Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Да, Эдуарда, кровь мы сдали на анализ. Результат в среду будет.

Удачно вам сходить на спектакль!

Как же надоела эта холодная погода...

Когда же это уже закончится! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да уж, погода отвратная... :( Еще неделю как минимум, а у нас со 2 июня воду горячую отключают...совсем заледенеем... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, что то я не въехала, вы Мишуню в новый сад перевели?

Вам тоже не сопливить! :)

Маришка. сообщи результат про анализы, что там у вас найдут...

У МЕня Марек так и кашляет не часто, но сильно...

Вот думаю за воскресенье не успею его подлечить, но благо что темп нету... Наверное в понедельник поведу в сад, не с кем оставить...

А вообще думаю девочки сработы ласты делать... Что то мне это не очень нравится, что там твориться... ^cray^((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, погода отвратная... :biggrin:  Еще неделю как минимум, а у нас со 2 июня воду горячую отключают...совсем заледенеем... :biggrin:

635982[/snapback]

Неделю!... :( Вот ведь... ^cray^

Мы в прошлую пятницу собирались на работе на шашлыки-ессно, все обломилось из-за такой погоды. Перенесли на неделю, думаем, уж 30 мая точно должна быть хотя был более менее погодка. Так что, если еще неделю, совсем это нам ни к чему...

Инуля, а что у тебя на работе?

Как результаты у нас будут-конечно, сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Инуля, Эдуарда - малышикам скорейшего выздоровления!!!! ^cray^ .

 

Погода и у нас испортилась. На вчерашний день чуть все планы не переломало...

 

А вообще думаю девочки сработы ласты делать... Что то мне это не очень нравится, что там твориться... ((

Не ужели уж так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова новые фотки My Webpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сама работа в магазине мне нравится. Мне нравится работать с людьми, меня не пугает материальная ответсвенность, если бы это было всё правильно организованно. В этом магазине нет ни видеокамер, ни вызова кнопки "Алярм", ни простой сигнализации.

Доступ к кассе имеют все, ну кроме грузчиков. Часто бываетпересчитываю деньг , а там какой то суммы не хватает, тогда выясняется, что их взяла либо заведущая, либо другая продавщица. Я для себя зареклась брать из кассы деньги, даже пару лит в долг, так как это затягивает... Потом ещё у нас с магазина украли плиту встроеную на 2 комфорки, хозяин естественно не захотел подавать заявление в полицию, спрашивается почему??? Мне он сказал, что он не верит что найдут, но и получается, что её никто и не крал, вот и не верит... сам вынес, ведь он остаётся в магазине после нашего ухода. А так как магазин без сигнализации, то и в вневедомственной охране нельзя зафиксировать когда был магазин закрыть и сдан под охрану... ^cray^(( есть ещё море всяких недоразумений криминальных, из за которых просто не хочу там работать, иначе чувствую сухари придётся сушить.... :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, насчет садика я вот что думаю. Может Марека водить в русский садик, чтобы с ним там больше занимались, а литовским языком заниматься отдельно. Ну, например, преподавателя найти и пару раз в неделю заниматься. Это, конечно, если возможность такая есть.

А с работой... я бы тоже стала подумывать уйти, раз так все не организовано.

 

Эдуарда, а надолго воду отключат? У нас отключали и уже снова дали. Всего 5 дней без горячей воды были.

А погодка действительно ужасная. У нас 2 дня вообще без перерыва дождь идет. И всего +5. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, ещё думаю на счёт сада, но склоняюсь к литовскому. Мне кажется что наоборот легче дома заниматься с ребёнком, посвящать ему всё свободное время для учёбы в игровой форме, а нанимать репититора на пару часов в неделю сейчас не имеет смысла. Либо надо слышать эту речь постоянно либо просто тратишь время и деньги. Проверянно на себе на курсах. Сколько отходила, но так как нет постоянного общения, всё бестолку... :(((

 

У нас вчера вечером уже погодка была тёплая, выходили на улицу во двор в песочницу. Сегодня обещают до +20.... А к первому июня до +31... Уж надеюсь очень, что потеплеет.

