Я думаю если Санька выгибается и не дается,то и не настаивай.Все таки они еще мальки совсем.Все придет в свое время.Всему научатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик, свечей мы пока не нашли в аптеках, у нас вообще оооочень многих лекарств нет, которые тут пишут. Сейчас уже 36,7, Алиска заснула (ттт, хоть бы больше не поднималась). А насчет охлаждающих кремов кто-то где-то ж писал, что они затормаживают процесс прорезывания зубиков. Да они ее вроде не беспокоят.

Я на улице Алиску сажаю на свои ноги, получается как буд-то на горшке. Вроде не возмущалась. Но на улице мы всего пару раз сходили, в основном терпит 2-3 часа. Перед прогулкой сходит и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо, я тут тоже писала, что молочко вернулось, не заметила наверное))) Кушает второй день отвратительно, почти ничего не ест. С утра могу впихнуть творожка 50 грам, днем супчика несколько ложек, вечером пюре несколько ложек и все. Пьет очень много, но это хорошо при поносе. На сисе постоянно висит, каждые полчаса тянется. К вечеру буду смотреть на ее состояние, может врача на завтра позову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, а мы все (мама, папа и Данила) впечатлились Валли :acute: И мне кажется, что с фэнтези ничего общего нет, конечно, фантастика некоторая, но уж больно реальная.... Короче, нам показался очень острым этот мультик, а Данилка уже весь по уши в Валли, Еве и всяких там др роботах ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камиллочку маленькую красотку с 10-ю месяцами!

 

Полюшку с новыми достижениями! :acute:

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Мы вернулись...

 

Поздравляю всех деток и мамочек с прошедшими датками, с крестинами, с новыми зубками, и новыми достижениями!!! :acute:^kiss5^:rofl:

 

Получился у нас экстремальный отдых. Попали в сезон гроз, ливней и молний. Ой девчонки, так страшно на даче во время этих стихий... Так и кажется что в дом долбанет и нет трамвая... :P^ Ну короче мы сидели всю неделю по полдня без света, т.к. в нашей деревне принято во время гроз его отключать, в четверг у нас закончился газ :wink: - это был ваще пипец, везде мокро, все отсыревшее, мы с мамкой в тазу жгли бумагу и подогревали детское питание (хорошо, что овощное было сварено заранее, когда свет еще был). Покусали нас комарики, и всякие мошки. В принципе на даче мне оч понравилось, фигово что дожди были и всякие неурядицы...

 

Сынок стал говорить - МАМА, вот ночью просыпался и наяривал: мама - мама- мама. ЖУТЬ.

 

Приехали мы в воскресенье вечером... а в понедельник у моего мальчика под вечер поднялась температурка до 38 гр. и сегодня тоже температурит (38,8 была). Весь такой капризный, спит понемножку и как в бреду стонет :( жалко так кроху (зубов вроде пока не намечается, наверное в машине продуло). Еще заработали жуткую потницу, после дождя в доме так душно было, пупс был весь мокрый.

 

Врача не вызываю, не люблю я их. Вроде у нас только температура, больше ничего не беспокоит. Но чего-то все равно страшновато...

 

Юльчик, а ты Алиску на пол выпускаешь. я побаиваюсь, вдруг еще больше продует, дома срашная духотища, откроешь чуть окошко, сквознячище начинается...

 

Вы все такие молодцы, все младше нас (кроме Алисиньи - она наш ровесничек) и все приучены к горшку. А я чего-то никак не пойму процесс приучения, никак не могу подгадать когда ему нужно писать, а какать тем более (он всегда какает по разному, то втихоря утром когда я еще сплю, то во время игры).

 

Девчонки подскажите как правильно начать приучать к горшку, как подгадывать моменты, а то я полный лузер (а со старшей уже ничего не помню).

 

Жду ваших рекомендаций! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,Алисоньке быстрее поправиться и больше не болеть бедняжке.Чтоб зубки вылезли и не беспокоили больше!!!а тебе терпения!!! :acute:^kiss5^:rofl::wink::ohmy::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик с возвращением!!!Ну вы и попали жесть!!Илюшеньке скорее поправиться!!! :wink::acute::(:P^^kiss5^

 

А к горшку, я начала приучать так.Я заметила что он каждый раз какает после завтрака и начала какждый раз сажать на горшок.Ходим мы без памперса днем и спим не писаем,как проснемся сразу на горшочек.Ни чего еще успеете привыкнуть к горшку!!! :ohmy::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Пушистик какие вы хорошенькие в двоем!!!Хорошо выглядишь,а Илюшенька такой миленький!!а ресницы то... :acute::rofl:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата представляете шла сегодня на вокзал за билетами на обратную дорогу.И наступила на гвость.Аж вскрикнула.Рзультат проколола ногу.Болит жутко.Хоть вам рассказать от обиды. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата представляете шла сегодня на вокзал за билетами на обратную дорогу.И наступила на гвость.Аж вскрикнула.Рзультат проколола ногу.Болит жутко.Хоть вам рассказать от обиды.  :wink:

650221[/snapback]

 

Оленька, ну как же так? :ohmy: Ты бы подошла к врачу и спросила, может нужно прививку от столбняка сделать? Поделай ванночки с гипертоническим раствором - хорошо воспаление снимает. Пусть твоя ножка поскорее заживает! :acute:^kiss5^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо тебе!!!

 

Пушинка, вам тоже выздоравливать поскорее!!! Фоточки хорошие, жаль с погодкой не подфартило!!! Реснички красивые, как у нас)))) А условия проживания прям спартанские!!!

К горшочку я приучала так: первую неделю где-то высаживала только после сна, когда у малыша настроение хорошее, чтобы не боялся новой штуковины. Когда попривыкнет, начинала высаживать каждые полчаса, смотрела с какой частотой она ходит в туалет. А там постепенно смотрела, подстраивалась под ее график. Мы с шести месяцев начали приучаться, сейчас уже ходит на горшок через 2-3 часа, но до сих пор сама не просит, поэтому бывают промахи, но за день всего пара трусишек. Я не ругаю, привыкнет со временем, вдруг еще станет бояться горшка. Просится только когда какать хочет, всегда приползает ко мне и начинает кряхтеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...