Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Ламетта, да, с кашлем у нас уже прямо что-то ненормальное. ^good^ Тоже думаем, как с дачи вернемся после праздников-покажемся врачу.

Инуля, мы тебя не забываем. ^kiss5^ Даже не думай.

А фоточками порадовала. Я на Марека смотреть люблю. ^pardon^

А папа ваш и правда такой молодец! А это он просто по жизни у вас такой рукастый или это как-то с его работой связано?

 

Эдуарда, обещала-пойду фотки подготавливать. ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда, да на той фотке впринципе всё видно, что сделали в комнате, основной акцент это шкаф :)))... обои поклеили, окна у нас уже были пластиковые, ну ещё роллеты поставили на окна, это вместо ночных штор, потом покажу ;), мебель ещё не купили мягкую, на старой подчиваем :)))...

Мариш, папик у нас и правда на все руки мастер :), это не по работе, по работе он в эликтронике шарит на атомной станции, а тут другой профиль. Но он у меня такой, что не хочет в помошкики себе звать никого, и если не умеет что то делать, то ему легче научиться этому чем нанимать людей и платить им. Видимо такой характер :)

Спасибки за комплементики :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему все не по русски стало Я не могу разобраься ни в чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, а что не по русски-то? ^pardon^ Может, у тебя с компом проблемы?

 

 

Маришка, насчет Линочкиного кашля - обязательно сходите к врачу.

А вообще очень похоже на аллергический кашель он как раз ночью проявляется, так что можете и к аллергологу сходить.

У меня осенью начался сильный насморк, все время чихала - сначала думала простуда, лечилась, лечилась...потом вот такой же кашель пошел до рвоты и начался именно по ночам, а потом на день тоже перешел. Несколько месяцев мучалась, ходила вечно с платками - не спала, кашлем всех будила... Сначала кошку свекрови отдали - перестала чихать (а раньше никогда не было аллергии на кошек), потом интуиция сработала - убрала одеяло (наполнитель из чистого шелка, такое удобное было!) заменила на простое, ватное и в ту же ночь уже меньше кашляла. Сейчас вообще не кашляю и не чихаю. ТТТ Откуда вся эта фигня и на какой почве полезла - загадка.

Я это к тому написала, что Линочкин затяжной кашель очень похож на аллергию. Стоит попробовать поменять подушки - одеяла, ведь она именно ночью сильнее всего кашляет. :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда Управдение профилем все на английском, все меню тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, какой молодец ваш папа. А наш......... только за компьютером и может сидеть. У нас в квартире все так и кричит "СДЕЛАЙ РЕМОНТ", а мы все никак. И я вот думаю, что если сейчас не сделаем, то еще затянется еще как минимум года на 2-3. С малышом ведь никто ни чего делать не будет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, спасибо за совет. Да, мы, конечно, к врачу обратимся. Эх, так не хочется этих болезней... :biggrin:

Хрюндель, у меня все нормально, все по-русски. Это, наверное, только у тебя что-то...

Лину сегодня привезут. Да и понятно, такие холода настали. Ну и погодка, не дает даже отдохнуть нормально. Если к 9 мая потеплеет, поеду с ней на дачу опять. Помню, мы прошлое лето так все и мотались туда-обратно из-за погоды этой...

М@ри, рукастые папы, они как бы это сказать.... вообще, редкость, как мне кажется. В лучшем случае-это найти и вызвать мастера. По моему, это уже хорошо. А вот когда неохота заниматься даже поиском мастера и организацией всего этого дела-это уже хуже. Дела могут стоять месяцами, если не годами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, фотки отличные! Детишки твои как всегда просто прелесть!

И папа ваш молодец! Это хорошо, что он сам всему хочет учиться и делает все сам.

Мой муж в принципе если захочет, тоже может многое сделать и чему-то новому сам научиться. Но у него немного другие взгляды, на ремонт в частности. Он считает, что каждый должен заниматься своим делом. Он предпочтет вызвать спецов и заплатить деньги. Ну и это хорошо. Потому что на меня подобные вопросы не перекладывает, а решает сам и при том очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то затишье у нас...

 

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!

 

Я с Линой сегодня уезжаю на дачу на пару дней. Вернемся точно не знаю когда, может 10 вечером, а может и 11. Папа наш в эти дни работает, так что мы с ней вдвоем.

 

Я что-то простыла. Думаю, от кондиционера. Вот теперь не знаю, как это лечить-не ОРЗе же, таблетками вроде как ни к чему. Но нос весь заложен, и горло дерет. Может в баньку на даче схожу, прогреюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас так никого и нет...

Людииии, вы гдеееее?

