Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Погуляли!

Тимошка сначала боялся с горки ездить, но к концу его невозможно было вытащить. Когда сели в машину он разревелся, но когда увидел другой городок повеселел. Сегодня вина попили основательно и естественно забили на городки. Завтра у нас ёлка, судя по всему придеться на общественном транспорте добираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, поздравляю всех с Рождеством! Любви и взаимопонимания в семьях! :biggrin:

 

Наконец готовы фотки, сейчас буду показывать.... ^lazy^

Это для начала - на заднем плане видно, как Миша разрисовал стекло восковым карандашиком, пришлось все карандаши изьять - отмывали каждый день, надоело...

post-16055-1199781552.jpg

А вот так мы любим сладости.... машинку подарила крестная, там были прянички. Спереди машинка заводится и играет рождественскую мелодию, как музыкальная шкатулка.

post-16055-1199781587.jpg

Мишка принимает подарки от деда Мороза

post-16055-1199781575.jpg

Вот та самая горка - не отрываясь играл минут 40

post-16055-1199781473.jpg post-16055-1199781564.jpg

еще немного подарочков, те что успела заснять

post-16055-1199781616.jpg

Илька и с дедом Морозом ( в роли Мороза соседский мальчик Егор )

post-16055-1199781492.jpg post-16055-1199781510.jpg

а это мы снова с дедом морозом

post-16055-1199781599.jpg

Ездили на ВДНХ - вот такая там елка. Извиняюсь за качество, садился аккамулятор от холода.

post-16055-1199781483.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 января приехала моя подруга с дочкой, мы ездили в ТЦ Европейский на закрытый каток. Илья накатался вволю...а моего размера не было, а так хотелось покататься!

post-16055-1199782046.jpg

5 января ходили на елку в театр Надежды Кадышевой Золотое кольцо. Взяли с собой Мишутку и не пожалели. театр прекрасный - представление просто супер!! Обязательно выложу здесь на няне рассказ о елке, а пока только фото. ^lazy^

Мишутка

post-16055-1199782219.jpg

Мишка полез на сцену маленькую, с которой клоуны и петрушки развлекали детей.

post-16055-1199782197.jpg

Хоровод у елки водили, потом разглядывали игрушки

post-16055-1199782207.jpg

Один из понравившихся Мише героев сказвки - "Кучебача никогда не плачет!"

post-16055-1199782184.jpg

Дети

post-16055-1199782169.jpg

И их "матеря" :biggrin:

post-16055-1199782237.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 6 мы были на елке в Храме Христа Спасителя, не очень понравилось...наверное после Золотого кольца все показалось немного затянутым и скушным. Мишку с собой не брали. После представления зашли в Храм. Было 5 часов вечера, выглянула первая звездочка....народ уже занимал места на службу рождественскую. Мы поехали домой, вечером подруга с дочкоц уехала. А седьмого мы ездили к диминым родителям. Мишку еле увезли домой, хотел остаться с бабушкой и дедушкой, чем очень их порадовал...

Мы все еще с соплями. В сад вести боюсь. Очень холодно на улице, а их обязательно выводят гулять. Так что завтра пойдем к врачу чтобы потом была справка.

 

Маришка, фото с танцующей Линочкой действительно отпадное!!! Как в солярии?

 

Лапочка, как на елку сходили?

 

Ириска, здорво вы Новый год отмечали - два раза! На фоточки обязательно зайду чуть позже...

Сейчас умчусь с Ильей в детский мир, покупать все причиндалы к школе - обложки и т.п.... такой ощущение, что он их ест - сколько не купи - все кончается и со следующей четверти начинаем все сначала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, какие вы молоды! Столько всяких мероприятий посетили!

Фотки все отличные.

Мишуткины подарки все замечательные! Особенно мне горка понравилась! :biggrin:

Илька на коньках... ой как это мне близко ^lazy^

У Мишутки теперь столько впечатлений будет, уж точно теперь запомнит, что такое новый год и как это здорово! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты, Эдуарда, сколько сразу фоток и такие все отличные! Представляю, сколько впечатлений у Мишутки с Илькой! Вобщем, здорово, вы просто молодцы! Не зря праздники прошли, очень насыщено!

А тебе идут заячьи ушки! :biggrin: Такой озорной вид. ^lazy^

Горка мне тоже понравилась! Необычная такая игрушка, я что-то таких не видела.

А Лину завтра в садик поведем. Не знаю, надолго ли... Но соплей с кашлем уже нет, так что пусть сходит.

