Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за комплименты. ^pig_bal^

Лебедей вязала сама и набивала ватой. В шею вставляется проволка и пришиваются крылья.

 

iriska-kis-kis, Эдуарда правильно написала, сироп солодки надо давать 3 раза в день по чайной ложке. Ой как тяжело Кристишка болеет. А в ушко я кладу ватку предварительно немного смачив ее водкой или любым одиколоном. Очень хорошо согревае и снимает боль. Лечитесь и скорее выздоравливайте! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, спасибо за комплименты. ^pig_bal^

Лебедей вязала сама и набивала ватой. В шею вставляется проволка и пришиваются крылья.

596540[/snapback]

Я и не подумала, что они - вязаные! Это ж сколько усидчивости надо! Кнопа - ^pig_bal^ Это супер! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, у меня нет слов! Красота обалденная! СУПЕР!!!!!!!!!

Настенька у тебя молодец! Уже английские слова знает! ^pig_bal^

Я Саше тоже разные слова говорю сразу на 3 языуах - немецком, итальянском и английском. Он запомнил на всех этих языках слово "ребенок", "пока" и "я тебя люблю". ^pig_bal^

 

Iriska, когда у Саши ушки болели, я ему компрессы делала на 2 часа. И еще капельки капала - Отинум. Ватку в ушки вставляла и платочек одевала. А в платочке он почти все время ходил, и даже спал в нем. Да, нам врач еще Софрадекс выписывала в ушки капать, это когда Отинум капать закончили.

Поправляйтесь скорее!

 

А мы старые советские мультики смотрим. Они добрые. Саша их очень любит и все,что смотрит, уже наизусть рассказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!! ^pig_bal^

 

У Кристиши смотрю тем рка держится.но уже не высокая...и что самое главное - я не даю больше жаропонижающих.она сама падает...Вижу что горяченькая.38.думаю подожду ещё немного потом свечку поставлю...потом смотрю она уже с испариной и холодненькая такая..Ничего не пойму...толи организм сам так борется..толи антик так действует...

Ночью спали более-менее ничего...она вся мокрая ..волосы прям хоть выжимай...переодевались..вся с испариной-холодная такая..

Повторюсь- жаропонижающизх не ставила...

Пару раз за ночь был сильный кашель..почти до рвоты...

Вообще с эти кашлем не знаю что делать- кашель такой с хрипотцой....так вроде ничего.но как приступ пошёл так до рвоты...даю попить молоко или чаёк...даю сироп корня солодки.

Ну и сопли наши...ужасти..бяк... ^kiss5^

 

Да .хорошо когда детки языки знают....Сашуля умничка! ^pig_bal^

Кристишка тоже уже на эстонском знает- спасибо. пожалуйста.пока...

понемногу учит...

 

Кнопа...и правда лебеди как живые!!!!Молодец!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska-kis-kis, а ты даешь Кристише что-нить типа супраситна, тавегила и т.п.? Если принимаете антибиотики, то обязательно надо антигистаминные ср-ва, они улучшают действие антибиотиков и еще чтобы не было ларигита, чтобы отек горла не пошел, если есть хрипы.

От всего сердца желаем Кристишке скорее поправляться! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне плохо... очень плохо.... я осталась без работы Изображение.. сижу реву крокодильими слезами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля . :spiteful: А что случилось?

 

Эдуарда. Нет .ничего такого не даю :acute: ..И если честно ты меня ошаршила. даже не предполагала что надо параллельно давать другие препараты.( вот такая я не сведущая)я даже не уверена что унас в аптеках такие препараты есть..Но думаю если нет таких то должны быть другие....Но наш врач об этом ничего не говорил.... :derisive:

Я даю только биобактерии-Гефилус..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска... :derisive: это просто жопа полная... у нас был договор до 1 февраля... нас вообще 3 девочки работало... мы знали что нам троим здесь делать нечего, что магазин малоокупаемый, и что одну обязательно попросят... но одна наша девочка решила ехать в Англию на заработки и разание предупредила хозяина об этом... ну думаем теперь нас осталось 2 девочки, значит ни кого не уволят... не тут то было... он, хозяин, сегодня сказал что магазин не зарабатывает столько чтобы держать здесь 2 человека... поэтому он прощается со мной тоже.. так как другую он брал на работу как заведующую... а мы были консультанты... вообщем там в том магазине осталась одна девочка и его сын работать...

