Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Фэн-шуй в планировании беременности


Рекомендуемые сообщения

Девочки, смотрите, что нашла.

 

Что можно сделать по фэн-шуй чтобы забеременеть.

1. Активизировать сектора Любви (юз), Детей(з), Помощников(сз), Семьи(в).

2. Хорошо чтобы кровать была в зоне семьи или в зоне детей.

3. Под матрац положите две нарисованные рыбки и символ "двойной удачи".

4. Рассчитайте числа Гуа. На время планирования мужу нужно ложиться в постель в направлении нянь-янь (в романтическом направлении).

5. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты). А если хотите девочку, то в лучшее направление хозяйки (рассчитывается по числу Гуа) повесьте хвойную ветвь.

6. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.

7. Статуэтку Сатира (или «Пана с большим членом») поместите как можно ближе к месту, где спит муж. У древнегреческого бога Пана есть особенность - он всех оплодотворяет.

8. Носите медальон №44. Это журавль с плодом персика. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Талисман новой жизни. Ждущим пополнения рекомендуют носить на себе до рождения, а потом размещают в детском углу. Это амулет для детей и необходим парам, мечтающим о ребенке.

9. Повесьте панно с изображением детей, так чтобы первое что Вы видели проснувшись - это самое панно. Панно стандартно китайское, красное с золотом и называется СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.

10. Попросите кого-нибудь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша(куклу). Подарок этот желательно заиметь от тех, у кого уже есть дети.

11. Вышить картинку "Почти идеальный" там три ангелочка. Вышивающие ее беременеют.

 

Символы фэн-шуй для сектора детей:

- Статуэтка - яйцо (вылупливающийся цыпленок)

- Слоник (лучше всего иметь пару слонов)

- Хоттей с детьми.

- Гранатовое деревце (можно картинку с настоящим гранатовым деревом с плодами).

- Пагода "Лао Цзы на аисте".

- Белый тигр.

- Шаусин с персиком.

Хорошо в зоне детей иметь панно Богини Гуаньинь - она выступает как "великая печальница", скорбящая о грешниках, как защитница женщин и детей, как подательница детей и родовспоможительница.

 

 

- Классический фэн-шуй предостерегает от капитальных ремонтов, сверления стен и вбивания гвоздей на период планирования. Зарождение новой жизни не любит несбалансированной энергии.

- Не держите зла в себе и обиды. Простите от всего сердца всех, всех, всех (родственников, друзей, знакомых ... как живых, так и мертвых).

- Надежный способ получить что-либо - это представить, что это уже есть в Вашей жизни. Например, если Вы мечтаете о ребёнке, то, вопреки распространённому поверью, что нельзя покупать всё заранее, покупайте детские вещи, игрушки, книги о беременности, родах, детях, как будто у Вас уже есть дети. Подобное к подобному!

- Проведите очищение квартиры/дома/комнаты огнем, водой, медным колокольчиком.

 

 

Все панно можно найти в инете. Фигурки можно заменить на открытки/фото с их изображением. Сейчас они даже продаеются, например, книги Правдиной с открытками или ее же открытки отдельно.

Число Гуа можно рассичтать здесь: http://www.oculus.ru/stat/fen-shy/stat28.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Статуэтку Сатира (или «Пана с большим членом») поместите как можно ближе к месту, где спит муж. У древнегреческого бога Пана есть особенность - он всех оплодотворяет.

544591[/snapback]

:rofl::rofl:

Почему тогда к мужу-то поближе ^good^^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Статуэтку Сатира (или «Пана с большим членом») поместите как можно ближе к месту, где спит муж. У древнегреческого бога Пана есть особенность - он всех оплодотворяет.

544591[/snapback]

:rofl::rofl:

Почему тогда к мужу-то поближе ^good^^wub^

544613[/snapback]

:(^kiss^^kiss^^kiss^

 

Ох, Ириш, я бы и не обратила внимания :biggrin:^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Ириш, я бы и не обратила внимания :rofl:  :rofl:

544632[/snapback]

Анют,

я просто критически отношусь к этому фэн шую - не русское оно все это ^good^ плюс я считаю, что нельзя постоянно напоминать человеку о проблеме иначе "Я психологическое бесплодие, здрасьте".

