Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Кстати мне УЗИстка сказала, что плода нету. А гинеколог сказала что эндометрий 7,1 см

592323[/snapback]

^heart^ сколько-сколько????? точно см???? потому как больше 18 мм считается гиперплазия, насколько я помню. У небеременных, конечно.

Кстати, девочки с задержкой и отрицательными тестами, если у вас есть проблемы с почками иили щитовидкой, то тесты могут и не показать Б. Поэтому стройными рядами сдаем кровушку и приходим с беременными чихами и радостными новостями! Держу за всех кулачки!

Вот, на сегодня кажись все. Трактат окончен.

592518[/snapback]

 

Да ты права не см, а мм ^blush2^ , этот я напуала, просто в предыдущих данных (2 годичной давности) у меня было 0,6 мм. А тут аж 7,1 и я подумала, что это много, вот и написала в сантиметрах.

 

А можно спросить, что это такое гиперплазия????? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчоночки, я в понедельник уже уезжаю, не думаю что там будет возможность лазить по сети, хм....прощаюсь с вами надолго - до 6 февраля. Буду очень скучать!!!!

Всех  ^blush2^ и  ^kiss^

Удачи, приеду - хочу новостей, так что старайтесь тут, чтоб пузатиков стало больше. И меня ждите, вдруг вернусь уже не одна.  :derisive:

592592[/snapback]

Удачи!!!!! :( Будем ждать!!!!!!!! :nea:^kiss^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у кого-то из наших было написано? Рывок вперёд это хороший пенок сзади  :derisive:

592208[/snapback]

^blush2^ прикольно, хоть кто-то мою подпись заметил.

 

Я тоже прекрасно помню эту фразу. Она очень бросается в глаза!!! И очень правдивая она. 8P

 

Девчоночки, я в понедельник уже уезжаю, не думаю что там будет возможность лазить по сети, хм....прощаюсь с вами надолго - до 6 февраля. Буду очень скучать!!!!

Всех  ^kiss^ и  :(

Удачи, приеду - хочу новостей, так что старайтесь тут, чтоб пузатиков стало больше. И меня ждите, вдруг вернусь уже не одна.  ^kiss^

592592[/snapback]

Дорогая, возвращайся скорей! Я буду скучать. :nea: И возвращайся не одна, а сподарочком для мужа и нас. 8P И вообще, отдохни там по полной. За себя и за нас! ^heart^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Подпись тоже прекрасно помню и поддерживаю.

И ждем с нетерпением возвращения!

 

Лизаветка, посмотрела на твою линеечку. Мне кажется, что у тебя немножко путаница со сроками. 40 недель беременности считается именно по акушерскому сроку. Т.е. масика вам осталось ждать меньше - 31 недельку!

 

Девочки, а куда пропала наша Ленни? Кто знает?

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонбончик, дорогая, я не пропала! Просто стала чуть реже заходить из-за работы и разъездов. Очень рада за нашу Лизаветку. Лизок, я тебя поздравляю, так ты ждала и верила и надеялась и вот оно это ЧУДО с тобой случилось! Девочки-пузатики, чихайте на нас почаще, нам не хочется от вас отставать и хочется, чтобы в этом 2008 году (он объявлен у нас годом семьи), наши семьи пополнились чудесными малышами! Мы очень этого ждем и хотим и верим, что так оно и будет!

Бонбон, как ты? как малыш твой?

Людочка, удачной поездки в Рим, ждем красивых фотографий и возвращения! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём малышнёвых фоток!

592293[/snapback]

Ой, какая прелесть ^kiss^ Прям семейная идилия..... ^kiss^

 

Света, отличная аватарка! Если честно, я тоже на нее долго смотрела, но в итоге решила выбрать более веселенькую. Но она тоже просто суперская :nea: Отличный выбор! :(

А про тест - решай сама, если готова - то конечно лучше сдать и не мучиться. И если уж и правда (не дай Бог) чего не так - начать с этим побыстрее разбираться и скорее возвращаться к планированию. А вот самодиагнозы ставить себе - последнее дело.... Удачи тебе! И наша поддержка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кристик, привет! Добро пожаловать! Вот уж точно что-то у нас в скором времени произойдет, раз к нам девочки уже Б преходят ^heart^ Кристик, к сожалению, пока не сталкивалась с твоей проблемкой, ничего дельного сказать не смогу. Но желаю, чтобы это побыстрее прошло и ты наслаждалась своим беремчатым состоянием 8P

 

Людочка! Насчет твоего вопроса про мужа - тут уже много понаписали, в целом, с мыслями девочек согласна. К сожалению, на всех нас в той или иной степени влиеят мнение окружающих... И когда мы слышим постоянно одно и то же, то начинаем задумываться - а может они правы... И надо быть очень стойкой, чтобы выдержать все эти нападки "доброжелатлелей". Но ты же у нас девочка сильная! Постарайся не слушать ты этих советчиков, если тебе хорошо с этим человеком - так и держись за него крепко-крепко. А когда кто-то в очередной раз скажет по этому поводу (что кстати вообще считаю очень нерасивым и показателем воспитания человека), то ты так загадочно улыбнись и скажи, что по обложке о книге не судят. Пусть обзавидуются!Искренне желаю вам семейного счастья и благополучия !!!

