Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ну вот опять критические дни и


Рекомендуемые сообщения

Мне все говорили, вот выйдешь замуж и боли пройдут.

У меня вышло именно так. С замужеством, с рождением ребенка произошли кардинальные изменения в организме - месячные проходят практически безболезненно (небольшое недомогание, сонливость -не в счёт), прошли приступы острой боли, с которыми мучалась долгие годы, когда была девчонкой.

 

 

Если до сих пор у Вас болевые проблемы в период месячных - лучше пройти обязательно обследование на источник воспалительных процессов в организме.

Зачастую женщины просто не знают о причине этих сильных болей и на протяжении многих лет спасаются только лекарствами. Всегда лучше сделать преждевременное УЗИ, точно выяснить, что нет никаких проблем по женской линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ох, какая же это больная тема...У меня жуткие месячные с 11 лет, до обмороков доходит, первый день раз в 2-3 месяца просто лежу и кричу от боли :p ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ПИЛА, какие только таблетки или травки, настои и т.д. и т.п. помогали только противозачаточные, но у меня спина начала болеть, хотя врач и говорила, что такое не должно быть. Она также ничего не сказала связаны ли эти боли с нарушением чего-либо, у нас по женской линии у всех так. Может рожу пройдет, хотя мама говорит у нее еще долго они были болезненными. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открытие совершила!!! Занималась на досуге бодифлексом и в первый раз у меня месячные пришли безболезненно!!!

Попробуйте, вдруг и вам поможет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше боли были жуткие, все 7 дней, мучалась страшно. Врач прописала Овидон или Мерсилон, стала принимать и с 1-го месяца боли просто улетучелись, разве что в первый день немного ноет, да и проблема с циклом решилась (раньше разброс был от 20 дней до 40) жуть просто. Попробуйте, может поможет, правда перед этим лучше посоветоваться с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда месячные приходили болезненно, двое родов не помогли снизить боль. Точно так же как и предыдущие женщины я принимала Темпалгин и Спазган, но когда поставила ВМС, боли прекратились, ну если есть то впервые несколько часов просто незначительные. Теперь я забыла про боль! Но ещё важную роль играет положительный настрой. Я когда чувствую что "они" уже на подходе, то всегда даю и давала себе положительную зарядку: что будет всё хорошо, безболезненно и всё в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня та же проблема с первого месеца и до сих пор!По предписанию гинеколога каждый месяц!-но-шпа 2 дня до начала 3 раза в день.(Все знают свою дату-хоть и приблизителюно).И 2 первых дня- И ВСЕ!Помогает-вот уже целых 30 лет!А раньше даже сознание от боли случалось потерять :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленушка

Девчонки у меня были очень болезненные дни, 2 из каждого цикла. Но интересно то, что если я была в поездке а не дома.., в походе или где как то физически уставала, то они проходили идеально! У меня всегда были с собой таблетки, но не нужно было. :) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До замужества и рождения деток страдала по полной программе!!!!!!!Но вот после рождения деток,мне НЕКОГДА болеть,боль даже когда силная переносится на ногах в повседневных заботах.Каждый минуту думаешь "ну вот это доделаю и прилягу..",но появляются из ниоткуда новые дела и боль отходит на второй план,а потом и вовсе прекращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов у меня начинал болеть живот где-то за день до начала месячных, не то чтобы сильно (таблетки не принимала), но всё равно мало приятного. Болел ещё в первый день месячных.

Зато после родов боли исчезли, теперь о месячных пытаюсь только догадываться, график у меня не точный. И заранее теперь не знаешь когда из тебя польёт. Иногда идёшь по улице и в один прекрасный момент понимаешь что что-то не так, тобишь уже вся в крови по уши. Вот и приходится теперь за неделю(иногда конечно и меньше, а иногда и больше) в прокладках ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, если месяные начались раньше, чем должны были? На целых 4 дня...

Ничего страшного или все же что-то это означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня боли были до родов, есть сейчас и, видимо, будут до менопаузы. Слава Богу без тошноты и обмороков (мое сочувствие всем с этим сталкивающимся), но первые день-два - довольно сильные. Иногда каждый подъем с постели - маленький подвиг. Пью обычно ношпу/анальгин/баралгин. 1-2 таблеток на день хватает. Недавно нашла еще один способ, могу поделиться. Заняться сексом накануне прихода месячных (если можете этот приход определить, конечно), ну или на худой конец принять ванну. Только средней температуры - не париться. Мне помогает. Первый день становится почти безболезненным, а на второй боль уже не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до родов были сильные боли в первые два дня, после родов критические дни стали проходить безболезннено, только грудь опухала.

но вот прошло 5 лет после родов - и к сожалению все вернулось на свои места, грудь не опухает, а вернулись боли. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...