Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дашут, я с Настей даже не задумывалась на счет кормления, знала что буду кормить. Но у меня молочка хватило только на 3 месяца ^heart^ , потом стало пропадать, я пыталась возобновить лактацию, а малая взяла и бросила грудь. Просто в один момент отказалась от груди и все.... Хотя я ее ни чем не докармливала. Тоже пришлось ехать в город покупать смеси.

 

Бандаж я не покупала. Купила себе трусики с высоким пояском, как раз для животика. Сначала как-то не очень понравились, а потом ничего. В них даже лучше, пузик хорошо поддерживают. А после родов, да надо будет покупать что-то. Не хочу чтоб живот висел. :derisive:

 

Анют, классное имя, очень красивое.

 

Ego, прикольная бутылочка, надо будет себе такую поискать.

 

Девочки, у меня Настя стала больше интьересоваться пузиком. Каждый день подходит ложит голову и слушает. Позавчера тоже подошла положила голову, а тут ей в ухо такая подача (правда совсем легонько) ^heart^ Настя в шоке, не может понять что это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оленька, мы по разному.. последние деньки иногда побаливает животик.. я вот вычитала, что как раз на таком сроке "тренировочные" схватки происходят.. не знаю, может это они.. я правда себе схватки немного по другому предствляла.. но так в общем вроде ничего.  ^kiss5^

 

как ваши дела? как самочувствие у животика? Старайся на выходных гулять побольше.. сейчас такая погода обалденная!  :wacko:

617535[/snapback]

Может и правда организм тренируется пока :wacko: ты передавай тысячу поцелуйчиков и обнимашек малышке ^blush2^ отдыхай тоже побольше, пока есть время ^heart^

Гуляй на солнышке, ведь погода действительно просто сказка ТТТ :derisive:

 

Мы хорошо ТТТ, растем по тихоньку :biggrin:

Животик второй день побаливает и спину начало опять тянуть ^good^

С работы прихожу, стараюсь сразу прилечь, так что последнее время повар у нас Пашка ^heart^

Завтра, если погода не подведет собираемся на шашлычки, вот проведу целый день на воздухе ^kiss5^

Как ваши продвижения с ремонтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Настя стала больше интьересоваться пузиком. Каждый день подходит ложит голову и слушает. Позавчера тоже подошла положила голову, а тут ей в ухо такая подача (правда совсем легонько)  ^heart^  Настя в шоке, не может понять что это было.

617554[/snapback]

^heart^:biggrin:^blush2^

 

Девочки, спасибо, захвалили наш выбор :wacko: Мне оч сильно нраится это имя :derisive:

 

А по поводу бандажа... у меня работа в основном сидячая... спина оч сильно устает, плюс на работе в основном коллектив женщины в возрасте, с компами дружат тяжело - часто приходится срываться и бегать по комнатам показывать что да как... да и пузик немаленький... вот и тяжело бывает иногда оч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда организм тренируется пока ^good^  ты передавай тысячу поцелуйчиков и обнимашек малышке :wacko:  отдыхай тоже побольше, пока есть время :biggrin:

Гуляй на солнышке, ведь погода действительно просто сказка ТТТ :derisive:

 

Мы хорошо ТТТ, растем по тихоньку ^blush2^

Животик второй день побаливает и спину начало опять тянуть :yes2:

С работы прихожу, стараюсь сразу прилечь, так что последнее время повар у нас Пашка  ^heart^

Завтра, если погода не подведет собираемся на шашлычки, вот проведу целый день на воздухе ^good^

Как ваши продвижения с ремонтом?

617556[/snapback]

пасибки за поцелуйки!!! и вам с пузичкой мульон ответных ^kiss5^^kiss5^^good^

 

Шашлычок - это здорово!!! нас вот тоже зовут, а я не знаю.. как я на ногах столько времени выдержу.. не смогу.. :yes2: на выходные обещают хорошую погоду!!! так что хорошего вам отдыха! ^heart^

 

Да.. у вас скорее всего матка растягивается.. поэтому болит.. отдыхай побольше. У меня муж тоже часто в это время поваром бывал! :wacko:

 

Ой, Оленька, не спрашивай про ремонт.. все также.. муж говорит видит финиш, а я нет.. :wink: поскорей бы..