И счастливого пути!!! Ждем красивых фото!!!

 

Девочки! Вы всё про кошечек и про кошечек... Я к ним хорошо отношусь, правда, но всё же собачки мне ближе... :derisive: АУ! Есть здесь кто-то кроме меня собаководы?

А на фото моя девочка ждет мужа с работы ^blush2^

 

post-27111-1200743339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, отличная аватарка! Если честно, я тоже на нее долго смотрела, но в итоге решила выбрать более веселенькую.  Но она  тоже просто суперская ^heart^  Отличный выбор! ^kiss^

А про тест - решай сама, если готова - то конечно лучше сдать и не мучиться. И если уж и правда (не дай Бог) чего не так - начать с этим побыстрее разбираться и скорее возвращаться к планированию. А вот самодиагнозы ставить себе - последнее дело.... Удачи тебе! И наша поддержка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо большое за поддержку и за аваторку ^blush2^ ! Думаю в понедельник все узнаю!!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла ссылку. http://www.mariamm.ru/

Только Малярская пока временно на вопросы не отвечает. Говорит, что на сайте есть ответы на все вопросы. Дерзай!

 

Спасибо за ссылку :derisive: .

 

Что-то я совсем раскисла ^heart^ , я сегодня когда с дивана вставала, у меня такая боль была с правой сороны, как резануло ^blush2^ я потом еще два часа лежала не вставая. Сейчас уже лучше, но ноет яичник, ох...я боюсь, мне кажеться у меня что-там серьезное... :nea: вдруг внематочная или обострение аднексита.. ^kiss^

 

Эх, в понедельник пойду опять на УЗИ и к генекологу, но вот, что пугает, на сайте www.mariamm.ru написали, что внематочную не видно на УЗИ, ужас какой, как же тогда определить....

 

Если уж ни чего мне там не скажут, попрошу направление анализа крови на ХГЧ. Но я что так и не чувствую себе Б. грудь не болит, по утрам не тошнит, да и в туалет я уже меньше бегаю..что со мной.... ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я когда была б.,отчетливо помню что у меня болел правый бок...для меня тогда этог было ново...но кто то мне сказал, помоему сестра, что вроде как это ничего страшного, такое бывает......хотя конечно лучше провериться...что б предостеречься от неприятноестей, если что...удачки тебе :derisive:

 

Девченки...а у нас с мужем сегодня 6 лет как мы вместе)))...на Крещение мы начали так сказать встречаться)))..оххх...кажеться так давно это было)))...и еще помню как я страшно боялась и не хотела забеременеть....тесты делала с дрожащими руками....и боялась что там будут 2 полоски))))....сейчас всё с точностью наоборот))))

А по поводу такого нашего праздника сутра в подарок получила букет роз)))....и с мужем решили целый день не вылазить из постельки)))...так клёво)))...Вот только сейчас он выбежал в магазинчик купить чего то поесть....а я тут же к вам ^blush2^

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свети, а температура есть? Когда ходишь нет ощущения, что внутри как кирпич подвешен, который отдает на каждый шаг?

Внематочную можно определить по анализу крови на ХГЧ в динамике, если я правильно помню. И по УЗИ ее видно, это точно.

 

Да ты права не см, а мм   ^blush2^ , этот я напуала, просто в предыдущих данных (2 годичной давности) у меня было 0,6 мм. А тут аж 7,1 и я подумала, что это много, вот и написала в сантиметрах.

 

А можно спросить, что это такое гиперплазия?????  :derisive:

592594[/snapback]

А, 7 мм - это не много, но по сравнению с 0,6 мм - конечно большой прорыв. Тебе прогинову назначали?

гиперплазия - это вкратце, когда сильно ткани разростаются. Явно не твой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбимунчик, поздравляю! И дальше так держать! :derisive:

 

Светик, если бок болит чуть-чуть в начале Б - это вариант нормы, это дает о себе знать желтое тело. Прочитала это не далее как вчера на сайте Малярской. У меня тоже так было. А вот резкая боль - это уже что-то не то. Правильно, что идешь к врачу в понедельник. А внематочную на УЗИ видно точно. Не болей. Я как-то писала, что хорошо снимают воспаление тампончики на ночь с медом и соком алоэ. Пропорция не важна, просто консистенция должна быть не очень жидкая и не очень густая. И помни, что мед - сильный аллерген!!! Этот способ еще старые гинекологи советовали. Испробовала на себе - помогает.

 

Ленни, как у тебя дела? У меня все более-менее нормально. Я уже все писала здесь. Не буду повторяться. Малыш развивается нормально. Есть небольшие проблемки, но все у нас будет хорошо!

