Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

А мой Сашка наконец-то был замечен в переворачивании! Один раз повернулся на животик со спинки, три раза - с бока! Вообще голова у него тяжела, не дает повернуться, он старается-старается, потом вздыхает так тяжело "А-ах!.." и откидывается на спинку. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сашик - МОЛОДЕЦ!!! Радует маму!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Ангелишка сурьезная на фото...или насупленная? Мама обидела? :biggrin:

 

Мишутку, Полишку и Гелечку с новыми достижениями! ^kiss5^:acute::p

 

Вчера пыталась поймать Лерку за игрой на барабане...вот результат.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелишку с 8 даткой! :acute:такая задумчевая на фото.

Вчера Полинка сказала:"Папа".Папа аж поперхнулся мороженым от неожиданности.Гордый ходил весь вечер.Сообщил всем.Потом позвонил обиженный дед и стал учить внучку говорить:"Деда". :ohmy:

609042[/snapback]

Спасибо, она,кажется,спать хотела, поэтому такая ...задумчивая. Полинка молодец, а "мама" говорит?

Ангелина меня зовет конкретно "мама", еще требовательным басом почему-то.А "папа" слоги ,в основном, произносит, но звать не зовет, один раз только пальцем показала на мужа и сказала - па-па.

 

Какая Ангелишка сурьезная на фото...или насупленная? Мама обидела?  :biggrin:

Мишутку, Полишку и Гелечку с новыми достижениями!  :p  ^kiss5^  :(

Вчера пыталась поймать Лерку за игрой на барабане...вот результат.

609128[/snapback]

Её обидишь... ^kiss^

Лерка прикольная...довольнючая такая. Тоже что ли прикупить барабан Ангелке..

 

 

Мишутку с достижением, он еще не ползает ,Тань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :biggrin:

 

Санек молодец,с поворотиками!Конечно ему тяжело,он ведь не маленький у тебя.Ничего через неделку другую будет уверенно переворачиваться.

 

А у меня Алешка стал на животе ползать,пятиться назад как рак.Оставишь его в кроватке на спине,он тут же на живот и ползти,причем он хочет вперед,а получается назад,упрется в борт и зовет на помощь.И стал пыжиться,чтобы садиться.Положение полулежа ему совсем не интересно.Так что на своей кровати я его уже не оставляю одного,если выхожу перекладываю в детскую кроватку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛАТОЧКУ С ПРОШЕДШЕЙ ДАТКОЙ!!!!

 

 

Мурчик, Сашулю с перевертушками!!! Скоро только так крутиться будет!!!

 

А я сегодня ругалась в поликлинике. Пришли делать прививки ОПВ и ВГВ, а они мне прививочную форму не дают, без обследования участкового врача. Я им говорю, что я отказ от нее написала и у меня частная врач, которая только что мне дала разрешение на прививки, и до этого мы уже 2 раза делали прививки и вы не возникали, а теперь выделываются. Карту мне все равно не дали, я хлопнула дверью и пошла в частную клинику платно сделать, но у нас в городе платно делают только АКДС, а остальные только в поликлинике можно сделать. После обеда опять ходила в поликлинику, 1,5 часа хаялась там наверное со всеми врачами, в итоге поставили нам эти прививки, больше я туда не сунусь, АКДС только в платной буду делать. Даже не ожидала от себя такого, я вообще-то не люблю ругаться и вообще никогда такие разборки не устраивала. Теперь я точно знаю, что за своего ребенка любая мама кому угодно горло перегрызет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полишку  с новыми достижениями!  :acute:  :biggrin:  :p

 

 

Спасибо.только думю,это не достижение,а случайность.но папа все равно довольный как слон ^kiss5^

 

Полинка молодец, а "мама" говорит?

 

МАМА сказала всего 2 раза.но тоже неосознанно.А так она когда плачет ,грит:"Ма-ма-ма-ма...." Или просто бормочет разные слоги:Ма-ма,па-па,ба-ба
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы на конец то сегодня добрались до поликлиники и сделали 3 акдс. А ещё мы взвесились. Так вот весим мы 9,2 и росту в нас 72,5 см. И ещё у нас вылез долгожданный первый зуб, которым мы всех пытаемся покусать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а от чего эти прививки?Ну кроме АКДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, полиомиелит и вирусный гепатит В.

Сейчас звонила своей педиаторше, она сказала, что не имели они права мне отказывать, т.к. учреждение государственное и там ВСЕМ детям ОБЯЗАНЫ делать прививки БЕСПЛАТНО, даже если я у них не наблюдаюсь. Надо было им эпидемстанцией пригрозить, они бы вообще на дом эти прививки прибежали делать :biggrin: Ну ладно, я все равно им всем там разнос устроила :acute: Долго будут меня помнить ^kiss5^

 

До годика больше прививок не будет кроме АКДС, так что надеюсь больше их не видеть. И после такого отношения я должна гореть желанием ходить к нм каждый месяц и отстаивать киллометровые очереди, чтобы нас даже не посмотрели и написали, что мы здоровы. СЕЙЧАС, РАЗБЕЖАЛАСЬ :p

Изменено пользователем Люка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда понятно.Тебе все таки пришлось показаться к участковому педиатру,чтобы прививки сделать?

