Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Solyanka, как здорово, что вы снова с нами! я как раз недавно вспоминала, что Олежке скоро 3 годика и хочется уже посмотреть его фотки. ^haha^

Как он вырос! Обалдеть! Такой мальчишечка хороший! Иначе и быть не может у такой образцовой бабушки! Вы просто молодец! Когда есть такая бабушка, никакой садик не нужен! :acute:

 

Инуль, наверное ты права насчет садика. Безусловно слыша постоянно литовскую речь Марек легче и быстрее освоит язык. Главное, чтобы у тебя нашлось время с ним дома заниматься. А то иной раз приходишь с рабты и не дочего, только бы лечь и отдохнуть, и чтобы никто не дергал.

Жалко, что у твоего мужа так с работой получается. А почему станцию то закрывают? Я так понимаю это у вас одно из градообразующий предприятий? Где же народ работать то будет?!

 

Мари, поздравляю с долгожданным отпуском! Наверное дождаться не могла? ^kiss5^ Мне помню совсем работать не хотелось. У нас на предприятии с 24 недель отпускают, а я еще отпуск взяла, итого с 20 недель не работала.

 

Ой, девочки, а я завтра последний день работаю. :ohmy: Так у меня с 30-го отпуск, но я еще 2 дня за свой счет взяла. Сейчас с Сашей муж сидит, он уже в отпуске. А в среду он на техосмотр поедет, так что сидеть мне придется. А уж в четверг мне вообще работать не хочется, поэтому заодно уж и еще день беру. По магазинам поедем, надо кучу всего для отдыха покупать. Тут одним днем не обойдешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет от Олежки!

 

636680[/snapback]

^kiss5^^haha^:ohmy::fool::fool: Привет :fool::fool::rofl:

 

Вот наши дни рождения с внуком подходят уже.

Не дождались 1 го числа, купили Олегу велик.

Гоняет только так.

636680[/snapback]

Молодцы :acute:

 

Прорвало нас разговаривать в два года и 6 месяцев.

Рот не закрывается у нас. Тысяча вопросов в секунду.

 

Весим 19 кг. Рост примерно метр, точно не можем измерить. Меряли портняжным метром, к стенке ставили. Взвешиваем на электронных весах стекляшке напольной.

 

Мы ниразу не болели за период с 10 сентября по сей день.

Хотя родители работают на очень бойком месте, все на них кашляли и чихали всю зиму, но они и сами выстояли. Мне очень удивительно.

636680[/snapback]

ООО, богатырь, мужчина. :rofl:

И хорошо, что любознательный.

 

Дочкины подружки сдавали детей в садики.

Закончилось у всех плохо дело почти сразу.

С высокой температурой попадали в больницу и уже больше не ходили в садик, побросали. Хотя вступительные нешуточные отдавали, по 10 тысяч. Никто не вернул деньги. Всем сказали, что место их ждёт.

Вот такие дела.

А садики разные у всех были по городу.

Видимо система, она и есть.

636680[/snapback]

 

:rofl: А что, это за вступительные такие...? Это официальная плата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляночка приветик, 100 лет тебы не было тут :)

Олежка вырос так!!! И техника у него крутая :acute:^kiss5^ ...

Аватарчик хороший!

Как ты с Олежкой стравляешься? Или он вас там по полной строит :fool: ...

 

Lametta

А почему станцию то закрывают? Я так понимаю это у вас одно из градообразующий предприятий? Где же народ работать то будет?!

 

СМтанцию решило закрыть правительство ^haha^ ... Евросоюз сказал, что если Литва хочет вступить в их ряды, то надо прикрыть атомную станцию, так как она построена по советским меркам. Те они боятся, что произойдёт тоже самое что и в Чернобыле. Хотя мой говорит, что там очень много поставили оборудования блакираторов, что если какой сбой, атомка автоматически останавливается.

Вообщем вступили в Евросоюз даже нас не спросили...

Обещают что построят новый блок, но он уже будет полностью автоматизирован, что там будут работать всего лишь 500 человек, если не меньше.... :ohmy:

Но это наверное только нашим детям рабочие места достануться....

А народ кто куда, кто в городе останется за минимум работать, кто уедет на родину, ведь большая часть тут приежие из СССР.... Кто поедет заграницу в поисках работы... Вообщем кто как будет решать эту проблему....

 

Эдуарда, а чего же сад на лето закроют, если он новый то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля как грустно все А грустнее всего что хотят поссорить граждан литвы и России. Хотя глупо конечно и обидно до слез ведь когда -то почти народами братьями были. И о людях не думают Ведь многие с детьми. И где им работу искать Уезжать от семьи и приезжать раз в полгода? Ладно извините что тут развожу нюни Нас никто и никогда не спрашивает

 

Фотки не делала не люблю это дела если честно. Владик засопливил и это когдап в сад посленюю неделю ходим А в пятницу на дачу отправляем Вот сегодня дома сидит с момей мамой А так и не с кем оставить бабушка уже уехала на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляночка, приветик!!! ^kiss5^

И мы без вас скучали!!! Как Олежка вырос-то, просто не узнать! ^haha^

Техника у вас крутая, и Олег катается уже , вот молодец!

