Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Лапочка, вообще когда температура то никаких прореваний нельзя, кроме как мазать ножки и грудку йодом, ни мази, ни какаие крема, ни горчишники....Попроляйтесь!!! Может не вирус а просто на сквознячке подуло... :biggrin:

Lametta, вы тоже поправляйтесь!!! Ещё слышала по телевизору что сок сырого лука можно втирать в ступни ног помагает от простуды... сверху носки тёплые одевать надо.. попробую Мареку сегодня, ато тоже соплит екут.. а 28 у него утреник!

 

Девочки! Знаю что большенство здесь провославные, но всё равно хочу поздравить с наступающим Католическим Рождеством!!!

Изображение

Счастья Вам!!!

Радости!!!

Хорошего настроения!!!

Крепкого здоровья всей вашей семье!!!

Удачи во всех начинаниях!!!

И исполнения всех желаний!!!

Я завтра работаю пол дня, потом еду на Рождество в деревню.. :) привезу фоточек!!!

Сегодня ходили к Марека крёстной, она подарила Мареку парковку 3х этажную... Викульки тоже подарочек подарила... фотографий есть много новых, выложу потом, как вернёмся с празника!!!! :)) всем пока пока!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

надеюсь что всё нормально пройдёт. когда праздник у Мишани?

584842[/snapback]

Праздник в четверг, но мы скорее всего на него не попадем. Мишка у меня затемпературил в ночь с субботы на воскресение, сделала снова укол эхинацеи, сегодня носью снова свечку жаропонижающую вставляла и сейчас он немного тепленткий - где-то 37,5 есть точно.

Ни соплей, ни каких-то другий простудных явлений у нас нет. Просто температура. Видимо, как реакция на сад. Думаю, пока их оденут, они потеют а потом гулят мокрые на ветру.... так что мы снова дома. :p

Инуля, счастливого вам Рождества! ^kiss5^

 

Мы ведь за целый год только второй раз заболели. Первый раз как раз 30 декабря 2006 г. и пропустили утренник. История повторяется.  :(

Lametta

А ножки можно греть если температура?

585014[/snapback]

Поздравляем бабушку с таким юбилеем! :biggrin:

При температуре ножки не греют, если только температурка не выше 37.1... так на врач говорил...

Тимофею поправляться и не болеть! :ohmy:

 

Lametta, как хорошо что Сашенька поправляется. Дается сидеть с горчицей в воде.....вот умница! У нас не всегда получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то все разболелись перед праздниками.

 

Тимофею, Сашеньке и Мишане скорейшего выздоровления! ^blush2^

 

Лапочка, девочки правы, ни в коем случае нельзя никаких прогреваний при высокой температуре.

 

Эдуарда, ты как в воду глядела, нас всетаки заставили сделать флюрографию Насте. Сегодня сделали снимок, в среду будет результат.

 

А у нас 26 елка в саду, еще купила билетик на 3-е число на елку в доме культуры. Мы решили в садике быть "Снежинкой", а в ДК будем "Белочкой". В саду будет настоящий дед мороз. Деток заранее морально готовят к празднику, чтобы они не испугались. К ним даже уже дед мороз в группу приходил. Настя сказала: "Подарки пока не дарил!" Родители тоже будут присутствовать. Только нас спрячут за ширмочкой, чтобы детки не видели.

 

Что-то наша Маришка куда-то пропала.

 

А это мы вчера гуляли.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, счастливо вам погулять. Ждем фоточек. Счастливого рождества!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, с Рождеством вас! Ждем фоток!

 

Лапочка, девочки уже ответили. При температуре ножки прогревать нельзя.

Поправляйтесь скорее!

 

Кнопа, класная фотка! Только так непривычно смотреть, что зима и снега нет. ^give_rose^ А у вас вообще снег зимой часто бывает?

 

А мы тоже на елку не пойдем. У Саши температура 2-й день, я на больничный пошла. Врач приходила вчера, послушала, сказала, что никаких хрипов нет. Надо опять лечить нос. Сегодня опять лора на дом вызвали. Нос заложен, но не как в прошлый раз. Тогда Саша вообще ротиком дышал.

Но я еще думаю, что у него не только простуда, но еще и зуб дальний лезет. И температура скорее всего от этого. Он сегодня ночью вдруг неожиданно начинал плакать, и пальчиком зубки трогал. Вобщем не знаю. Завтра врач опять придет, я ей скажу, пусть посмотрит зубы как следует, а то он мне никак не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, класная фотка! Только так непривычно смотреть, что зима и снега нет.  ^pig_bal^ А у вас вообще снег зимой часто бывает?

