Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новогодние и рождественские спектакли


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. ^yes^

^help^  ^help^  ^help^ из чего можно сделать снег??? (кроме ваты)???

541625[/snapback]

 

пенопласт раскрошить,сентепон,ватин. нарезать белую бумагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дорогие любители домашнего театра! Предлагаю в этой теме делиться идеями для проведения зимних спектаклей. В прошлом году мы ставили два спектакля. Один по сценарию, который купили с куклами фирмы "Русский стиль" про Деда Мороза, Елочку, Бабу Ягу. Мне этот сценарий не нравился, но пару раз показывали эту сказку. Недавно Данил сам вызвался сыграть Бабу Ягу. Сделал как можно грубее голос и пел:" Ах, елки-палки, в печке здорово горят. Оставлю без подарков я и взрослых и ребят." Чем очень удивил младшего брата. Тот смотрел на него во все глаза. А вторая сказка "Снеговик-почтовик" Сутеева. Эта сказка в то время нравилась Данилу. Эту сказку Данил просил показывать почаще. Фотографий хороших у меня нет. Но декораций было минимум: деревья, заснеженные ватой и горка из картона с приклеянной ватой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Я СЦЕНАРИЙ ИВАСЬКИ ПЕРЕНЕСЛА В "СЦЕНАРИИ".

Давайте в темке делится идеями декора, оформления ширмы ,реквизитом для спектаклей на зимние темы.. :derisive:

Вот ссылочки на Новогодние сценарии

 

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

 

ФЕЯ МЕТЕЛЬ

 

ЧТО ДОРОЖЕ ВСЕГО

 

ДЕВОЧКА СНЕГУРОЧКА

 

ПОДАРОК ДЕДУ МОРОЗУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Приветствую всех! Какие планы к Новому году? У нас зарисовки с песнями и загадками. Купила искусственный снег. Очень удачное решение. Обрызгала избушки. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...