Знаете девочки, даже не обидно, что он на нас выехал... то есть мы ему подняли магазин в плане, обустроили его, научились справляться с актами приёма и продажи, с кассовыми документами.. так как это и нам на пользу, так сказать опыт работы.. обиджно что он поступил по свински.. не предупредил зарание об моём увольнении... как бы по договору он не обязан предупреждать, но чисто по человечески мог бы... :spiteful: ладно у меня муж и работает Слава Богу, а если бы я сидела бы на своей попе??? что мне пришлось бы делать??? тем более что я пошла на уступки и при устройстве на эту работу уволилась со своей, встала на биржу и от туда он меня взял на работу, и 3 месяца биржа отплачивала мне зарплату... а могла бы не увольнятся с фабрики... и он бы если бы брал меня, то платилбы со своего кармана с самого начала... а теперь мне надо срочно станочится на биржу, чтобы если что, то в больнице посещение врачей было бы бесплатно... вообщем я в Ж**е... :acute:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, я тебе очень сочувствую.

Да, обидно конечно, что с тобой так поступили. Но ведь на этом жизнь не заканчивается. Я понимаю, что мои слова мало утешают, но ты все же не падай духом. Ведь за черной полосой всегда идет белая. И пусть она поскорее у тебя наступит. Желаю тебе найти новую хорошую работу!

А сейчас не плачь! Порадуй себя чем-нибудь. Купи себе какую-нибудь приятную мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, солнышко, ты держись, не раскисай! :spiteful:

Конечно, хозяин поступил по свински, но лучше сейчас, когда у тебя и муж работает и нет острой необходимости самой во чтобы то не стало зарабатывать. Могло быть и хуже, если бы не было мужа или было тяжелое материальное положение.

Опять же плюс, что ты там многому научилась - с кассой работать и все такое... так что держи хвостик пистолетом! :derisive:

Иногда кажется, что попала в тупик, а потом жизнь поворачивается так, что понимаешь этот тупик был всего навсего удачным поворотом в жизненном пути.

Ты, молодец, что сразу встанешь на биржу - так, конечно надежнее. А там, глядишь и подвернется какая-нибудь удачная работа!

Инулечка, все устроится, вот увидишь!!!!!

post-16055-1201899423.jpg

 

 

iriska-kis-kis, это совершенно точно - с антибиотиками надо пить антигистаминные препараты. И, само собой что-то для поддержания микрофлоры кишечника.

Еще при сильном кашле я всегда даю детям теплое молочко с медом и чайной ложкой масла или оливкового или сливочного, прямо в молоко подмешиваю.

А если кашель хриплый, то можно еще довать такое молочко - разводить в теплом молоке мед и столовую ложку щелочной воды, как раньше был Боржоми (у нас его сейчас не продают), только надо выпустить весь газ! Или просто добавлять соду на кончике ножа.

И вообще при кашле больше давать кислых соков, щелочного питья (опять же типа боржом но с выпущенным газом).

Вот.

Очень извиняюсь, что только сейчас это пишу, у меня когда кто-то из детей заболевает, я тоже от расстройства вхожу в ступор и не могу вспомнить как лечить, стараюсь записывать, но от волнения забываю куда записала и где сохранила... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на такой сайт попала, просто чудо! ^heart^

Главное, что нужно - это ваши фото, фото ребенка, мужа. Лучше, если лицо смотрит прямо и голова приподнята, но это не обязательно.

Итак, загружаете фото и можно узнать на кого из знаменитостей вы похожи.

А еще на кого больше похож ребенок - на маму или на папу!

Будет время - обязательно зайдите, не пожалеете, нас тут всех так захватило - сидели до полдвеннадцатого, Илью еле прогнала спать. :acute:

Даю ссылку! My Webpage

У нас получилось что Илька просто суперски похож на Деми Мур! :spiteful:^kiss^ Там можно сделать так - лицо человека плавно переходит в лицо знаменитости на которую он похож. И вот Илья действительно просто сын родимый этой Деми! У них 90% схожести!

А я похожа не Шарон Стоун. ^heart^ , ну когда постарею, увижу.

И получилось, что Миша, который "копия папа" все-таки на 22% больше похож на меня! Это и првда так - Миша растет и становится больше похож на меня. ^heart^

В общем, сами увидите как это интересно. ^kiss5^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лина вот неделю в садик отходила и опять закашлялась, засопливилась. Подлечу ее пока на выходных, а там посмотрим, пойдет снова в садик или дома посидим.

В солярий я пока ходить перестала. Мне сказали все, что я уже очень хорошо загорела, в смысле, как надо, а больше уже ни к чему. Похожу пока так, а потом для поддержания еще пару раз схожу.

Инуля, очень сочувствую тебе. :( Держись, не раскисай, ищи новую работу. Обязательно попадется что-нибудь стоящее! У тебя теперь есть опыт и можно поискать что-то в этой же сфере-менеджер или что-то подобное.

Как продвигается пошив костюма?