Спасибо Lametta. Снега у нас практически нет, а если и бывает то лежит всего пару дней, а потом он тает и такая грязь кругом. Стыдно признаться, ^give_rose^ но я еще никогда не видела много снега в своей жизни. Но думаю у меня все впереди!

 

Сашеньке скорейшего выздоровления! Так обидно, что на елку не попадете. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наша Маришка куда-то пропала.

Да не, я на месте. ^pig_bal^

Лина продолжает болеть. Вернее, то вроде как лучше, пойдем в садик на 3 дня, и опять ухудшение. Эту неделю будем дома сидеть всю, а потом уж и праздники. Но на елку завтра пойдем. Не знаю даже, как там все пройдет...

Кнопа, отлично выглядишь! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, нам конечно тоже немного обидно, но я на этом не циклюсь. Главное, чтобы скорее поправиться и чтобы осложнений не было. А елок у него еще много будет потом, устанет ходить. ^give_rose^

Все равно подарок с елки нам принесут, да и других подарков у него море будет. Так что праздник у ребенка все равно будет.

 

Приходила сегодня лор. Сказала, что помимо носа и ушки ей не очень нравятся. Выписала кучу лекарств - капли и в нос, и в уши. И компрессы на ушки делать. 31 утром к ней на прием поедем. Я спросила, можно ли нам будет 1-го к бабушке с Сашей доехать, она сказала, что 31 посмотрит как дела будут, но может и не разрешить.

Но Сашка не унывает. Носится с температурой, играет, рисует. Может елку завтра нарядим от нечего делать. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я еще думаю, что у него не только простуда, но еще и зуб дальний лезет. И температура скорее всего от этого. Он сегодня ночью вдруг неожиданно начинал плакать, и пальчиком зубки трогал. Вобщем не знаю. Завтра врач опять придет, я ей скажу, пусть посмотрит зубы как следует, а то он мне никак не дает.

585579[/snapback]

Наташа у нас тоже самое было две недели назад, когда у Мишуни температура 4 дня держалась до 39...и вылез зуб. Так что наверное все совпало, а может из-за зубов ребено кболее ослабленный становится.

Скорее поправиться Сашеньке! ^pig_bal^

 

Мы тоже не горюем что на елку не попадем. Во-первых, я уверена что Мишун ничего не поймет толком - только еще больше разнервничается. У нас сразу две группы делают в саду младшую и среднюю - представте сколько будет деток и родителей... Так что не смотря на то, что Мика уже второй день без температуры я его вести не хочу... Он, кстати, тоже что-то на зубы показывать стал, у нас еще двух верхних не хватает, но я пока ничего не вижу.

Если все будет нормально, сходим лучше 5 числа в Золотое кольцо на елку...в общем, посмотрим как и что...

 

Кнопа, какие вы с Настенькой красавицы! ^kiss5^ Действительно, странноо видеть все без снега....у нас в последние годы тоже снег не надолго задерживается, все больше слякоть, но все таки как выпадет!!! Вот бы на новый год снежку! А у вас с Настенкой еще все впереди - увидите много снега, обязательно! ^give_rose^

 

Маришка, ты что-то затаилась совсем... ^yah^ Линочке привет! Если все таки пойдете на утренник, загляни расскажи как прошло! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты! ^give_rose^

 

У нас сегодня благополучно прошла елка в саду. Это конечно было шоу! Родителей посадили за ширмочку чтобы детки не видели. Завели малышей в зал с наряженой елкой. Они водили хороводы, бегали вокруг елки. Настя вообще отделилась от толпы детей и сама себе кружилась и танцевала вокруг елки. Потом пришел дед мороз. Некоторые детки его испугались и начали плакать. Настя держала деда мороза за руку и танцевала. В конце праздника, всем раздали подарки и начали фотографироваться. Все прошло довольно быстро. Настенька осталась довольна. После утренника мы забрали ее домой.

Вот наши фоточки, правда не очень удачные.

Изображение

 

Изображение

 

Сашеньке и Линочке скорейшего выздоровления!

 

Кто не пойдет на елку, ничего страшного, lametta правильно написала, у тетей все равно будет праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кнопа классно выглядишь, а Настюня маленькая принцесска!