давайте еще фотками побалуйте, себя покажите! :fool:

 

 

 

Эдуарда, а чего же сад на лето закроют, если он новый то????

636836[/snapback]

Да потому что бардак везде!!! Садик должны были сдать в мае и сдали, не смотря на протестя заведующей, что есть еще недоработки в некоторых группах. просто обошли ее и все. Пришлось срочно открывать одну группу, но только до конца июня, а потом уже в конце августа заработаем в полную силу.

 

Наташа, с отпуском тебя!!!! эх, скоро на море.... :acute::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня саму некому щёлкнуть.

На днях обязательно сфоткаюсь и покажусь )))))))))

Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с отпуском тебя!!!! эх, скоро на море.... ^kiss^  ^swoon^

636917[/snapback]

Спасибо. Зато когда я уже из отпуска выйду, ты еще только пойдешь. Так что я тебе потом завидовать буду. Вы ведь тоже на море собираетесь?

 

По поводу вступительных в садик, так это ещё немного. Сейчас уже 15 тысяч требуют.

636960[/snapback]

Да, круто у вас. У нас скромнее в запросах. Просят, кто сколько сможет. Но минимум 2 тысячи. Вот мой муж и заплатил 2 тысячи. ^ttt^ За что ему несколько раз сказали большое спасибо.

 

Классные фоточки! Олежка такой забавный, веселый! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка, привет! Очень рады вас слышать и видеть!

Олежка-то у вас какой богатырь-оболдеть! Хотя, он всегда, помню, был крепненький мальчик. Фоточками порадовали-спасибо. Так приятно на Олежку посмотреть. А так прямо перед глазами и стоит он, как вы его показывали, в 6 месяцев, вырасти-вырос, а мордашку не спутаешь. ^kiss^

Дочка ваша хорошо очень выглядит, тоже не меняется. Как же она без выходных-то работает?

Жаль, редко к нам заходите, но зато уж как бываете-праздник! :agree:

У меня Лина тоже в том же возрасте говорить начала, что и Олежка у вас.

Как день рождения отмечать планируете? Фоточки потом покажете?

Велосипед у вас уже взрослый совсем, и как это Олежка на таком катается... У меня Лина еще никак.

 

Ламетта, со скорым отпуском тебя! Представляю, какое у тебя сейчас предотпускное настроение!

 

Эдуарда, результаты анализов будут только завтра готовы. Но у нас тут проблема, не знаем, как их завтра забрать. Я работаю, муж дома с Линой, и посидеть с ней некому, чтоб он съездил. Так что может в четверг только поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ну и запросики в садике У нас скромнее намного Да и ребенок волнует Без причины не прогуляешь, следят за здоровьем И покормят если надо и укачают если ребенок карпизначает вообщем я довольна Но как видно к сожалению не везде так А жаль очень Надо бы тоже фоток выложить да все рукине доходят думаю отправлю Владика на дачу займусь этим благо время появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в саду вступительного взноса вообще нет, платили только за питаение, теперь ещё добавили по 13 лит (130 руб) как абонентная плата каждый месяц, эти деньги пойдут на покупку игрушек, учебного материала...

А теперь вот на последнем собрании сказали, что отменят плату за обеды, те оплачивать бедм только завтрак и полдник, только вот они сами ещё незнают с какого это всё будет. Летом 13 лит не надо оплачивать, только в учебный год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Я тут в командировочку уезжала, на учебу.

4 июня мы всей семьем в Одессу к моему папе уезжаем. Так что весь месяц не увидимся.

 

Соляночка

Какие вы уже большие! А велосипед просто отпад!

 

Мери

С выходом в отпуск!!!! Как себя чувствуешь?

Ребеночек пинается?

 

Оксаночка

Мы в Киеве у Вас тоже будем, ближе к концу июня. Посмотрю ваш город.

 

Так что не теряйте меня, я с вами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка

Мы в Киеве у Вас тоже будем, ближе к концу июня. Посмотрю ваш город.

 

637343[/snapback]

:biggrin:^hunter^:rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, со скорым отпуском тебя! Представляю, какое у тебя сейчас предотпускное настроение!

637059[/snapback]

Спасибо, Мариш. Сегодня первый день отдыхала. Красота! Вечером был праздничный ужин, выпили бутылочку вина по случаю отпуска. Завтра на дачу поедем. Шашлычки пожарим, вино попьем, да я свои цветочки высажу. А там уж собираться будем.

 

4 июня мы всей семьем в Одессу к моему папе уезжаем. Так что весь месяц не увидимся.

637343[/snapback]

Лапочка ^hunter^

Мы в один день с тобой стартуем :biggrin:

Мы 4-го в Крым уезжаем, тоже в конце месяца приедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили результаты анализов. Ничего особенного они не показали. Есть набольшая реакция -1 степень (низкая), по 5 бальной шкале, на яд осы и растение Ежа (даже и не знаю, что это такое), и 2 степень на шерсть морской свинки. И больше ни на что. Вобщем, ничего особенного, значит, это не аллергия. Будем дальше думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...