Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок на Новый год


Рекомендуемые сообщения

А у нас ребенок\читай папа\ выбрал леговскую железную дорогу:) как в том анекдоте "Папа купил ребенку железную дорогу, он так давно о ней мечтал" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наш Валера (7 лет) написал письмо дедушке морозу и запросил что-то такое.... короче никто из дедов морозов (ни я ни муж) вообще не знают что это такое)

Подозреваем , какая-то техника...

Я говорю - Валера, дедушка мороз не поймет что ты просишь! он может не знать что это такое!

на что мой сын отвечает - Даже Кирилл (брат 6 лет) знает, что это ,а дед мороз не знает, такого быть не может!

 

 

короче ... думаем, гадаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  у  нас ребенок\читай  папа\  выбрал  леговскую  железную  дорогу:) как в том  анекдоте "Папа  купил  ребенку  железную  дорогу, он так давно  о ней  мечтал" 8P

576441[/snapback]

:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нашему Мишуне на день рождения дарили пылесос, он его несколько дней не отпускал! И перестал бояться большой пылесос. А с маленьким до сих пор с удовольствием пылесосит, не смотря на то, что шланг уже немного порвался...

Так что такие вот игрушки из жизни взрослых очень полезны. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, наверное, возраст переломный: то куклу Bratz просит, а то "настоящую косметику".

И деньги из школьных завтраков откладывает - хочет нам подарки купить. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже запросов много. Каждый раз, когда идем в магазин, выбирает что-то новое:"Это мне на НГ, а это на ДР".

Больше останавливается на смешариках. Очень ей понравилось пианино с книжкой, по-моему там ноты. Еще хочет куклу-фею, очень ей понравилась с крылышками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в прошлом году в офисе с пеной у рта доказывала, что, обычно, дети не играют мягкими игрушками, они - пылесборники.

В этом году Алина на ДР заказала нам - большого мягкого медведя, а бабушке- котика :biggrin: .

Я все ноги оббила в поисках котика. Кругом медведи, мыши и собаки.

Сегодня зашла в магазин..., а там аж 3 вида котиков, схватила все.

Думаю похожу по магазину и определюсь какого взять...Очень трудно выбор давался - взяла розовую кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Валера (7 лет)  написал письмо дедушке морозу и запросил что-то такое.... короче никто из дедов морозов (ни я ни муж) вообще не знают что это такое)

Подозреваем , какая-то техника...

Я говорю - Валера, дедушка мороз не поймет что ты просишь! он может не знать что это такое!

на что мой сын отвечает  - Даже Кирилл (брат 6 лет) знает, что это ,а дед мороз не знает, такого быть не может!

 

 

короче ... думаем, гадаем...

576466[/snapback]

А как называется это?

У нас кажется то же попросили непонятно что :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Валера (7 лет)  написал письмо дедушке морозу и запросил что-то такое.... короче никто из дедов морозов (ни я ни муж) вообще не знают что это такое)

Подозреваем , какая-то техника...

Я говорю - Валера, дедушка мороз не поймет что ты просишь! он может не знать что это такое!

на что мой сын отвечает  - Даже Кирилл (брат 6 лет) знает, что это ,а дед мороз не знает, такого быть не может!

 

 

короче ... думаем, гадаем...

576466[/snapback]

А как называется это?

У нас кажется то же попросили непонятно что :biggrin:

577691[/snapback]

таб была написана какая-то абревеатура из английских букв (не помню каких) и слово "картриш 10 в одном" вот и думай после этого... но я уже почти развела его на Лего пожарных , тоже кстати не знаю что это точно.. но уже гораздо проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это приставка игровая с картриджем, с играми, в одном картиридже 10 игр?! Плей стейшн или что нить в этом роде,есть еще такая маленькая штука-не помню как называется-в нее диски вставляются и играешь,она небольшая и можно с собой везде носить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таб была написана какая-то абревеатура из английских букв (не помню каких) и слово "картриш 10 в одном" вот и думай после этого... но я уже почти развела его на Лего пожарных , тоже кстати не знаю что это точно.. но уже гораздо проще

 

 

Может это Sony PSP (Sony Playstation Portable)?Мы дочке на ДР подарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось он вот что хотел http://www.daxter.ru/index.php?productID=382

я против такого дела, категорически!

у него есть плейстейшен, копмьютер.. мне кажется уже выше крыши!!! еще такую приставку.. для чего? носить в школу . хвастаться и вообще про учебу забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча как увидит какую-нибудь рекламу по телевизору для девочек, сразу же добавляет в список подаркрв. Последний запрос на косметику "Принцесса". Что ж я с ней буду в 10 лет делать, если ей сейчас очень необходимы помады, тени, лаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча как увидит какую-нибудь рекламу по телевизору для девочек, сразу же добавляет в список подаркрв. Последний запрос на косметику "Принцесса". Что ж я с ней буду в 10 лет делать, если ей сейчас очень необходимы помады, тени, лаки.

578171[/snapback]

Вот вам и действие рекламы. ^shok^ А мои пока ничего не просят-не шибко понимают что просить и у кого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...