 

У нас тоже сегодня был утренник. Настенька была у нас Красной Шапочкой. Деда Мороза мы восприняли нормально. К ним тоже в группу до этого приходил дед Мороз, но без подарков. Настюня танцевала, пела песенки, рассказывала стишок. Единственный минус утреника - мы не сфоткались с Дедом Морозом. Мало времени оставалось до утренника следующей группы. Все детки гурьбой сбежались к елке, кто что смог, то с сфоткал. Была одна девочка, которая испугалась деда Мороза. А так все прошло нормально. Мы снимали на камеру, фотик цифровой отказался фурычить напрочь, так что фотки будем делать с камеры, и брать фотки у тех кто фоткал на цифровики.

 

У нас вчера на работе была предновогодняя вечеринка. ^give_rose^ Я была в шоке. У нас вроде бы пищевое предприятие, полным полно всяких продуктов, выпивки, а на праздник одна коза зажлобилась конкретно. Даже шеф в шоке был. А эта тетя - как бы его жена, они типа живут вместе, только она старается все своим детям оттяпать побольше.

Короче, должны были, вроде как, нам подарить подарки,... никто и ничего. Вроде должны были и тем у кого есть дети тоже дать подарки. Опять же... никто и ничего.

ВЫпивки почти не было, еды тоже, это не смотря на то, что почти весь коллектив пришел после работы, все голодные. На 70 человек было 20 бутылок водки, 10 бутылок шампусика и 10 бутылок кислющего вина (наш "папа" сам делал) ^pig_bal^ В общем в 10 часов там осталось человек 10-15. От такой скуки все смотались домой.

Теперь хотим пойти на огонек в мужу на работу. Только у них надо сдавать деньги. Но как мы гуляли в том году, то от еды стол ломился, причем гуляли в кафешке, если кто-то хотел выпить чего-то покрепче, шел и сам себе покупал.

Домой мы тогда попали где-то в часа 2-3 ночи.

 

А я после нового года уже поеду на УЗИ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, какие классные фотки! Настя точно как маленькая принцесса! И стоит важная как принцесса. ^cray^

Здорово, что у вас все прошло так хорошо, и что Настенька так хорошо все восприняла и осталась довольна.

 

У Саши сегодня первый день без температуры пока. Надеюсь, что и к вечеру ее не будет.

Я надеюсь хоть 29 на работу на 1 день выйти. Мы там НГ будем отмечать. Хочется с коллективом погулять.

Если у Саши температуры не будет, то мама обещала с ним денек посидеть. А там все равно праздники начинаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас детишки замечательные!

 

Мы в садик не ходим, поэтому утреника у нас нет ^cray^ , но мы купили много билетов на различные ёлки. Потом обязательно выложу фотки!

 

А ещё у меня маленькая радость - Никитку приняли в английскую спецшколу... Ура))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты. ^cray^

 

М@ри, здорово, что у вас прошло все так гладко. С нетерпением ждем фоточки Настюши. ^hi^

 

Lametta, как хорошо, что Сашенька пошел на поправку. Конечно очень хочется погулять с коллективом. У нас корпоративная вечеринка будет завтра, а послезавтра рабочий день. Незнаю, как мы будем работать?

 

Милана, поздравляем Никиту!!! ^cray^ Английский это очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, какая Настёна красивенькая!!! Принцесса!!!

Молодцы что хорошо погуляли на утреннике :)

 

М@ри, может потом покажешь вашу Красную Шапочку? :)

Нда бывают же началдьники.. вернее их жёны %) а нам вообще не светит вечеринка на работе.. с нашим то евреем.. если только сами в кафешку не сходим...

 

Милана, Никитку поздравляю с поступлением в Английскую школу!!!

 

А мы отметили Рождество!!! Это первый праздник был без обжорства, по крейней мере у меня :))) Это потому что на деревне поставили ситилитку антену и по телевозому много чего можно было посмотреть :) поэтому я почти весь вечер провела у телека.. :)))

А вообще было шумно и весело.. к нам приходил Дед Мороз...

детки рассказывали стишки...

Изображение

Марек рассказывал...

Шёл старик дорогою

Нашёл козу безрогую

Давай коза попрыгаем

Ножками подрыгаем

А коза бодается

А старик ругается :))))

****

Это они в саду учили... :)))

И Викулька конечно получила подарки...

Изображение

Потом ещё из под скатерти вытаскивали сено, это типа кто сколько и как будет жить...

Это я... :))) буду жить долго, а на старости надломлюсь, но всё же жизнь будет кучерявой :)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...