Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Ой и вправду, осталось то совсем чуток и 3 годика исполниться :)

Девочки, сегодня ходила отнесла CV на новую работу... хоть бы подфартило... магазин мебели... один полностью только мебель, часы, стулья компьютерные, довольно таки большой магазин, а второй, того же хозяина , там из мебели только кухонная мебель, столы кухоные, велосипеды, игрушки, всякие запчасти к великам.. вообщем больше барахла чем в первом, но похоже что требуется во второй магазин, там девочка в декрет уходит... так что держите за меня кулачки! Правда не знаю сколько их держать придётся... :))) там у меня в первом магазине знакомая работает.. сказала может замолвить словечко за меня... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, сегодня на одноклассники прорвалась! ^victory^

Ириску а тоже похоже видела у Наташи на страничке, только и я не поняла, что это она. Завтра посмотрю, а то сейчас муж уже с компа гонит. :(

 

Инуль, а я к тебе по ссылке зашла, и у меня как раз все и зависло. А потом я тебя у меня в гостях видела и сообщение прочитала, а ответить не могла.

Буду держать за тебя кулачки, чтобы с работой у тебя все получилось!

 

Кнопа, софткай замерзшее море. Я тоже не думала, что оно у вас замерзает. думала, что так только на севере бывает. Темнота! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, здесь все в одноклассниках зарегестрированы. ^victory^ Кроме меня. Я одно время тоже подумывала, даже пробно зарегестрировалась (просто на выдуманое имя), походила там, посмотрела и передумала.

Лину в пятницу в садик не водили, у нее в четверг вечером сопли образовались и покашливать начала. Но для нас это и уже много-почти 2 недели отходили. Вот теперь будем на выходных лечиться, а там посмотрим. Носик заложен, но кашля уже нет.

Девочки, что думаете мужьям дарить на 14 февраля? :acute:

Честно говоря, за 9 лет уже все идеи истащились. :nea: Расскажите, плиз, кто что когда дарил, может на какие мысли наведет... Хочется приятно удивить любимого. ^blush2^

Эдуарда, а я о 3 годиках задумалась, когда Лине вот как раз 2,9 исполнилось. Думаю, это ж через 3 месяца уже 3 года! С ума сойти! Такая дата! Когда-то с грудничком я о таком даже и не мечтала. И вообще, мне казалось, что в 3 года уже такие большие дети, разумные. ^drinks^ А сейчас понимаю, что еще не особо... ^heart^ Бум теперь 4-х лет ждать. ^kiss^

Инуля, удачи тебе с новой работой! Пока еще ничего не известно?

А у вас проблемно найти работу? Или просто тебе самой многое не подходит?

 

А, да, еще-тут мне Лина принесла первую поделку из дет сада-картинку под названием "Падает снежок" :ohmy: . Думаю, они там и раньше что-нибудь делали, но мы в сад ходим с перерывами... там что у нас только сейчас первая поделка.

Эдуарда, это просто замечательно, что ты снова открыла свой домик!!! :( Побежала к тебе в гости! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, удачи с новой работой, будем держать кулачки @@@@@@@@@@

 

Маришка, а попробуй от сопелек Називин. Мне он очень понравился, пару раз закапали и все прошло. Линочке скорейшего выздоровления.

А на 14 я мужу решила подарить, чисто символически, магнитик на холодильник с надписью как я его люблю.

Кстати, себе тоже такого плана магнитик купила, так там написано "Многие ели на этой кухне... некоторые еще живы"

А если что-то посерьезнее дарить, я даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку с работой :)

У меня сегодня Вика выступает по конкурсу Линди Хоп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете мужьям дарить на 14 февраля? ^give_rose^

599136[/snapback]

Мы ничего друг другу не дарим, так как праздник этот не отмечаем. А муж у меня вообще его не признает. Говорит, что у нас в России есть свой аналог этого праздника, который по-моему в июле отмечается.

