Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Диета Монтиньяка


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я решила похудеть до веса, который у меня был после рождения 1-го ребенка,т.е. до 52 кг. Сейчас я вешу 61кг. Решила воспользоваться диетой Монтинька. В соответствии с этой диетой голодать не нужно,а просто нельзя есть определенные продукты, особенно содержащие сахар и крахмал. Зато разрешенные продукты можно есть в неограниченном количестве. А также надо соблюдать принцип раздельного питания,т.е. нельзя в один прием пищи есть и жиры.и углеводы. Судя по отзывам в интернете обещают поразительные результаты. Хотелось бы узнать, может кто-то сидел на этой диете? И удалось ли действительно на ней похудеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет, я сижу на Монти уже почти 2 месяца. За первые 3 недели ушло 9 кг. Потом медленно еще 1. И все, вес закрепился и пока остается прежним вот уже больше месяца. Так что Монтиньяк - это вещь!

 

Присоединяйся к нам в нашу темку, вместе худеть веселее :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня подруга сидела на Мантиньяке. За полгода похудела на 20 кг. С 80 кг. до 60 кг. Говорит, что действительно не голодала, проблем с кишечником не было. Просто правильно питалась.

Вот сама думаю может быть тоже сесть на эту диету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось. он например рекомендует не доваренную фасоль а не доваренная фасоль ядовита!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...