Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня "авария" произошла

Да-а-а-а...за ними щас глаз да глаз...

 

Мария! Поздравляем Таюшку с 10 месяцами! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:derisive:  Ой, Анечка, бедная Ангелинка! Даст Бог все обойдется  :acute:  :wink:  :P^ С кровати все таки не так высоко, как с лестницы... все будет хорошо. Сделайте обязательно все необходимые исследования! И смотрите аккуратнее! Наши детки уже в таком возрасте, что за ними глаз да глаз!

597426[/snapback]

Анют, дай Бог чтобы все обошлось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

597447[/snapback]

Девочки, спасибо!

Позвонила нашему педиатру, она меня чуть успокоила, но завтра все равно к ней съездим.Еще прочитала про падения в нете - вроде ничего страшного у нас нет.Даст Бог, обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Девочки спасибо за поздравления. Мы тоже (хоть и с опозданием) поздравляем всех с датками, Марика и Максимку с 8-ю месяцами, а Таисию с 10-ю. Здоровья, радости и улыбок.

А мы только от бабушки приехали, отмечали юбилей. Моей мамочке уже 55 лет, даже не верится.Хотела показать несколько фоток с праздника, но так как взяла не тот диск покажу парочку с нового года.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем огромное спасибо за поздравления!

 

Juliagord, Олег также себя ведет - пытается переворачиваться на бочок и ползает по кроватке на спине. :acute: А нам всего месяц... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :derisive:

 

Мачуля как обычно, детишки чуды, но, простите меня за мое недовоспитание, больше заинтриговала фигура на заднем плане, это ваш первый сынок или просто привидение?? О, а мож няня детишкина??? ^kiss^:ohmy:

и еще вопрос, те гляцевые смайлы у мен не получается вставлять, какую ссылку-то, вторую??

 

Мама ларка ты уж побереги посильней лялечку, а то мы плакать будем :P^ или нет, еще страшней, вот приедем и заберем :acute:

 

Таюшку, красотку с днем варенья

 

я подала заявку на обмен подарками, очень увлекательно, рекомендую!!!

Вчера Настя вечером с такиим аппетитом съела творожок и потом еще банку пюре яблочного, я в шоке, сначала уговорами ели с книжкой, всем по очереди давали, киске, собачке, дедушке и только потом очередь до Настены доходила, она в конце психанула, швырнула книжку и рот самостоятельно открывала, мамина умничка :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня тоже самое было! Милка с нашей кровати падала, но все обошлось, хотя я тоже переживала. Но я никуда не ходила. Думаю что правильно Ivushka сказала, кровать это все-таки не лестница. Ну конечно если без визита к врачу чувствуешь беспокойство, то конечно лучше сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!

 

Juliagord, Юлечка, у нас тоже так выгибалась на макушке в 3 месяца, а через 2 недели перевернулась, думаю, ваш тоже готовится. Наша тоже после купания перевозбужденная, поэтому стараюсь ее днем искупать, после прогулки.

 

UltraViolet, Оль, а у вас гипертонуса нет? Что-то рановато вы. Мы так с живота на спину рано начали переворачиваться, так врач сказала из-за гипертонуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачуля как обычно, детишки чуды, но, простите меня за мое недовоспитание, больше заинтриговала фигура на заднем плане, это ваш первый сынок или просто привидение?? О, а мож няня детишкина??? :derisive:  :acute:

и еще вопрос, те гляцевые смайлы у мен не получается вставлять, какую ссылку-то, вторую??

Изображение Вообще-то это дочурка спит...

 

А копировать нужно бибикод и вставлять в сообщение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера пошли :P^ стояла у дивана, поворачиваюсь к ней...а она идет через всю комнату. Радости нет предела...

Патисошку с очередной даткой! :wink:

 

И поздравляем Солнце с Днем Рождения! Здоровья, любви и достатка! :derisive::acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосовая, выбирайтесь из своего мажора поскорей - будем скучать, если нужна помощь - свисти.

 

Асфура - спасибо за поздравления!!!

Только вроде как завтра у нас датка.

И вас поздравляем с прямохождением :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ночью ЧП было - Ангелина упала во сне с моей кровати, я её кормила и уснула (простить себе не могу), а лежала она с краю (не совсем, но видно поползла во сне).  Сейчас буду звонить врачу, консультироваться, может следует УЗИ органов сделать, потому как боюсь я сильно последствий. Хотя у нее вроде шишек и синяков нет, но мало ли. У моей сотрудницы в позапрошлом году дочка умерла (год и 8 мес ей было), а за 2 недели до смерти она упала в подвал-  скатилась по лестнице, переломов не было и они никуда с ней не поехали, даже скорую не вызвали, вот поэтому и боюсь я всяких падений.

597404[/snapback]

Анютка, наверное у всех хоть разок, да падает малыш с кровати, моя тоже шлепнулась с дивана, не сильно, и плакала недолго, больше испугалась. А про девочку страх конечно, а от чего она умерла, что в итоге привело к этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка -Юля, не знаю. Врач сказала что это нормально... :derisive: Хочу у другого врача проконсультироваться, ну не может ребенок после реанимации и больницы так активничать... А вот голову держать лежа на животе пока плохо получается.

 

Девочки, у меня вот вопрос возник - у Олега очень часто ручки холодные. Весь теплый, носик теплый, а ручки ледяные. С чего бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем знакомым и незнакомым мамочкам и их деткам! Мы все-таки добрались сюда.

У меня - сынулька Данечка, родился 21 ноября. Вес 3.450, рост 51 см. Это наш с мужем 3-й ребенок.

Сейчас Данилке 2,5 месяца; полностью на ГВ. В 2 мес весили 6.300, рост 58 см.

Будем рады познакомиться с нашими ровесниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы собственной персоной.

Маленький Дед Морозик. "Мое 1-е Рождество"!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,Алисоньку с 4-мя месяцами.Господи уже 4,только недавно месяц был,обалдеть. :wink::acute::P^:derisive:

 

А мы вчера день рождения у мужа отмечали посидели так здорово!!!

 

Мама Юля добро пожаловать.Очень рада знакомству!!! Даничка симпотяшка маленький!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...