Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Танюш, хорошенькая фоточка.

Мы уже тоже более легенькую курточку одеваем. Только мы пока не выходим на улицу, хотя вроде уже выздоровели, соплей нет, тем-ры и кашля тоже, так что в понедельник пойдем в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюш, такая фотка красивая! Действительно солнечная, весенняя. Эх, нам пока о такой погоде только мечтать!

В понедельник была отличная погода. А потом... то снег, то дождь. ^pig_bal^ Сегодня просло ливень настоящий. Плюс еще лед под ногами. Вобщем кошмар! ^give_rose^ Мы 2 дня вообще гулять не ходили. А так еще в зимнем ходим. Только я подстежку теплую отстегнула и свитерок полегче одеваю.

Девочки, мы тут купили Саше новые сандалики... 25-го размера! ^pig_bal^ Сначала взяли 24-й, померяли дома, а они только-только. Через месяц малы будут. Поехали поменяли. Так что ножки у нас ого-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас тоже ножки будь здоров и подъем большой, как у вас! ^give_rose^

Мы Мишутку иногда называем мамонтенком - очень похож, особенно когда долго не стрижешь - лохматенький, лобастый-головастый, топтыга такой с большими ногами. ^pig_bal^ Осенние ботинки были 26 размера - у нас Илья в 1 класс в таких пошел. ^pig_bal^ Еще не мерила, надеюсь, что не малы....

А сегодня выбрались немного на прогулку - пока дождь не сильно шел, надела Мише осеннюю шапочку. Если будет так же тепло, можно и на весенний комбез перейти.

 

Девочки, как думаете, я вот хочу Мише на ДР подарить самокат трех или четырех колесный... Как вам идея? На велосипеде он не очень-то катался - в основном за ручку его толкал или позволял себя везти - ногами не крутил. Будем пробовать учить крутить, конечно, а вот на самокате - поедет или нет - не знаю.. а они такие классненькие....

post-16055-1205442316_thumb.jpg

 

post-16055-1205442331_thumb.jpg

 

 

post-16055-1205442357_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ри, Lametta, спасибо. ^pig_bal^

 

У Насти тоже ботинки 25 размера, хоть мы и девочки, но ножка тоже не маленькая. ^give_rose^

 

Эдуарда, идея с самокатом просто замечательная. Я буквально пару дней назад тоже присмотрела самокат для Насти. Она еще с прошлого лета самокат просит. Тоже 3-х колесный, прикольный такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, идея с самокатом классная! Мне эти самокатики тоже понравились. думаю, если Мишутка получит такой подарок, он будет очень рад.

А с подъемом да, просто беда какая-то. Из сандалей Саше подходят только "Котофей", остальные, которые мы видели и меряли с трудом налазиют или вообще не оденешь. Может еще какие есть, которые на наш большой подъем подойдут? Ты, Наташа, какие Мише покупаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Наташ, мы тоже в основном Котофеевские, а еще турецкие покупали очень хорошие с ортопедией, вот забыла как назло как называются - тоже очень удачно было по ноге. Бывает, что нога вообще не идет в обувь и все тут... :P^

Девочки, спасибо за отзывы - будем покупать самокат! :biggrin:

 

У нас сегодня были гости проездом из Курска в Чехию. :biggrin: 29 поедут назад, расскажут как попутешествовали... Миша так уморился, что уснул в 8 вечера, начал плакать и капризничать, ну мы его и уложили...

А погода какая хорошая настала - завтра, Бог даст не будет дождя пойдем гулять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще турецкие покупали очень хорошие с ортопедией,

610594[/snapback]

Жаль, что название не помнишь. :( А Котофей мы тоже ортопедические покупаем. Они Саше лучше всего подходят по ноге. :biggrin:

 

Девочки, спасибо за отзывы - будем покупать самокат!  :biggrin:

610594[/snapback]

Давай покупай! Потом покажешь, что купила?

 

А погода какая хорошая настала - завтра, Бог даст не будет дождя пойдем гулять!