И вообще недоверчиво отношусь к таким вещам - положите вот это - и будет вам счастье. Хотя в то, что зло в дом занести можно - наоборот, верю. Вот такая я загадочная и непоследовательная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Ириш, я бы и не обратила внимания :rofl:  :rofl:

544632[/snapback]

Анют,

я просто критически отношусь к этому фэн шую - не русское оно все это ^wub^ плюс я считаю, что нельзя постоянно напоминать человеку о проблеме иначе "Я психологическое бесплодие, здрасьте".

И вообще недоверчиво отношусь к таким вещам - положите вот это - и будет вам счастье. Хотя в то, что зло в дом занести можно - наоборот, верю. Вот такая я загадочная и непоследовательная

544639[/snapback]

^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Для тех, кто не критически относится к фен-шуй я раскопала еще интересненькую информацию...

 

С помощью ритуалов фэн-шуй можно не только достичь успеха в материальном мире, но и существенно обогатить и разнообразить свою духовную жизнь. Ведь все мы понимаем, что не все, даже в нашем материальном мире, измеряется линейкой благополучия. Без любви, преданности, дружбы, да и многих других чувств, просто невозможно представить себе полноценную жизнь... А ещё без жизни крохотного родного комочка рядом... первый ритуал, который мне хотелось бы предложить вам на форуме - это в помощь тем, кто пытается, но у кого никак не получается забеременеть...

 

Он совсем небольшой и совсем не сложный.

 

Во-первых, очень важно приготовить специальную комнату или место в вашей спальне для младенца. И начать обставлять её так, словно вы уже ожидаете ребенка. Хорошо, если эта комната находится подальше от входной двери...

 

Затем, нужно положить на ночь на порог главной двери гостиной или комнаты, которая кажется вам "сердцем" вашего дома, восемь зернышек риса.

 

Следующим шагом будет размещение предмета детской одежды желтого или белого цвета в зоне детей в вашей гостиной. Для тех, кто не знает - это западный сектор. Всё это способствует притягиванию благоприятных космических сил, или энергии ци.

 

А ещё в фэн-шуй есть такой совет, что в тот период, когда вы хотите забеременеть, не следует убирать пыль под кроватью, а уж тем более там пылесосить... Уборка пыли смущает линг, или духов, поджидающих нерожденных детей... Вот.

 

А когда вы забеременели, то не стоит переезжать в новый дом до рождения ребенка.

 

А ещё прекратите все разговоры о том, как трудно вам забеременеть и что у вас это не получается, не возмущайте таким образом окружающее вас поле жизненной энергии ци.

 

 

Удачи и всего наилучшего!!

Изменено пользователем Lizavetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А я очень верю в Фен-Шуй!

И стараюсь расставлять вещи, статуэтки и.т.д. по правилам. Чувствуешь потом какое-то успокоение и равномерность происходящего. Все таки что-то в этом есть ^blush2^ !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А что такое медальон № 44?

Носите медальон №44. Это журавль с плодом персика. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь.

Девочки, читайте внимательно :biggrin:

И добро пожаловать в темку планирующих. Вот ссылочка на последнюю страничку http://v3922.vps.masterhost.ru/index.php?s...ic=62903&st=855

Там все доброжелательны и приветливы. ^kiss^^kiss^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Давно эта тема не обновлялась.

Я вызывала мастера Фэн-шуй на дом, так как подумала что сама не разберусь. Как выяснилось, у нас зона детей в туалете и ванной.

Сегодня она дала нам кое-какие рекамендации:

1) Вызвать батюшку и освятить квартиру (для тех кто из Одессы, она порекомендовала церковы на 9 ст. Фонтана, там и икона специальная есть, молиться о детках)

2) Закрывать крышку унитаза и двери туалета и ванной

А у нас в туалет ещё и кот ходит, его туалет пришлось перенести

3) в туалете привесить в любом месте зелёную лиану и колокольчик

4) привесить на ручках туалета и ванной знак "Двойного счастья"

5) сказала также, что в туалете не должно быть розового, лучше бежевые тона.

6) в туалете повесить гобелен- от смыва (пока незнаю даже как это выгледят)

Это пока всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5) сказала также, что в туалете не должно быть розового, лучше бежевые тона.

713836[/snapback]

А почему в туалете не должно быть розового? Это конкретно в вашем случае или вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...