Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

обнаружена ошибка:нет прав открытия темы

673588[/snapback]

Попробуйте ещё раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

уже даже вышла с сайта и снова зашла.Фото тоже загрузить невозможно:ошибка загрузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кристина добрый день. С новым годом вас.

Подскажите пожалуйста у меня почему то не получается ни смайлики вставлять ни выделять шрифт каким либо цветом Раньше получалось.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

У меня вопрос: у меня почему-то все сообщения стали очень мелким шрифтом напечатаны - читать вообще невозможно! Это у всех так или только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Что-то наводила наводила я порядок в домике и в один момент когда я пытаюсь удалить сообщение сайт выдает селдующее

http://forum.nanya.ru/index.php?act=Mod&CO...2f2de6228b15870

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скахите пожалуйста, я не могу ни тему открыть( а мне это очччень нужно, ни опрос создать, ^kiss5^ пишит: "У вас нет прав открытия тем в этом форуме".

Что же мне делать, может в настройках что-то изменить, но я не знаю как!

Помогите пожалуйста!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу фотку выложить...ни чего не говорит просто из темки выкидывает...как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! у меня то же самое: нет прав отвечать на данную тему. нет прав создавать тему. :derisive: выходила/заходила, перерегистрировалась - та же петрушка. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезли все мои вчерашние сообщения.. я назадавала разных волнующих меня вопросов в разных разделах "Беременности".... сама, в меру своих способностей поделилась опытом.. А сегодня захожу - не одного моего вчерашнего сообщения!!!! Что могло случиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрела сейчас - и в теме Автомамочки я целое сочинение про автоподставы написала вчера - ничего нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня сайт падал, видно востановили старый бэкап форума, который был сделан вчера днем, поэтому всё вечернее пропало бесследно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу фотку выложить...ни чего не говорит просто из темки выкидывает...как быть?

685518[/snapback]

Юлия попробуйте зайди на форум с первой страницы сайта http://www.nanya.ru

И попробуйте вставить фото, желательно не плакатного размера. Всё должно получится.

 

 

здравствуйте! у меня то же самое: нет прав отвечать на данную тему. нет прав создавать тему.  :derisive: выходила/заходила, перерегистрировалась - та же петрушка. (((

685541[/snapback]

Попробуйте еще раз, должно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

У меня вопрос: у меня почему-то все сообщения стали очень мелким шрифтом напечатаны - читать вообще невозможно! Это у всех так или только у меня?

685147[/snapback]

Посмотрите свои настройки, шрифт форума не менялся.

 

 

Добрый день. Что-то наводила наводила я порядок в домике и в один момент когда я пытаюсь удалить сообщение сайт выдает селдующее

http://forum.nanya.ru/index.php?act=Mod&CO...2f2de6228b15870

685197[/snapback]

Надеюсь всё получилось.

Кристина добрый день. С новым годом вас.

Подскажите пожалуйста у меня почему то не получается ни смайлики вставлять ни выделять шрифт каким либо цветом Раньше получалось.

Спасибо.

685114[/snapback]

Попробуйте зайди на форум с первой страницы сайта http://www.nanya.ru. Тогда будет правильная ссылка и всё получится.

Возможно вы заходите через vps от этого ошибки.

 

Скахите пожалуйста, я не могу ни тему открыть( а мне это очччень нужно, ни опрос создать, ^dapping^  пишит: "У вас нет прав открытия тем в этом форуме".

Что же мне делать, может в настройках что-то изменить, но я не знаю как!

Помогите пожалуйста!!! :derisive:

685214[/snapback]

Попробуйте еще раз, должно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, мне на почту пришло сообщение что я получила личное сообщение, а захожу в свои данные- ничего нет.... Почему так может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, мне на почту пришло сообщение что я получила личное сообщение, а захожу в свои данные- ничего нет.... Почему так может быть?

685673[/snapback]

Юля, выше я Ане ответила, сайт падал, востановили сохранненую копию форума, и поэтому кусок общения пропал, видно сообщение было послано тебе в то время, которое не сохранилось.

Напиши этому человеку, я думаю, он еще раз напишет тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...