В солярий хожу. Уже 3 раза была. Сказали, нужно около 10 сеансов. Пока особого эффекта нет, но я еще и страхуюсь, боюсь сразу помногу загорать, чтоб не обгореть. А то на работе девочка одна пришла с красным носом, оказалось, в солярии переусердствовала. Так что я потихоньку наращиваю время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Маришка, спасибки.... :biggrin:

Горка эта правда здоровская штука, там две машинки которые можно сцепить (при помощи магнитиков, они уже есть в машинках) и еще два камня пластмассовых. Камни на отдельной подставке, нажимаешь на кнопку и камень катится вниз догоняя машинку. А машинка едет, когда нажмешь на светофор - он мигает огоньками и еще звуки разные ...короче, нравится мне очень. Еще в этом магазине есть очень хороший гараж с лифтом, машинками, тоже звуки, свет и все такое...это уже на ДР Мишутке.

 

Маришка, правильно, что с солярием не спешишь - лучше по немногу начинать, загар он ведь накапливается....

Я тут вспомнила как однажды обгорела....

Было дело давно, еще в совковские времена, тогда про солярии и не слыхивали. Я училась в классе восьмом наверное. Нас с подружкой одолели прыщики..да и зима была очень холодная. И мама моя решила нас немного пролечить. Принесла с работы лампу УФО, сажала нас перед ней в купальниках - чтобы мы впитывали в себя ультрофиолет. мама как медик не спешила, лампа тем более сильная была... Она нас сажала сначала по полминутки, потом по минуте....а потом ушла на дежурство и снова сказала сидеть одну минуту лицом одну спиной к лампе...а мы с подружкой хотели поскорее, само собой. Нацепили очки черные и решили по пять минут посидеть, да еще заболтались, получилось немного больше... все нормально, ничего не случилось.

А утром просыпаюсь - лицо красное-красное, все шелушится а вокруг глаз белые следы от очков. :rofl:

Я маме звонить, она ругается....я думала в школу не идти - такой блин позор, у подруги таже песня, ведь она еще и рыженькая... ^lazy^

Но в школе был фурор - прихожу я такая вся красная...правда быстро потемнела, у меня кожа смуглая и все спрашивали где это я загорела зимой при -30... ^kiss^

Маришка, Линочке удачно походить в садик и не болеть больше! :biggrin:

А мы сегодня были у врача...послали к лору, разумеется, так что бум лечиться (не знаю уже чем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, меня "понесло" :rofl:

щас еще фоток немного кину...

Мишку вчера подстригли под машинку. Я Диму стригла, а Мишун вертелся рядышком. И попал под руку, так что его пришлось держать, обещать купание с пеной...только так и подстригли. Хотела везде одинаково, но в процессе стижки получилось вот так...

с чупчиком и хвостиком. ^kiss^

post-16055-1199870626.jpg post-16055-1199870618.jpg

 

Инуля, а насчет ругательств на праздники - у нас такое частенько бывает, наверное от напряжения... мы вот на НГ тоже с Димой выясняли кто прав а кто не очень. Я так расстроилась, что пошла бродить вокруг дома ^lazy^ замерзла как собака, Дима звонил и просил вернуться к детям, а я его вместе с детьми отправляла куда нить подальше. :biggrin: Если бы не дед Мороз,которого мы очень ждали, может так бы еще долго кружила... Очень хочется чтобы на праздники все было идеально, но с детьми никак не выходит - их надо отвлекать и занимать, чтобы не мешались. Получается что я разрываюсь на части, а потом мечу громы и молнии...вот так вот. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда

Фоточки супер!

У нас тоже появилась парковка, но попроще.

Девочки, накипело. Сегодня меня окончательно достала наша воспитательница. Нам её поставили 4 месяца назад и началось. Она просто ненавидит детей! Все родители против, но никто не хочет идти к заведующей. Наверное боятся. Самое обидное, что она до самой школы у них и никто не подменит больше. Сегодня 30 минут он у меня орал и идти не хотел. Она даже из группы не вышла! И решила я перевести Тимошку в садик в 2 метрах от нашего дома. Он высшей категории, с бассейном и прочим. Но в него тяжело попасть к сожалению.

Я ведь недавно работу сменила и работаю в администрации нашего города в управлении архитектуры и градостроительства зам. начальника строительного отдела. Короче должность крутая и денежная (из 16 чел. конкурс выйграла).

На 4-м этаже находится отдел дошкольного образования, к которому все садики относятся. Начальница тетка, которой недавно помогла с перепланировкой в квартире. Я к ней! Она всё устроила и завтра иду писать заявление в новый садик. Но возьмут нас в конце февраля. Радости моей нет предела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, стрижечка такая прикольная получилась у Мишутки. И не скажешь, что в попыхах подстригли. Хвостик такой здоровский! Мишушка прелесть! А глазки какие хитрющие! Отличная фотка, прямо как специально позировал.

Кстати, с новым аватарчиком тебя. Игривый какой. ^nyam^

Лапочка, должность у тебя какая! :nea: Хорошо, что теперь сможешь отдать Тимошку в тот садик, в который хочешь! Очень важно, чтоб воспитательница нравилась ребятенку. У нас вот их 2 и одна тоже не очень. Раньше другая была, молодая, Лина ее очень любила, но она ушла. Теперь другая, муж говорил, слышал, они кричит на детей. Лина, я так понимаю, не любит ее. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальница тетка, которой недавно помогла с перепланировкой в квартире. Я к ней! Она всё устроила и завтра иду писать заявление в новый садик. Но возьмут нас в конце февраля. Радости моей нет предела!