Я знаю,что они не очень любят тех,кто не наблюдается в поликлинике(четыре года назад девочкам даже не хотели молочную кухню выписывать из-за этого).А относительно прививок они со своей стороны правы(я не то чтобы заступаюсь),но если бы они сделали прививку без осмотра своего педиатра,и не дай бог случилась бы какая-нибудь нетипичная реакция на прививку,то вся ответственность легла бы на медсестру,им так по шапке бы влетело.Так что их тоже можно понять.

Юль,а у тебя Алиса сейчас долго по времени бодрствует?Сколько вы сейчас спите днем?

Мы спим три раза и меньше чем через 2-2,5 часа спать не укладываемся,а вроде бы должны еще побольше спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут :p Авия! Молодец какая - отличная подборка! Прям как из журнала получилось! :acute:

 

Абрикоска! Как это "кроме тити ничего не нужно"??? :biggrin: Серьезно?? А что вы и как едите? Мы вот практически перестали сосать меня. Ну, мне кажется, уже хватит ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравления!!! Нам очень-преочень приятно :biggrin:

Я сама удивляюсь, что нам 4 (!!!) месяца...

Мы на этих выходных причищались. Вроде получше себя вели. Только чуть-чуть поплакали ^kiss5^ , и в конце службы тоже, но это потому что устали и спать очень хотелось.... А когда нам винца дали, ребенка просто вырубило ^kiss^ , мы все смеялись, что проснется и похмелье будет мучить :(

Потом поехали в ресторан, отметить :acute:

Аеще мы купили рюкзак для Златки и теперь я планирую с ней по-чаще выходить, а тоу ж очень мы пугливые мышки :(

Сердючка, не переживай мы тоже что-то мало спим. Иной раз и хотим, и глазки закрываются, но Златка борется со сном, а если в кроватку положешь, еще и ор поднимет :p

А еще у нас проблемма. Девочки подскажите, а то не знаю что и думать. Златочка раньше ночью всегда спала хорошо. Даже с коликами редко мучала нас ночью. 6 часов она всегда выдерживала, а могла и больше проспать. А потом уже начанала кушать через каждых 3 часа... ну а днем уже по-разному. Только вот последнии дни. Мы едим через каждых 3 часа, а под утро через 2 (!!!) . Спать хочу , умираю.... С чем связать это не знаю. Вроде в это время начала давать витамин Д. А может связано с тем, что у нас подъезд красят и дома дышать нечем. Мне под вечер становиться так плохо, что даже несколько раз в глазах темнела. Златочку я стараюсь беречь: везде окна открыты, а в комнату где она находиться весь день, я тряпками закладываю, чтобы запах не проходил. Вот так и живем.... :ohmy: Даже сейчас вам пишу, а у самой голова кружиться. Но златка вроде ничего. Настроение хорошое - болтливое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 9го съездили с обоими детишками в зоопарк! Так удачно получилось! Елена пол-зоопарка проспала в коляске (брали уже прогулку!!!) и проснулась к уточкам! Зато уточки ее впечатлили так, что пришлось ее брать на руки, а то бы сама выскочила! А Диме, понятное дело, и так все понравилось. Кстати, у нас в зоопарке, оказывается, два белых медвежонка родились и мы их видели! Они дрыхли на мамином животе! Дима пришел просто в неописуемый восторг от этого зрелища!

 

 

ЧТО у нас сегодня было!!!! Меня чуть Кондратий не хватил!

Посадила Елену в кресло для кормлений на кухне, отошла к плите и повернула голову, посмотреть на мою красотулю.....

Вижу! Стоит моя краса на вытянутых ножках на сиденьи, попу выставила вверх и ручками держится за перильца. В общем, попа вверх, голова вниз. Я в шоке, пытаюсь сообразить как лучше к ней бежать- одним прыжком через Диму и 2 стула или в обход и без воплей чтобы ее не испугать..... выбрала второе. , обошлось. Теперь не буду забывать привинчивать спинку в безопасное положение, чтоб она не выкрутилась! Ужас! До сих пор волосы дыбом стоят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОС!!! У нас кажется все таки зубы! Я не верила... Вроде рано нам...

Слюни текут, даже в носике какие-то козюльки чуть-чуть, на сиську орем благим матом, есть стали так редко, что явственно похудели, второй день к вечеру поднимаеттемпература - 37,3-37,5. А может и третий, мы в воскресенье не мерили, хотя Сашка тоже очень капризничал. Спим через раз, сейчас вот еле уложила. Вверху на десенке вроде припухлость какая-то.

Почему так рано? Кто что знает про это, девочки?!!!

Завтра врача вызову... :biggrin: А сейчас - :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...