Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стиральный порошок



Рекомендуемые сообщения

Cтираю детским мыльным порошком " Наша мама". Сынуле 8,5мес., переходить на обычный порошек пока не собираюсь, хотя с тех пор, как Марик начал кушать пюрешки, детские вещички нуждаются в более " сильных порошках", пятновыводетель может нужен ? :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Первое время стирала мыльной стружкой (ужас, пятна практически не отстирывались :angry: ), потом детским Пемосом (пятна отстирывались наполовину :( ). Где-то года в полтора подустали и перешли уже на обычный порошок :D (стираю Тайдом или Ариэлем плюс Ваниш Окси10). Просто включаю дополнительное полоскание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До двух месяцев стирали мыльным порошком "Наша мама" и "Мир детства", после детским стиральным порошком. Понравился детский "Бимакс", "Пемос". "Аистенок" пахнет невкусно, на мой взгляд. Сейчас используем порошок "Амвей", он вообще без запаха и очень экономичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 33 месяца, а я стираю детским порошком DREFT. Девочки рекомендую. Никаких аллергий, вещи пахнут свежестью,выводит почти все пятна. Один раз вышла с малой на минутку,ей тогда был год, были только белые носочки на ногах, встретила соседку, разговорились. Я свою прямо в носках отпустила походить по траве. Представляете видок этих носок после. Пришли домой, бросила в тазик с dreft, утром прополаскала и снова белые носки. У меня все подруги его сейчас держат дома, пятна выводят с одежды для всей семьи. Так что если он у вас есть очень рекомендую. Да, он еще и цвет изделия хорошо сохраняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена и ребята

А я всего до четырех месяцев стирала детским. Качество стирки мне очень не нравилось, поэтому перешла на "Ариэль". Аллергии не было. Им стираю до сих пор, правда, кладу его поменьше на детские вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю Аистёнком и полоскаю детским Ленором никакой аллергии ... на взрослые порошки раньше была аллергия...,а переходить не собираюсь т.к. уж очень не нравится моим детям запах взрослых порошков и ополаскивателей ..у детских запахи нежнее ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы старшей стирали детским до 6 мес примерно, потом перешли на взрослые. Просто посмотрели, что она спит на нашей постели, постиранной взрослым порошком, прижимается к моему халату, постиранному им же и никакой аллергии не наблюдается.

А детские порошки отстирывали отвратительно..ладно пеленки еще можно поставить на 70-90градусов, а вот на 40 вообще ничего не отходит даже на длинной стирке. Так что потом приходится вещички перестирывать детским мылом. Пробовали Карапуз - отстой, извините..а на высоких температурах вообще скатывается, попробуй машинку после него отскреби. Сейчас пользуемся Аленкой она хоть для машинки полезней.

 

Пятна зеленки с распашенок замечательно вывелись Ванишем, аллергии не было, но я раз 5 полосала на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите может это будет не по теме,но можно стирать чем угодно хоть детским,хоть взрослым,но стирать вещи смешанно вместе,то есть детские вместе со взрослыми это через чур!а по поводу того что лучше,так каждый выбирает для себя,но для детей специально продаются детские порошки!и так же ополаскиватели.я с самого рождения и до сих пор(а нам уже год и скоро 10 месяцев)использую только детские порошки и ополаскиватели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Месяцев до четырех стирала детским мылом, а потом детским порошком (очень нравиться Миф детский). Хотя иногда могу постирать и обычным (Е,например, или тот же Миф).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мы довольно долго пользовались летским стиральным порошком, пока однажды по ошибке не постирали обычным. Причем я заметила это только когда взяла ребенка, одетого в эту одежду на руки. Чем-то не тем пахла.... Аллергии небыло, слава богу. Так ти стали общим стирать, в результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Алекса_*

А нам 1годик и 9 месяцев и мы не собираемя переходить на обычный так и стираем детским, мне кажется чем дольше тем лучьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...