 

Helen ka, я люблю собак, а они меня - нет. И еще как подумаю, что с собакой надо всегда гулять - сразу отпадает всякое желание заводить собаку.

А вот обещанные фотки малышни моей.

post-26088-1200769001.jpg

 

post-26088-1200769137.jpg

 

post-26088-1200769166.jpg

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я когда была б.,отчетливо помню что у меня болел правый бок...для меня тогда этог было ново...но кто то мне сказал, помоему сестра, что вроде как это ничего страшного, такое бывает......хотя конечно лучше провериться...что б предостеречься от неприятноестей, если что...удачки тебе :derisive:

Спасибо немного успокоили 8P

Девченки...а у нас с мужем сегодня 6 лет как мы вместе)))...на Крещение мы  начали так сказать встречаться)))..оххх...кажеться так давно это было)))...и еще помню как я страшно боялась и не хотела забеременеть....тесты делала с дрожащими руками....и боялась что там будут 2 полоски))))....сейчас всё с точностью наоборот))))

 

И поздравляю с юбилеем!!!!! ^blush2^ У нас то же был, 22 октября, 6 лет с момена наших встреч. И про тесты, все то же самое ^kiss^ раньше боялась 2 полосок, а теперь их нету, а так хочеться... ^wub^

 

Свети, а температура есть? Когда ходишь нет ощущения, что внутри как кирпич подвешен, который отдает на каждый шаг?

Внематочную можно определить по анализу крови на ХГЧ в динамике, если я правильно помню. И по УЗИ ее видно, это точно.

 

Тебе прогинову назначали?

гиперплазия - это вкратце, когда сильно ткани разростаются. Явно не твой случай.

592704[/snapback]

Тепературы нету! :nea: А если бы была - это что значит? И на каждый шаг не отдает, так периодами побаливает. Вот сейчас сижу и вообще не болит, а если встану и подвигаюсь, чуть - чуть. 8P

 

Нет прогинову не назначали, я даже не знаю, что это такое? ^heart^

 

Светик, если бок болит чуть-чуть в начале Б - это вариант нормы, это дает о себе знать желтое тело. Прочитала это не далее как вчера на сайте Малярской. У меня тоже так было. А вот резкая боль - это уже что-то не то. Правильно, что идешь к врачу в понедельник. А внематочную на УЗИ видно точно. Не болей. Я как-то писала, что хорошо снимают воспаление тампончики на ночь с медом и соком алоэ. Пропорция не важна, просто консистенция должна быть не очень жидкая и не очень густая. И помни, что мед - сильный аллерген!!! Этот способ еще старые гинекологи советовали. Испробовала на себе - помогает.

Спасибо, девочки, Ваша поддержка так необходима сейчас, и это так чувствуеться, аж легче становиться!!! ^LW^

 

Я бы сделала тампончики :( , а как конкретно? В этой темке написано или в другой? ^shok^

 

Ладушки, пойду спать ^shok^ .

 

Спасибо Вам всем еще раз ^kiss^:nea::( Дай Бог каждой счастье и здоровья!!!!!! И малышиков долгожданных!!!!!!!!!

 

PS Фотографии супер, с собачками!

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампончики делаем так. Сама делаешь тампончик (как хочешь). Я просто вату сворачивала. Наливаешь меда, капаешь туда сок алоэ. Если густо, то капаешь еще алоэ. Можно мед подогреть, чтобы растаял. Обмакиваешь в это тампончик и внутрь на ночь. Утром достаешь и все. Вечером повторяешь ту же процедуру. Эту разведенную смесь можно использовать много раз, т.е. каждый день не надо париться ее делать. Поделай хотя бы недельку. Хуже не будет, это точно.

 

PS. Неужели котята так похожи на собачат? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в понедельник пойду опять на УЗИ и к генекологу, но вот, что пугает, на сайте www.mariamm.ru написали, что внематочную не видно на УЗИ, ужас какой, как же тогда определить....

 

Если уж ни чего мне там не скажут, попрошу направление анализа крови  на ХГЧ. Но я что так и не чувствую себе Б. грудь не болит, по утрам не тошнит, да и в туалет я уже меньше бегаю..что со мной.... ^heart^

592690[/snapback]

Так. Это что тут такое!!! Хватит себе приписывать всякую гадость!!! ^blush2^ До понеделькика дотерпи и к врачу! :derisive:

А вообще странно... Как раз по УЗИ, по моему, и определяют - маточная или внематочная.

 

Бэбимун, поздравляю!!! Как романтично вы празднуете... ^kiss^

 

Бонбончик, малышня хорошенькая, только размерчик их не очень понятен... Онии наверное крошечные... А вот у нас щенят никогда не было ^kiss^ Как-то всё жалко ее было... А сейчас уже почти 15 лет....

 

И еще: а если Света всё-таки Б, тампончики такие не повредят...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...