Так что, Мариш, подсказать в этом вопросе не могу. :biggrin:

 

Инуль, как Викуша выступила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, я вот как раз Лине и закапываю Називин. И еще Аквамарис. Но как-то не особо помогает. А больше ничего нам нельзя, врачи не рекомендуют, у Лины может быть аллергенная реакция на другие препараты (особенно гомеопатию).

Вчера ездила по магазинам, накупила Лине новые трусиков, маечек, колготочек. И еще платьице купила, а то скоро праздники, а мы уже изо всех праздничных платьев повырастали.

Все собираюсь Лине померять рост, пока никак руки не дошли. А то одежду покупаю на глазок. Беру на рост 92-96. А какой у ваших деток рост, девочки?

А вот вес у нас уже давно стоит на месте. До садика поправлялась хорошо, а в саду ест очень плохо и вот уже полгода вес не набирает, а иногда даже 1 кг скидывает. 15-16 кг у нас сейчас. Но худенькой не выглядит.

Ламетта, а вы в июле отмечаете этот праздник?

А нам только дай повод что-нить поотмечать... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не отмечаем это праздник, ну если только чуть чуть, под бутылочку шампанского... а дарим... хм... в прошлом году я покупала сердечки такие на липучке, и дёшево и приятно...:)

 

Марек у меня весит 15 кг, а рост.. тоже на 96 покупаю.. думаю это нормальный вес и рост...

 

Вика вчера выступила отлично, получила 1 место... ^give_rose^

 

Вот мои танцоры, и костюмы которые я сама и шила :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

У нас Тимоха уже недельку в садик отходил, тфу... тфу. Нас выписывать не хотели, так как оказалось что у нас аденоиды. Насморк постоянно преследовать будет. Лор вообще сказала что ребенок не садовский. Я ей возразила - ведь мы год без болячек отходили и если бы нас не застудили, не заболели бы.

На день Св. валентина мы дарим бруг другу чисто символические подарки, но цветочки я все равно жду. Купим винца и отметим.

Инуля

Поздравления Викуси!!!! Молодцы!!!!

С работкой тебе еще повезет!!!! Вот увидишь! И вообще, что не делается, все к лучшему!

Маришка

Нам от насморка врачи выписала Протаргол 10 дней. Затем сол алое 10 дней.

Для иммунитета выписали Бронхо мунал. Его пьют 3 месяца (в месяц по 10 дней). Мы начали пить.

Девочки почитала вас и забумалась и дне рождения сына. Чероез полтора месяца ведь уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у ваших деток рост, девочки?

599338[/snapback]

Рост у Саши 96 см (это мы на ростомере 2 недели назад мерили), а вес, думаю, где-то 17-18кг.

 

 

Ламетта, а вы в июле отмечаете этот праздник?

А нам только дай повод что-нить поотмечать... ^give_rose^

599338[/snapback]

Да нет, не отмечаем. Мы в июле Сашин ДР отмечаем теперь. ^kiss^

А вообще лето у нас это еженедельные шашлыки и вино. Просто так, без повода. Потому что тепло и потому что на природе.

А вообще мы тоже конечно любим все отмечать. Просто этот праздник как-то не прижился. К тому же январь-февраль это просто"вешалка" для нас в плане праздников. Вот вчера с друзьями день гражданской авиации отмечали (наш друг работает диспетчером в аэропорту). А еще у подруги ДР, а еще мой был недавно и до него еще штук 7. А впереди 23-е и 8-е. 8P Ну куда еще-то, сопьемся ведь! :biggrin:^kiss5^

 

Инуля, поздравляю твою Викушку с 1-м местом! Костюмы просто отличные! У тебя золотые руки!

 

Лапочка, у нас тоже аденоиды. Но вот уже месяц не болеем, сопелек нет. Правда мы пока и в сад не ходим. А про Протаргол нам тоже говорили. Очень рекомендовали как хороший препарат. А еще обязательно каждый день промывать носик соленой водой. И не важно, есть сопли или нет. Для профилактики. Мы делаем, почти никогда не пропускаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, поздравляем Вику с 1-м местом!!! Костюмчики супер! Ты и правда, такая молодчина! Что там с работой, есть новости? Кулачки мы держим. Правильно Лапочка написала, что ни делается, все к лучшему. Может новая работа будет в 1000 раз лучше!