 

Мариш, как интересно Настенка себя ведет. ^good^ Но это и хорошо, что она любовь к пузику проявляет, интересуется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ego, наверное, ты права. Может и стОит походить на курсы. Подумаю еще. А бутылочки и соски я тоже хочу этой фирмы купить. У нас на местном форуме о них хорошие отзывы, говорят, всем малышам нравится и очень напоминают мамину грудь. Поэтому эти бутылочки не мешают малышам совмещать грудь и бутылочку.

 

Даша, от имени всех нас - пузатиков - хочу тебе выразить нашу общую благодарность. Думаю, что все меня поддержат. Ты хоть и мамочка троих (!) деток, но не убежала от нас в "ровесники", а наоборот, помогаешь нам оперативным доброжелательным советом. А у нас сто-о-о-о-лько вопросов!!! :derisive:

 

Анют, у меня тоже сидячая работа. Так я присобачила на свой стул небольшую жесткую подушечку (она еще и с пупырашками, типа, массажная) и двигаю выше-ниже по мере уставания спины. Очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют!

 

Будут у нас с тобой Гришунчик и Тимончик! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют!

 

Будут у нас с тобой Гришунчик и Тимончик!  ^heart^

617598[/snapback]

^heart^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с Настей ходила, думала, что если будет мальчик назовем Олежкой. Вот и сейчас так настоена была. А Денису не нравится, особенно отчество, типа у внуков некрасивое отчество будет. Вот я и не знаю теперь. И подобрать ничего не можем. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с Настей ходила, думала, что если будет мальчик назовем Олежкой. Вот и сейчас так настоена была. А Денису не нравится, особенно отчество, типа у внуков некрасивое отчество будет. Вот я и не знаю теперь. И подобрать ничего не можем.  :derisive:

617620[/snapback]

У моей двоюродной сестры муж Денис, так у них 2ое детишек - Иван Денисович и Мария Денисовна. Кстати, оба варианта хорошо звучат в сочетании с отчеством!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Села писать уже 2 часа назад и все работа отвлекает :)

 

Мари, как здорово про старшую пишешь! Это, наверное, так трогательно!

 

Эх, шашлычок! Таак давно не ела... Дашута, а ты возьми одеялко потолще и постели на травку : будешь восседать аки царевна и все вокруг тебя крутиться :)

 

Лакки, я тоже думаю, что матка расстагивается. У меня, кстати, на этих сроках очень сильно левый бок болел, я аж ходить не могла : оказались связки :)

 

Девочки, я ведь и не знаю, кто кого ждет... Нету ли списочка со всеми пузатиками, ПДРами и полом деток?

 

Бонбон, у нас тоже очень много положительных отзывов об этой фирме! А соски я не стала покупать.

 

Девочки, вы, кстати, до скольки планируете сидеть? В Израиле знаю, что 3 месяца декрет, а потом за свой счет. Во Франции то же самое.

 

Мари, а мне очень нра Олегович! Так благородно, по-моему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(М@ри @ 04-04-2008, 15:49)

Я когда с Настей ходила, думала, что если будет мальчик назовем Олежкой. Вот и сейчас так настоена была. А Денису не нравится, особенно отчество, типа у внуков некрасивое отчество будет. Вот я и не знаю теперь. И подобрать ничего не можем.

У моей двоюродной сестры муж Денис, так у них 2ое детишек - Иван Денисович и Мария Денисовна. Кстати, оба варианта хорошо звучат в сочетании с отчеством!

Мужу не нравится отчество Олеговна, вот он и против. Типа плохо звучит, у нас же "г" произносится твердо, вот ему и не нравится. А отчество Денисовна и -вич мне нравится. У мужа вообще отчество Забирович и ничего.

