Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Чем интересуются подростки?


Рекомендуемые сообщения

Интернет.... наверное все что их интересует... и игры))) это святое... мой малой отца затянул в игрушку какую-то... но я им взбучку даю)))Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня дочка ходит на курсы английского в .... Вначале тяжело втягивалась, но после поездки в Великобританию, просто с фанатизмом начала учить язык. Она до сих пор переписывается с девочкой из Испании, с которой подружилась на курсах. Все время спрашивает у меня как будет на английском то и это..недавно спросила у меня как будет "нечестные выборы"...я думала они про мальчиков друг другу пишут, а они про политику :-) Эх недооцениваем мы своих детей! Теперь мечтает поехать в Испанию :-) Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая дочка? Максим или Миша? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

 Моя дочка с удовольствием слушает музыку 80-х, пишет стихи, увлекается ролевыми играми , книги читает запоем. 

Изменено пользователем Светик77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

книги читает и Гарри Потрра, куда уж без него(((

 

А вы хоть раз читали Гарри Поттера? Зачем говорить отрицательно о том чего вы даже не читали!? Вот прочтите эту замечательную книгу, а потом уже говорите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Моя старшая всерьез заинтересовалась танцами. Вернулась в прошлом году из лагеря и попросила записать ее в танцстудию. Пока занимается, даже в конкурсах начала принимать участие. Правда, призовых мест пока нет, но мы надежды не теряем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Обычно в таком возрасте их к сожалению, интересует только компьютер, хорошо что некотрые ещё хоть какие-то кружки посещают, я уж не говорю о книжках ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

книги читает и Гарри Потрра, куда уж без него(((

 

А вы хоть раз читали Гарри Поттера? Зачем говорить отрицательно о том чего вы даже не читали!? Вот прочтите эту замечательную книгу, а потом уже говорите!

 

да это повально. интересно детишкам, да пусть читают, чтение всегда в плюс, хоть словарный запас пополнят, а то некоторых невозможно слушать :smile: Но я вот, честно, даже фильм не осилила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

компьютер, айфоны, айпады и прочие электронные гаджеты.

 

не знаю.. я без слез не могу смотреть на это. когда мы были детьми, носились на переменах в школе как угорелые! салки догонялки и прочее и прочее. во дворе все свободное время в классики, казаки-разбойники, воздухом свежим дышали, общались.

 

а сейчас что? у ребенка уже с 1ого класса такой аппарат в руке, который заменяет ему всё: друзей, развлечения, общение... это реально грустно.

 

развитие технологий и науки это очень здорово, но только тогда, когда нет побочных эффектов в виде испорченного зрения, букета болезней из-за неподвижности и так далее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

компьютер, айфоны, айпады и прочие электронные гаджеты.

 

не знаю.. я без слез не могу смотреть на это. когда мы были детьми, носились на переменах в школе как угорелые! салки догонялки и прочее и прочее. во дворе все свободное время в классики, казаки-разбойники, воздухом свежим дышали, общались.

 

а сейчас что? у ребенка уже с 1ого класса такой аппарат в руке, который заменяет ему всё: друзей, развлечения, общение... это реально грустно.

 

развитие технологий и науки это очень здорово, но только тогда, когда нет побочных эффектов в виде испорченного зрения, букета болезней из-за неподвижности и так далее.

 

 

 

Действительно так обидно,они не испытывают тех радостей которые мы,думают как бы модно одеваться и иметь крутой телефон(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

компьютер, айфоны, айпады и прочие электронные гаджеты.

 

не знаю.. я без слез не могу смотреть на это. когда мы были детьми, носились на переменах в школе как угорелые! салки догонялки и прочее и прочее. во дворе все свободное время в классики, казаки-разбойники, воздухом свежим дышали, общались.

 

а сейчас что? у ребенка уже с 1ого класса такой аппарат в руке, который заменяет ему всё: друзей, развлечения, общение... это реально грустно.

 

развитие технологий и науки это очень здорово, но только тогда, когда нет побочных эффектов в виде испорченного зрения, букета болезней из-за неподвижности и так далее.

 

 

 

Действительно так обидно,они не испытывают тех радостей которые мы,думают как бы модно одеваться и иметь крутой телефон(

 

Это точно, век новых технологий!! Но мне почему то кажется, что все равно будет то время, как у нас в молодости. И дети поймут радость всех натуральных, а не компьютерных общений и игр.^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...