 

Маришка, рост у насти примерно 85 см. Но одежду тоже покупаю 92-96. Мы уже очень давно не взвешивались. В последний раз она была 11 кг. Сейчас может немного больше. На день влюбленных мы тоже дарим друг другу приятные мелочи чисто символически, а праздник, как таковой не отмечаем.

 

Лапочка, молодцы, что в сад ходите. Самое главное не болейте!

 

М@ри, мне так понравился магнитик, который ты себе купила! Прикольный такой! А глыбы льда, это конечно круто. У нас тоже Азовское море, но оно ведет себя хорошо. ^pig_bal^

 

Мы сегодня пошли в садик после двухнедельного перерыва. Надолго ли? Так хочется уже весны. Может детки будут реже болеть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа

Ламетта

Лапочка

^pig_bal^:biggrin::wacko: Спасибки девочки за поздравления!

Конкурс и правда был здоровский, вот ещё бы поехать куда на выступление с дектами, к нам приежают с Эстонии, в прошлом году нам говорили что поедем в Эстонию, но поездка не получилась... Может в этом году распланируют :), хотя эстонцы очень сильные в высуплении, это видимо как они не у себя дома, так немного хожу оттанцевали, а дома там все первые места займут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете мужьям дарить на 14 февраля? :ohmy:

599136[/snapback]

Маришка, я тоже как девочки дарю в основном милые безделушки - в прошлом году бегемота игрушечного дарила с сердцем на попе! :( В этом году в Красном кубе что-нить присмотрю, мне там много чего нравится, может фигурку какую, а может просто конфет вкусных куплю - димка очень любит сладкое! А может получится в кофейню сходить - это будет просто отлично! Посидеть вдвоем хоть немного. ^yes^

Линочке поскорее поправляться! :P^ Попробуйте протаргол, но он по рецепту, очень хорошая весчь! Правильно Лапочка написала! :vava:

 

Кстати, себе тоже такого плана магнитик купила, так там написано "Многие ели на этой кухне... некоторые еще живы"

599149[/snapback]

^heart^ У меня такой же магнитик висел!!! Недавно мама его забрала себе - очень понравился. А еще "Отомсти детям - проживи долго". :(

 

Инуля, Желаю тебе всяческой удачи! Пусть все-все получится!!! ^pig_bal^:biggrin::wacko:

Поздравляю с победой Викушу!!!! Какие они прелестные и какие молодцы! А костюмы - просто супер!!!

:fool:

 

Наш рост - 98см, вес - 17.500.

Из кроватки маленькой совсем выросли. Потому в субботу новую купили. В икее. Мы туда заехали просто посмотреть, но так понравилась одна, что купили сразу.

post-16055-1202742237.jpg

 

Лапочка, а Тимофей уже в новый садик ходит? ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, мне казалось, что в 3 года уже такие большие дети, разумные.  :biggrin:  А сейчас понимаю, что еще не особо... :ohmy:  Бум теперь 4-х лет ждать.  :(

599136[/snapback]

^pig_bal^ Маришка, а я вот все жду, когда же Илька дорастет до такого возраста, что будет разумным.... ^heart^

Вообще я поняла, что ты имела в виду... но все таки дети очень долго остаются мааааленькими. Даже когда мы думаем, что они уже большие. :P^

 

Забыла с обновками поздравить... ^ttt^ А вы где Линочку одеваете? У вас Москва рядом, там есть что-то на маленьких? И как там по ценам..а то мы все на Совенок ездим. Может, еще места есть? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте протаргол, но он по рецепту, очень хорошая весчь!

599811[/snapback]

Наташ, а у нас без рецепта. Муж сегодня как раз купил. Сашка чуть похрапывать во сне начал. Решила покапать курс.

Только его продают в государственных аптеках. И срок годности 30 дней.

 

Наташа, кроватка у Мишуньки классная! Теперь хорошо ему будет спать в новой кровати. У нас Сашка пока еще помещается в свою кроватку. Хотя предпочитает спать с мамой и с папой. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...