Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Настеньку и Сашеньку с прошедшими Днями Рождениями! ^pooh_go^^drinks^

post-16055-1248088177.jpg

 

Кнопа, какой Димуська сладкий!!! ^flirt^ А ведь совсем недавно наши детки такими были, теперь уже "большие" - 4 года! :wacko:

 

Наташенька, расскажи, как съездили, покажи фото, чем вы там Сашу удивляли? Очень интересно! ^flirt^

 

Инуля, тортик - просто пальчики оближешь! Я так понимаю, это ты сама все изображала? Золотые руки! :wacko:

Вика и Марчелка - такая красивая парочка! ^drinks^^umnik^ А летает Марк бесподобно! ^pooh_go^

 

Маришка, как Линочке повезло - не просто отдыхает, а с сестренкой - не скучно ей совсем! :wacko: будем ждать фотки с отдыха...

 

Мы были на даче, одновременно начали ремонт в ванной... На даче здорово загорели, пока наш папа сбивал плитку со стен - приехали в разруху, но так даже прикольнее - из ванной все вынесли - так просторно! :rofl:

Немного фоток с дачи, еще побольше выложу в домике.

 

post-16055-1248088792.jpg

 

post-16055-1248088803.jpg

 

post-16055-1248088815.jpg

 

post-16055-1248088825.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инуля, тортик и правда такой аппетитный получился! А детки такие довльные. Мне особенно понравилась фоточка, где Марек летает. Здорово, что смогли этот момент подловить!

 

Эдуарда, спасибо за поздравление. Фоточки у тебя классные. Такой красивый у вас бассейн. А мы все никак свой не поставим. Вам побыстрее закончить ремонт и чтобы получилось все очень красиво!

 

У нас жара стоит 40 градусов. Я уже думаю пока Настю в сад не водить. У них там вообще дышать нечем. Дома хоть во дворе бегать будет.

 

Мы вчера Диму крестили. Я очень переживала, как он перенесет эту процедуру. Но он у меня был просто умничка, не плакал. Потом покажу фоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, Эдуарда, какие фоточки у вас классные! Детки так хорошо на природе отдыхают!

Инуля, тортик обалденный! Так и хочется кусочек попробовать!

 

Кнопа, Димочку с крещением! Ждем фоток!

 

Маришка, а с чем у тебя Лина плавает? Мы Сашке жилет купили, чтобы он плавал. А он одел 1 раз и потом отказался в нем плавать. Сказал, что он ему только мешает. И потом что я не предлагала ему там купить, он ничего не хотел. Купался так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, торт-это просто что-то!!!! Я, когда только страничка открылась, подумала, что это открытка. ^pooh_go^ Такие торты я видела только на картинках! Сказать, что у тебя золотые руки-это ничего не сказать... Мне сделать подобное и не снится... ^drinks^

Девочки, смотрю на фотки-какие же все уже большииииееее!!!!

И Марек, и Миша-так вытянулись заметно!

Эдуарда, смотрю, вы уже урожай собираете. ^umnik^ Это все твои посадки?

 

Ламетта, Лина в кругу плавает. В нарукавниках ей тоже неудобно.

Сегодня разговаривали с ней-взахлеб кричала, как она гладила живого крокодила ^pooh_go^ (с завязанной мордой). У нее там вообще столько восторгов и впечатлений! ^drinks^

Кнопа, Димочку с крещением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только поедем на море, но в озерах и реках дети в основном полюбили без ничего плескаться.

У нас и черепаха круг, с днищем и вырезом для ножек есть, и жилетка, и нарукавники я обоим купила недавно.

Так в черепахе они по очереди сидят - отдыхают, и мы катаем.

В жилетке раньше особо не любили, оно таки в ней не очень удобно - водой до макушки подымает эту жилетку. Но Дашка отлично наловчилась в ней на спине плавать и вертеться вокруг своей оси в воде, так что жилетка у нас уже востребована по полной.

А вот наруканики заценим уже на море, а то у нас похолодало слегка и я детей купаться пока не вожу :P^ .

 

Надеюсь привезут фотографии с крокодилом то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления.

 

У нас сейчас жара 40 градусов, в садике такая духота, просто ужас! Мы решили в сад пока Настю не водить. Дома хоть можно во дворе побегать.

 

На море мы купаемся с плавательным кругом "черепахой", правда он без отверстий для ног, а просто круг. Жилет у нас тоже есть, но мы его так и ни разу не одевали.

 

А вот и наши фоточки с крестин.

 

Щас бум купаться.

Изображение

 

Девочки, что-то фотографии не грузятся, попробую остальные завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У алтаря

Изображение

 

С мамой

Изображение

 

Пока шли кристины, Настя с подружкой сидели у алтаря.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, фото с крестин Димасика, прям слезу прошибли... :yes2: Так трогательно...

Настенька с подружкой - две маленькие барышни...

Вы с Димочкой на фото - просто мадонна с младенцем... :yes2:

Крещение всегда такой трогательный момент...

 

 

Девочки, а мы в прошлом году Мишке и груг и нарукавники на море брали, он все забросил и купался так. Потом ему понравилась надувная подушечка и он с ней плескался - ложился животом или руками держался...

 

Мы уезжаем на дачу, наверное, скоро вернемся - ремонт не ждет.... :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа Детишки такие миленькие и прикольненькие :yes2:

 

Эдуарда Удачи вам :yes2::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, фотографии просто прелесть! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Так приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с пршедшим днем рождения!

 

Пусть растет умной, красивой и здоровой девочкой на радость маме и папе!

=@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ В ЖИЗНИ ЕЕ ОКРУЖАЛИ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА, РАДОСТЬ И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...