589428[/snapback]

Лапочка, я тебя поздравляю от всей души и тебя и Тимофея!!!! Ура!!! До конца февраля времени - всего ничего, а от плохой воспиталки лучше бежать не оглядываясь. Очень я за вас рада!!!

^kiss5^^nyam^:(

Я вот сейчас тоже в раздумьях нахожусь. У нас рядом с домом садик был старый, его сломали прошлой весной, сейчас отстроили новый, с бассейном, там будет очень много групп...говорят завед. тоже должна прийти хорошая и свой коллектив привести. Хочу Мишуню туда переводить. Тем более что сейчас мы ездим достаточно далеко, а так будет под боком.... и начальница моя - заведующая садика вообще сволочь редкая, с таким человеком работать не хочу, все тоже стонут, ноют, но жаловаться боятся, просто уходят в другие сады...Пока Мишутка на блольничном, ну и я с ним заодно :nea: и думаю, думаю...как все лучше сделать - чтобы Мишке было хорошо.

 

Кстати, с новым аватарчиком тебя. Игривый какой.  ^kiss5^

589480[/snapback]

Спасибо, Маришка. ^kiss5^ Я за сабой уже заметила - какое настроение - такой аватар.

А как Линочка в садик сходила? Не отвыкла за это время? Надеюсь, что воспитатель не будет кричать и все у них в группе будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот здесь я рассказала о елке в Золотом кольце и фоток там много.

:nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так замечательно все новый год отмктили! У всех обалденные фоточки!

Мы отметили НГ довольно спокойно. Насстя отмечала с нами. Сидели дома, смотрели телевизор и где-то в 2 часа легли спать.

 

Насте подарили много подарков, но больше всего ей понравилась гитара. Она ее с рук несколько дней не спускала. Конфеты Настя не любит. У нас под елкой стоит коробка с канфетами, так она всех угощает, а сама ест только барбариски и то очень редко. Зато она любит соленые помидоры!

 

3-го числа ходили на елку. Настя была в костюме белочки.

Детки побегали вокруг елки, водили хороводы, было небольшое представление для деток. Потом был спектакль, но мы его не высидели до конца.

Изображение

 

А 7-го ходили к крестной на рождество. Она нам подарила вот такой домик для Барби.

Изображение

 

В садик мы пока не ходим, т.к. Настя покашливает, да и холодно очень. Решили пока посидеть дома.

 

Эдуарда, здоровская стрижка у Мушани. А у него волосы кудрявятся или мне показалось?

 

Лапочка, так здорово, что вы переводитесь в тот сад, куда хотели. Надеюсь у вас все будет замечательно на новом месте.

 

Lametta, здорово ты на коньках покаталась. Я на коньках всего 2 раза стояла, все больше как-то на роликах летом. Да и катка у нас нигде по близости нет.

 

Маришка, солярий - это здорово! Будешь зимой загорелая ходить. Красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда сколько фоточееееек ^nyam^ молодчинка что выложила, очень красиво всё и весело.. мне горочка тоже очень понравилась, яркая и эфектная :)

Илюшка на коньках здоровско смотрится :) а почему для тебя размера не было?

У Мишутки моднявая причёска получилась :) мне тоже Марека надо сводитьн а стрижку, может что нить тоже такое придумаю :)

Кнопа Настёна очень симпатичная лисичка получилась :nea:

А домик Барби отпадный, она наверное теперь в нём и живёт? :(

Лапочка поздравляю с поступлением в новый сад!!! Вот удивляюсь, ну зачем женщины идут в воспитатели, если детей не любят??? ^kiss5^

Маришка я тоже хожу переодически в солярий, беру сразу на 6 минут, но у меня и кожа смуглая, и тем более что оставался загар ещё от лета...

а ты на сколько минут берёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, стрижка у Мишеньки обалденная, стильная такая! ^nyam^

А мы сегодня к лору на прием ездили. Она нас порадовала, сказав, что ушки и носик у нас чистенькие, все пока в порядке. Но для профилактики надо каждый день промывать носик соленой водичкой.

Да, Наташ, аватарка СУПЕР! :(

 

Лапочка, поздравляю тебя и Тимофея! Конечно надо использовать такую свою должность и устраивать ребенка в тот садик, и к той воспитательнице, которая вам нравится. Мой свекр тоже в горадминистрации работает и он тоже использовал свою должность, чтобы нам дали направление в тот сад, в который мы хотели.

 

Кнопа, Настенька просто чудо как хороша в этом костюмчике! :nea:

А как она к подарку отнеслась? Понравился домик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...