Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто располагает какой либо инфой.

Похоже ждем пополнения у наших свинок.

Я дажн не представляю, что и как.

Помогите советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас живет морская свинка, но он мальчик. В вопросах потомства мы не очень разбираемся. Я только читала, что морские свинки рождаются, довольно самостоятельными, с шерсткой, с открытыми глазками ^shok^.

Мы с дочкой советы по уходу читаем на форуме по морским свинкам ^good^ . Ссылку на форум, наверное, давать нельзя, а сайт называется "Morsvinki", можно найти через поисковик. Узнали много интересного: и как когти стричь, и как гамак сделать, и, как, самцам "карман" чистить (я, вообще, не знала, что у них какие-то "карманы" бывают 8P ).

А вот наш Яшка.

post-24821-1196970727.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вы вполне можете дать ссылку)) Мне тоже было бы очень интересно почитать, хотя никогда никакой живности в доме не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, могу посоветовать сайт www.zoovet.ru Это сайт Московской клиники, одной из лучших. Там есть абсолютно все специалисты, в том числе и по грызунам. И что очень удобно есть форум, на котором вы можете задать вопросы и вам ответят люди которые занимаются свинками или врач) Можете так же позвонить туда и проконсультироваться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь много информации по разведению морских свинок http://www.svinki.ru/08.html (внизу табличка с вопросами).

Вот этот форум нам нравится http://forum.morsvinki.ru/ (там много информации по уходу за свинками)

 

А это просто веселая книжка "Записки морской свинки" (странички надо перелистовать стрелочкой) http://book.morsvinki.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мисочки Яшка ест готовый сухой корм для свинок. У него, вообще, хороший аппетит. Он абиссинец (это значит "розетка" - шерсть растет розетками), а эти свинки за еду на все готовы :nea: . Еще он каждый день ест сено и очень любит овощи и фрукты. Когда был маленький, на даче привык к огурчикам с грядки, а дома долго удивлялся магазинным.

Аня, а у вас пара свинок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вначале был мальчик. Потом уговорили меня на девочку.

Длогоискали.

У нас они тоже розетчатые.

кушать очень любят.

но проблемособых нет.

Таккак готовлю много овощей.

Овса прикупили.

За ссылки спасибо, очень интресно и полезно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будут малыши напишите. Они такие забавные.

Яшка к нам попал в 2 месяца. Вот такой он был. Меньше морковки.

post-24821-1197129898.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...