 

Села писать уже 2 часа назад и все работа отвлекает :)

 

Мари, как здорово про старшую пишешь! Это, наверное, так трогательно!

 

Девочки, я ведь и не знаю, кто кого ждет... Нету ли списочка со всеми пузатиками, ПДРами и полом деток?

 

Девочки, вы, кстати, до скольки планируете сидеть? В Израиле знаю, что 3 месяца декрет, а потом за свой счет. Во Франции то же самое.

 

Мари, а мне очень нра Олегович! Так благородно, по-моему!

617635[/snapback]

С работой ^heart^^heart^:biggrin:

Ага, трогательно.Мне нравится, как она стала реагировать на пуз.

Если на первой страничке даты ПДР, только почему-то меня туда все никак не внесут, аж обидно :derisive:

У нас декретный отпуск 4 месяца (2 до родов, 2 после), потом пишешь заявление на работе и можешь сидеть дома до 3-х лет, это то что оплачивается государством. Потом можешь написать еще до 6 лет заявление (гос-вом не оплачивается, но место на работе сохраняется).

Если у меня на работе ничего не изменится, то выйду только когда манюне 3 года исполнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька спасибо дорогая за пожелания!! постараемся провести выходные с пользой и удовольствием ^heart^^blush2^ от Пузика привет вашему, спасибо за поцелуйки :wacko:

А ты может и правда сделаешь себе трон и проведешь время на воздухе :derisive:

про матку думаю ты права, отдыхать стараюсь все вне рабочее время ^kiss5^

ой милая, ремонт это такая штука, которая кажется никогда не заканчивается!!! желаю вам поскорее уже прийти к финишу :wacko:

 

Ego да, я тоже думаю, что это матка растягивается, но наверняка незнаю, опыта то нет ^heart^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Израиле действительно декрет 3 месяца. И все стараются работать до последнего, чтобы потом побольше посидеть. Потом можно еще за свой счет с начальством договориться (не знаю точно, до 6 мес. или до года).

Потом выходишь на работу, а для мелкого нанимаешь няньку (какую-нибуть тетку, ибо института профессиональных нянь здесь нет, и в няньки идут те, кто работы не нашел). Отдаешь этой тетке половину з/платы и еще не известно, что она будет растить из твоего детеныша. А в ясли 3-х месячного отдать?!? :derisive:

Мы планируем скоро уезжать из отсюда. Поэтому должны будем, естественно, уволиться с работы. Муж у одного хозяина работает уже 13-й год. Ему положена при увольнении компенсация - за каждый год 1 месячная з/плата. Но... если он увольняется по собственному желанию, то ничего ему не положено. Только, если тебя уволили. Такой тут закон. Вроде и защищает твои права, и привязан ты к одну месту, и ничего сделать нельзя. Разве только если начальство нормальное. Но это не наш случай. Муж у него ценный работник, никто его не уволит, и плюс шеф жадный, его жаба задушит с такими деньгами расставаться.

Но... мужчина может уволиться, чтобы ухаживать за ребенком. Тогда ему все положено. Так что мы планируем так: я выйду на работу, а он будет кормящим отцом. Но нужно будет еще с адвокатом посоветоваться, как это правильно сделать, чтобы не пролететь.

А списочек ПДР-ов есть на 1-й страничке. Только не написано, кто кого ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, от имени всех нас - пузатиков - хочу тебе выразить нашу общую благодарность. Думаю, что все меня поддержат. Ты хоть и мамочка троих (!) деток, но не убежала от нас в "ровесники", а наоборот, помогаешь нам оперативным доброжелательным советом. А у нас сто-о-о-о-лько вопросов!!! :derisive:

 

 

 

Поддерживаю на все 100% ^heart^^heart^:biggrin:

Мы такие не опытные, а вопросов масса возникает каждый день ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А списочек ПДР-ов есть на 1-й страничке. Только не написано, кто кого ждет.

617646[/snapback]

А меня там нет ^heart^

 

Ego а ты там уже есть :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...