Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ну вот опять критические дни и


Рекомендуемые сообщения

Насколько же легко и эффективно эти проблемы решаются гомеопатией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Исраэль я думаю тут ничего уже не решается это все что заложено .. кто то мучается от боли кто то их ообще не ощущает .... ну не мужчинам же решать проблемы наших месячных.. :biggrin:

каждая женщина индивидуальна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут ничего уже не решается это все что заложено .. кто то мучается от боли кто то их ообще не ощущает ...

Очевидно, Вы не вполне в курсе достижений современной медицины за последние два века. Уже лет 150 - 170 для гомеопатов такие случаи яляются рутинной практикой студенческого уровня.

Но есть и хорошие новости для спасающихся СПАЗМАЛГОНОМ И НУРАФЕНОМ - несмотря на явную вредность такого "лечения", пока не подписан указ о его запрещении. Это значит, что желающие вредить себе могут продолжать это делать и таким способом тоже.

ну не мужчинам же решать проблемы наших месячных.. 

Да-а-а, давненько не приходилось встречаться с такими дрему... взлядами.

Для сведения. 95% израильских гинекологов - мужчины, то есть как раз, те кто решает сугубо женские проблемы. В моей практике (а, как известно, гомеопаты не делятся по медспециальностям, привычным нам из "конвенциональной" медицины) 90% случаев приходятся всего на два раздела - гинекология и педиатрия. То есть каждый второй случай - гинекология. И такое положение у всех практикующих гомеопатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" ДОКТОР" дай бог вам испытать месячные, я вообще то с этой точки смотрела выж не женщина и всех " красот" МС не знаете хотя порой начинаю задумываться ^yes^ .... так что не вам судить как и что .. а если судить с точки зрения описания в книжках то этот савсем другое дело .. все разные обсалютно все и болезненые месячные как и их происхождение у всех разные..... Вы уж к нам в белье то не лезте .. ну хоть сюда...Ну не ваше это дело ... нашу менструацию рассматрмивать.... займитесь лучше лечением детишек... тех кто вам доверяет((((

Я считаю что проблему месячных болезненых и какоето лечение может назначить лиш тот кто пошел через это мужчинам это не дано .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что проблему месячных болезненых и  какоето лечение может назначить лиш тот кто пошел через это мужчинам это не дано .....

А операции на сердце может делать только тот, кому такую операцию уже сделали. Иной по книжкам просто не поймет, как сердце устроено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А операции на сердце может делать  только тот, кому такую операцию уже сделали. Иной по книжкам просто не поймет, как сердце устроено.

541833[/snapback]

Доктор вы уже утрируете я об операциях не говорила а вот проблема месячных как не крутите это может быть только у женщин или на это у вас тоже есть опровержение ...

В конце концов тема о том что делать во время месячных ну так дайте совет а не цепляйте мои посты и не говорите свою любимую фразу которой пестрит весь форум.. Насколько же легко и эффективно эти проблемы решаются гомеопатией!

Четкий вопрос четкий ответ .. у вас же месячных нет вы не знаете что сделать чтоб не болело .. Знаете скаджите?? может кому то и поможет)))))))))))))) ^yes^

А рассуждать на тему что и как ^help^ можно вечно ... ближе к теме ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же месячных нет  вы не знаете что сделать чтоб не болело

Знаю. И несколько десятков мучавшихся этой проблемы женщин от болей избавил.

Но конкретных советов по лекарствам не будет. Гомеопатия - вещь принципиально индивидуальная и каждой женщине помогало свое лекарство. Разное для разных женщин.

Именно этим я и занимаюсь на приеме - подбираю индивидуальное лечение каждому пришедшему ко мне пациенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. И несколько десятков мучавшихся этой проблемы женщин от болей избавил.

Но конкретных советов по лекарствам не будет. Гомеопатия - вещь принципиально индивидуальная и каждой женщине помогало свое лекарство. Разное для разных женщин.

Именно этим я и занимаюсь на приеме - подбираю индивидуальное лечение каждому пришедшему ко мне пациенту.

541840[/snapback]

Не знаете и это я заявляю с увереностью.. не один мужчина не испытывал в жизни ничего подобного нашим месячным вот прочуствоваро роды можно когда камушек из почек идет а вот месячные НИКОГДА.... зря вы спорите ... МС это не только физический но и психологический процесс в жизни женщины и не один мужчина не в курсе того что там происходит ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что проблему месячных болезненых и  какоето лечение может назначить лиш тот кто пошел через это мужчинам это не дано .....