Кнопа, ты такая рукодельница-просто слов нет. Для меня это все как из другой жизни. :vava: У меня даже близко каких-то таких способностей нет. Ты молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, спасибо за ссылочку! Очень интересно! Сейчас 1,5 часа сидела на этом сайте и грузила разные наши фотки.

В результате оказалось, что Саша почти на 70% похож на Мерилин Монро :vava: Я на 74% похожа на Адриану Лиму, а мой муж на 72% похож на Леонардо Ди Каприо :(

Кстати, я на 68 % похожа на Виктрию Бэкхем, и на 63% похожа все на того же Ди Каприо ^bye^

А еще я смотрела, на кого из родителей больше похож ребенок. Так вот здесь получилось, что ребенок в равной степени похож и на маму и на папу! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо за поддрержку :) всё конечно будет хорошо!

Эдуарда, а у меня не открывается ссылка :vava:

 

Девочки.. сегодня был просто кошмар...

Водила утром Вику на акробатику, потом с ней пошли к моей маме забирать Марека, он там был с ночёвкой, пришли мы туда в 12 часов, потом пришёл наш папа, посидеи чуток и пошли домой... Хоть город у нас и маленький, но я предложила на маршрутке домой поехать, так как слякоть, пока я шла с акробатики все ноги на сквозь промокли... да ещё и зябко, сыро на улице, хотелось скорее домой, но мой муж отказался.. типа пошли пешкой, ну мы и потопали... всё дорогу лаялись друг на друга и детей... так как дети по лужам ходят не глядя под ноги... я сама замёрзла до чёртиков... идём как чужие совсем по разным сторонам тратуара, а меня это бесит, раз семья так и должны идти вместе.. Марек психует, так как просится в магазин за мороженный.. боже, какое ещё мороженое, мне бы домой скорее да сопаги ск инуть мокрые...

вообщем добрели мы кое как до дому, у дома у Марека уже истерика началась.. пришли домой, он раздеваться не хочет.. видно что устал, спать хочет.. но раздеваться ни в какую... а ноги то у него 100% мокрые... вообщем уговаривали его, я его на клени посадила думала укачаю, уснёт и сонного раздену, не тут то было... вроде уснул, стала снимать ботинки, разорался..., потом Ян его отлупил,Марек так орал... выл прям.. я не могу передать что творилось.. у меняя сердце разрывалось я сидела сама и ревела... Ян стал насильно Марека раздевать, тат визжит,орёт, воет.. вырывается.. у меня сердце думала сожмётся до такой степени что не разожмётся никогда...

Вообем это ужос.. кое как насильно раздели его, марек ещё порывался с прихожки стащить штаны комбенизонные и одеть на себя... потом стали его укладывать спать, ну ни как.. вроде ляжет, засыпает, потом опять как вскочет и давай орать как резаный...

кое кое как уснул... я с ним вместе, потому что так выматалась сама за это время..

ПОспал, проснулся опять с рёвом... кое как развесилили фильмом детским мультяшным... Что было? сама не знаю... лобик постоянно трогала, не горячий.. а так орал, что не передать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, думаю, Марек просто устал, искапризничался из-за мороженого... У нас тоже так, как начнет вредничать, так не остановить. Ну и потом обстановку нервную почувствовал, видно. :vava: При детях-то лучше не ругаться, они ж все чувствуют, видят. Понятно, что без ссор в жизни не бывает, но от детей лучше это скрывать. Я вот лет до 13 вообще не знала, что родителя ссорятся (ессно, это было, но я просто не задумывалась, т.к. при мне этого не было никогда). Уже в сознательном возрасте мама мне сказала, что они договорились с отцом никогда не ссориться при детях. Взрослые-то поссоряться-помиряться и ничего, а у ребенка складывается впечатление негативной обстановки в доме. Так что лучше не надо.

Хочу попробовать полечить Лине горлышко вашими средствами с медом. Но буду потихоньку, нам с этим аккуратно надо, т.к. у мамы моей сильная аллергия на мед (если ей съесть ложку меда, и потом не пить никаких противоаллергенных средств, то это все....). Поэтому до этого мы Лине мед вообще не давали, чтоб не рисковать. Но тут вот на днях дала ей хлопья с молоком (готовый завтрак). Они с медом. И все нормально, никакой реакции. Хотя, конечно, неизвестно, насколько там в этих завтраках настоящий мед... Поэтому думаю дать ей на ночь молоко с маслом и чуть медку натурального добавить. Если все ок, то буду дозу увеличивать. И уж если нормально все, тогда можно сделать Эдуардины средства (лимон+мед, лук+мед).

У нас сегодня снежок выпал, а придется ребенку дома сидеть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...