В саду у Марека карантин до 10 июня-ветрянка. Но мы в прошлом году отболели, так что нам не грозит. Марчелка так и кашляет. Но уже откашливается. Сегодня ночью хоть хорошо спал. Уже радует :)..

 

А ещё у нас печальная новость. В конце 2009 года закрывают нашу кормилицу атомную станцию, где работает мой муж. Уже предупредили чтоб работу искал ^dapping^((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марику, Мишуне и ЛИночке побыстрее выздоровить.

 

Инуль, если у вас такая фигня на работе происходит, мож действительно уволиться. Бедный ваш папа. Хорошо хоть предупредили заранее, а не так как у нас за пару днейили максимально за месяц предупреждают.

 

А у нас хорошая погодка, вчера был дождик с грозой. А мы как раз были у свекрови на ДР, домой я шла, можно сказать, босиком (в шлепочках) по лужам, мужу говорю "Я конечно любила в детстве побегать босиком по лужам, но сейчас это уже не так прикольно" Настюшка так набесилась насмеялась, что дома через 5 минут уже храпела.

 

А я с сегоднешнего дня в декрете! УРЯЯЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Владик писаться стал когда подпростыл Отопление как раз тключили да и на даче были Вот и простыл Потом я его в пижаму опять начала одевать на ночь и под двумя одеялами спал Прошло ТТТ

 

Подарили мы бассейн, бабушка самокат, тетя робота, еще одно тетя машину большой экскаватор, подруга машина на пульту. а вторая бабушка атокресло в машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля Да уж, с такой постановкой рабочих условий - ну ее, эту работу... Боишся не материальной ответственности, а просто стать "козлом отпущения" :biggrin: .

 

 

М@ри С успешным выходом в декрет!!!!! :(

 

Хрюндель Какие хорошие у вас подарки :smile: . И нужные-полезные, да еще и интересные :wink:

 

А у нас тоже в июне должны плановую профилактику делать - отключать воду на две недели. Но по графику в конце месяца. Надеюсь потеплеет, а то уж очень как-то холодно стало.

 

 

И Юльку берут в садики, а для Дашки место найти говорят все уже проблематично. ^shok^ Хочется ж их в один сад сдать ^dapping^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас сегодня первый день с хорошей погодой!

Хотя еще с утра было холодно, но к обеду уже распогодилось, выглянуло солнышко и заметно потеплело.

М@ри, с выходом в декрет тебя! Не простыла ты там, босиком-то по лужам шлепать? :acute:

Инуля, сочувствую вам очень, на счет работы. ^kiss5^ Что муж думает, куда пойдет? Да и у тебя сложности вот тоже. Очень надеюсь, что все это временно у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, Поздравляю с заслуженным отдыхом :)))

 

Девочки, папа наш сказал что возможно уедет заграницу работать. Но это ещё по воде вилами писано. За это время практически вся ЛИтва перебазипуется заграницу и рабочих мест там совсем не останется. У нас в городе может что за это время ещё построят. Есть у нас мебельная фабрика, но там кажется по минимуму платят. :acute:

Вообщем будем думать уже ближе к тому моменту...

 

PanOksana, на счёт козла отпущения ты верно подметила...

 

Хрюндель, отличные подарочки у вас!!! А фоты где? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, да мы перешли с Мишей в новый садик. Уже одну неделю отходили, вторая пошла! ^kiss5^ Я у него воспитатель. Буду работать до конца июня, а потом отпуск, сад закрывается на лето. Садик совсем новый, только отстроили, с бассейном и очень хорошими площадками прогулочными... так что мы с Ми - первооткрыватели!!! ^haha^

Так жаль, что на работе у тебя бардак! Но лучше не думать даже, уходить с такого безобразия. :fool: И атомную закрывают - столько людей на улице.. куда же идти? Кроме мебельной больше ничего не обещают?

 

Маришка, как Линочка? Что показали анализы крови? :fool:

 

Хорошо, что потеплело!!! :acute: У нас, правда, ветер еще холодный. А еще говорят, что это передышка перед следующим циклоном. :fool: А так хочется верить, что будет тепло, будет лето!

 

Воду у нас отключат почти на три недели... :fool: И в саду тоже будет только холодная вода...мрак!

 

М@ри, поздравляю с декретом!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...