541821[/snapback]

 

Олеся! Ну зачем же так категорично! Теперь мужчин и в мединституты не принимать что ли? Ты не сердись на мои слова, но у меня всю жизнь гинекологами, да и всеми остальными врачами были именно мужчины. Мужчина принимал у меня роды, педиатр у нас мужчина... Я очень довольна! Мне и в голову такие мысли не приходили...

 

Насчет проблем, решаемых гомеопатией - в Германии с этого года лечение у гомеопата оплачивается больничной кассой. В признании гомеопатия не нуждается давно, но вот теперь это "официально". ^yes^

 

Подумай, скольким женщинам (я в том числе) противопоказаны всякие спазмалганы и ибупрофены... Одними молитвами им не помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! Ну зачем же так категорично! Теперь мужчин и в мединституты не принимать что ли? Ты не сердись на мои слова, но у меня всю жизнь гинекологами, да и всеми остальными врачами были именно мужчины. Мужчина принимал у меня роды, педиатр у нас мужчина... Я очень довольна! Мне и в голову такие мысли не приходили...

 

Насчет проблем, решаемых гомеопатией - в Германии с этого года лечение у гомеопата оплачивается больничной кассой. В признании гомеопатия не нуждается давно, но вот теперь это "официально". ^yes^

 

Подумай, скольким женщинам (я в том числе) противопоказаны всякие спазмалганы и ибупрофены... Одними молитвами им не помочь.

541859[/snapback]

Ну ты считаеш так я считаю по иному согласись каждый имеет свое мнение.. я вот считаю так ты иначе ради бого .. возможно в твоей жизни были хорошие мужчины врачи .. увы мне таковые не поподались наверное к моему счастью.. тут вопрос не в том МУЖЧИНА ВРАЧ ИЛИ НЕ ВРАЧ.. тут вопрос то в том что никакой мужчина никогда не прочуствует то что мы чуствуем во время месячных... я об этом говорю уже не первый пост .. я написала то чем спасаюсь я но я же ненавязываю пть то что принимаю я при болях( однако Исраэль на протяжении всего форума приенуждает верить в него и его науку.. навязчиво .. везже впихивая свои5 копеек) А на сколько я знаю что личное мнение это лисное мнение и я имею на это полное право вырожать его ... так что ты немного не вникла в суть .. ты оценила поверхнастно ..

Дай бог что есть люди которым гомеопатия помогает я уже писала что обожглась раз и НЕ ВЕРЮ И ВЕРИТЬ НЕ БУДУ НИКОГДА .. это точно ...

а то что мужчины хорошие врачи я не отрицаю у меня Ника вел и оперировал врач мужчина и я ему очень благадарна .. возможно.. врач это призвание ни как не по половому признаку а по тому как он относится к своему делу .. тутя согласна .. но опять вернусь к тому что НЕ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ЗНАЕТ ВСЕ О МЕСЯЧНЫХ.. как не крути ... они никогда никогда не прочуствуют не предменструальный синдром не то как воротит и несет перед месячными как на стену лезеш от боли как теряеш сознаение им это не суждено .. им видно только то что на поверхности .. вот и все...

И на счет поаледнего предложения ... я повтраяюсь я не принуждаю я просто говорила то что помогло МНЕ именно мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько я знаю что личное мнение это лисное мнение и я имею на это полное право вырожать его ...

 

Никто не спорит!

 

А насчет того, что Исраэль "везде вставляет свои пять копеек" - так он помочь хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько я знаю что личное мнение это лисное мнение и я имею на это полное право вырожать его ...

 

Никто не спорит!

 

А насчет того, что Исраэль "везде вставляет свои пять копеек" - так он помочь хочет!

541871[/snapback]

Оленька так дело в том что я ему уже не раз говорила что не нуждаюсь я в его помощи.. и на форуме и в личку писала тема затухла уже давно как только стоило мне в ней ответить тут же появился он ... странно как то это все...

В любом случаи если человек не верит в это ... и говорит в то что ему это ненадо а другой человек постоянно настаивает на своем участие в твоих проблемах.. это начинает еще больше оборонятся от таких советов .. я самостоятельный человек и сама привыкла принимать решения и выбирать методы.. лечения себя и своей семьи ... вот и все ... был вопрос я четко ответила что делаю в таких ситуациях Я.. и только я .. захочет человек попробывать то что помогло мне ради бога .. нет прочел забыл .. вот и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ещё как вариант можно сходить к какому-то биоэнергетику, подруга обследовалась по медецинской части но проблем не нашли а она как месячные так на стенку лезет от боли, а знахарь помог, после нескольких сеансов боли в животе ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...