610594[/snapback]

Да, дождя сегодня у нас тоже не было. Тепло, безветренно. Туман к вечеру сильный был. Только вот сырость и грязь вокруг ужасная! Эх, солнышка бы денька на два, чтобы все подсохло. Вот тогда вообще красота будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Наташ, воти сегодня вспоминала - не вспомнила...крутится что-то в голове. Я еще полезу в шкаф, смотреть что у Миши на весну, если там попадутся этой фирмы, то обязательно напишу. :biggrin:

Мы сегодня два раза гуляли! Почти что как летом. :P^ Правда, по немноу минут по 30-40. Грязь кошмарная - Миша копался в этой грязюке палочкой, интересно ему, понятно дело - а мы с Димой замерзли, пока он наковырялся и отошел от этого месива.... :biggrin: Вечером еще Илью с собой вытащили проветриться. да и аппетит у дтей после прогулки появляется, а то сидят дома и ничего не едят. ^pig_bal^

Илья жалуется на горло - только бы не заболел, даю ему лекарство. Осталась только эта неделя и каникулы. Дите мое большое размечталось "Пап, давай на каникулах будем по музеям ходить!" Дима говорит "Давай, только по выходным, у меня каникулы в субботу и воскресенье".

Я так тихо вставила что у меня каникул вообще нет.... 8P:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! Нашла маленькие Мишины босоножки - фирма турецкая "Таши-орто". ^blush2^

 

А Илья у меня все-таки заболел. :biggrin: Кашляет - словно собака лает. Лечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! Нашла маленькие Мишины босоножки - фирма турецкая "Таши-орто". ^blush2^

 

А Илья у меня все-таки заболел. :biggrin:  Кашляет - словно собака лает. Лечу.

611155[/snapback]

Наташа, спасибо! Буду иметь ввиду и обращать внимание в магазинах.

 

Ильке скорейшего выздоровления! Чего это он болеть надумал перед каникулами? Лечитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, Илюшке скорейшего выздоровления! А чем кашель лечите? У меня Настя тоже кашляет. Мне посоветовали шипучие таблетки АСС. Посмотрим, могут ли?

На счет выходных тв права. Домашние дела никогда не заканчиваются. ^cray^ Ни на праздники, ни на выходные.

 

А мы вчера по работе ездили в Краснодар. Заодно и в торговый центр заехали. 4 часа там с девчонками по магазинам гуляли. Устали, зато душу отвели. Хотели еще на котке покататься, но он почему-то не работал да еще и подтаял. Там местами лужи просматривалмсь. :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! ^heart^ Илья вроде получше, во всяком случае кашель более мокрый. Нам врач прописала "Имудон", у Ильи хронический тонзиллит и кашель в общем то не в легких а в горле.... Ну и еще Коризалию я ему даю. Пьет минералку "Бжни" я ее размешиваю чтобы без газа , после нее всегда кашель смягчается...

Кнопа, у вас наверное очень тепло, раз даже в торговом центре каток растаял!!!

А мы с мамой как-то отдыхали в Краснодаре...давно это было....там возле гостиницы такие огромные жуки по вечерам собирались. ^heart^

 

Инуля, Лапочка, отзовитесь, что-то вас совсем не видно!!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Дашку ж надо отдавать в садик. А я боюсь. ^heart^ Насмотрелась тут всякого... Если я на детей бывает ТАААК ору, то что говорить о посторонних людях и в мое отсутствие, и детей у ни человек 15 минимум.. ^heart^

Все откладывала. То весной, то эпидемия гриппа, - потом, то пусть свекровь вернется.

Уже и весна, и эпидемия закончилась, и свекровь уж неделю, как вернулась из гостеваний своих, и главное ж - НАДО ^heart^ .

 

Как у вас этот процесс проходил то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какие классные самокаты, я у нас таких не видела. Ильке скорейшего выздоровления.

 

Оксана, у нас этот процесс проходил безболезненно, так как мы летом приучались к саду, да и вообще у нас Настя любит общество. А особенно любит нашу вос-ницу. Кстати, когда я забираю Настю с сада, она не дает себя одевать, только вос-нице разрешает, вот так приучили ^victory^

 

У нас вчера такая погодка классная была, просто весна в самом разгаре, правда немного дождик поморосил. Я на Настю одевала, когда в сад вела, жилетку (такая мяховая внутри).

 

Наш папа заболел ^bye^ Всю ночь его морозило, ко мне тулился погреться, а от самого чуть пар не шел, такой горячий. На работе тем-ра была 38,8. Так не хочется от него заразиться, мы ж только выздоровели ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри Так я даже не переживаю по поводу Дашкиного общения. Она у нас вообще, как говорится "цыганский ребенок". Общение с кем угодно легко и просто, и без родителей, и на "чужой" территории...

Боюсь взрослых и подозрительных воспитателей... ^bye^^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...