 

Вобщем, мы уже с дачи вернулись. С погодкой не повезло катастрофически. Мало того, что было холодно, так сегодня еще и дождь пошел. Так что вчера еще все же на даче день прожили, а сегодя в обед съехала я оттуда.

С Линой в последнее время что-то прямо твоиться-такие заявления... Особенно папе моему достается-ТЫ ЧУЖОЙ, ТЫ ПЛОХОЙ, ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, ЛИНОЧКУ ДЯДЯ ЛЮБИТ... Отец в шоке, я, надо сказать, тоже. Уж кто-то, а папа-то мой вообще в ней души не чает, няньчится с ней постоянно, все для нее... Понимаю, это такой возраст сейчас, объясняю ей, что говорить так нехорошо и все в таком роде... Но может даже без повода это начать говорить, в особенности странно, когда это в ответ на ласку. Например, отец ей говорит-ЛИНОЧКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. А она таким тоном грубым-НЕТ, НЕ ЛЮБИШЬ, ТЫ ЧУЖОЙ, ТЫ ПЛОХОЙ... Надеюсь, это скоро пройдет! Ни у кого подобного нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а мы тоже на даче. У нас погодка вроде хорошая. не очень тепло, но дождей нет. Ну раз у вас сегодня дожди, то к нам завтра тоже придут.

У меня у Саши такого нет, как у Лины. Но у него своя фишка появилась в последнее время. Никому не дает свои игрушки. Даже мне посмотреть не дает. Кричит: Не дам! Я жадный!!!!!!!!!! Чуть ли не до истерики.

А так вообще он очень ласковый. Всегда говорит, что любит маму, папу и бабушек с дедушками. Любит со мной на кровати поваляться и всегда меня обнимает и целует. :biggrin:

А когда моя мама с ним днем сидит, то он как хвостик за ней ходит. Стоит ей уйти в другую комнату, он ее сразу зовет: Где ты моя бабулечка, моя Иронька?! Я тебя потерял! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Марека бывает такое, когда мы немного повздорим, потом я ему говорю, что я его люблю, а он сердито в тответ "нет не любишь" или "а я тебя не люблю" А бывает со смехом говорит "ты плохая", я говорю что это очень обидно, что так не следует говорить, тогда он говорит "Ой я пошутил :)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот горлышко никак вылечить не можем. Особенно после сна и во сне периодически открывается сильный кашель, прямо до рвоты.  ^victory^  Не поймем уже -что это, думаем, может даже аллергия на что-то.

Температуры нет, но чихает еще.

 

627835[/snapback]

Я бы посоветовала вам обратиться к ЛОРу. Частенько так проявляет себя аденоидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после того как я Дашку поругаю, говорю, что все-равно люблю ее. Так она сразу сердится и говорит - НЕ ЛЮБИ МЕНЯ. ИДИ ЮЛЮ ЛЮБИ. Вот так вот ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас погодка только вот сегодня испортилась..проснулись .а за окошком дождик идёт...

А все выходные так тепло было.такое солнышко. +25..класс....

жаль что быстро кончилось и сейчас только +13.... :ohmy:

 

Хоть вчера и было на улице прекрасно .мы с Кри просидели дома...у неё чтото ночью тем ра поднялась...и вот я думаю или оттого что в субботу на дачу ездили и там продуло её-носик забит...или там же её кошка поцарапала на ручках.?А я вот читала гдето что если это впервые случается . то бывает такая реация организма ... ^LW^

А на даче отлично отдохнули ...Кристиша всё бегала ...то с кошками игралась..то с дедушкой поливала грядки то редиску таскала...

Обратно в машине она через 5 минут уснула уже-так устала :yes2:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

...................................................................................................

 

Инуля ..какой красивый шкаф...и вообще такая золотая комната получилась!!

Яну респект ^kiss5^ Марек и Викуша помощники такие!!!

 

Маришка..Интересно почему у Линочки такая реакция? может чтото где то услышала и сделала неправильные выводы...Они уже всё понимают.Пусть дедушка не расстраивается..это пройдёт!

 

Я бы посоветовала вам обратиться к ЛОРу. Частенько так проявляет себя аденоидит.

Оля. а вы както связаны с медициной?

 

Всегда говорит, что любит маму, папу и бабушек с дедушками. Любит со мной на кровати поваляться и всегда меня обнимает и целует

Ламетта...как приятно.правда? :fool: У нас Кристиша тоже так делает!!! ^kiss5^

 

А наш......... только за компьютером и может сидеть. У нас в квартире все так и кричит "СДЕЛАЙ РЕМОНТ",

Мариш. ^give_rose^ ...и их уже не переделать!! ^yah^

 

Хрюндель...у меня всё на русском..посмотри у себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...