Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо всем за комплименты!

 

Наташа, привет!  ^wub^

Сашенька такой довольный, загорелый!  :biggrin:  И так прикольно загорел - ручки и ножки совсем коричневые, а сам светленький! ^yes^ 

Отлично прошел ваш отпуск! Расскажи еще что-нибудь - как Саша в воде играл - рядом с берегом или плавать пытался?

А сои фотки покажешь? Загорела? ^wub^

645014[/snapback]

Наташ, я даже и не знаю, что еще рассказать. Столько впечатлений! Вчера с трудом на работу вышла. Я хочу потом отдельную темку открыть и все подробно рассказать, как в свое время про Питер. Ты спрашивай, если что интересно, я расскажу. Про море. Саша сам плавать не пытался и даже отказался от круга, который мы ему там купить хотели. Больше всего ему нравились волны. Он стоял и "ловил" их. Заходил в воду где-то по пояс и просил папу покружить его в воде. Или подбросить вверх, а потом резко опустить в воду. Я больше их на камеру снимала. Очень любил в песке копаться. строил с нами домики, машинки из песка. По вечерам гуляем в пансионате на детской площадке, он идет в песочницу. Забывается, что он не на пляже, бухается в одежде на живот и начинает играть. :take_example:

Загорел он действительно прикольно. Он же по городу в футболке и шортиках обычно гулял, вот ножки и ручки и загорели заметно больше. А животик вообще меньше всего загорел. Его же не заставишь как взрослого лечь на спину и загорать. ^wub^ К тому же я его усиленно спреем солнцезащитным мазала, чтобы не сгорел.

А мои фотки на одноклассниках есть ^wub^

 

Но мы собираемся 12 июля в Анапу на машине!  ^wub^  У Димы отпуск будет три недели (еле выпросил), так что мы еще на обратном пути в Курск к моим родителям планируем заехать. Главное, чтобы средств хватило!  :wink:  :P^

645536[/snapback]

Здорово! Молодцы, что собрались. Мы, кстати, Курск на поезде проезжали. Я тебя сразу вспомнила. ^kiss5^

А вы надолго в Анапу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляем Настеньку с днем рождения!

Счастья, радости и крепкого здоровья!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Молодцы, что собрались. Мы, кстати, Курск на поезде проезжали. Я тебя сразу вспомнила.  :biggrin:

А вы надолго в Анапу?

646075[/snapback]

Да, на поезде через Курск как раз... эх... ^yes^ но мы в Курск тоже планируем заехать на обратном пути, а в Анапу будем ехать через Воронеж.

Насчет надолго или нет даже не знаю, я расчитываю не меньше 15 дней, хорошо бы побольше, но надо еще на Курск оставить дни... В общем, по обстоятельствам.

Наташа, а чем Сашу мазала? какой фактор защиты?

С удовольствием почтиаю новую темку! Жду! :take_example:^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а чем Сашу мазала? какой фактор защиты?

С удовольствием почтиаю новую темку! Жду!  :take_example:  :biggrin:

646233[/snapback]

Наташ, покупала детский солнцезащитный спрей Nivea с высокой степенью защиты - 30. У нас стоит примерно 370 руб, это 200 мл. Мазала перед тем как идти на пляж. На пляже повторно не мазала, т.к. он водостойкий. Одного флакончика тебе на обоих ребятишек хватит. У меня где-то 1/5 ушла.

А новая темка не скоро будет. Думаю, вы успеете из Анапы приехать. Просто много интересного на фотике нет, а только у мужа на камере. Он скинет все на комп и я оттуда буду выдирать интересные кадры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, спасибо за поздравление!

 

Эдуарда, мы в принципе и не отмечали ДР. Пришли 2 знакомые девочки с детьми, причем у всех только мальчики. Так что Настя была Королева! У деток был сладкий стол. А потом мы все дружно пошли гулять на улицу!

 

Наташа, а вы где жить собираетесь в Анапе, на квартире или в пансионат поедете?

 

Ех, от нас тут Анапа совсем недалеко. Приехать бы на денек и встретититься с вами. Вот было бы здорово! Представляете, я никогда не была на черном море, хотя и живу в Краснодарском крае.

 

Погода у нас отличная. Днем жара, а вечером и утром прохладно. Красота!

 

Всем отличных выходных и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у вас Кнопа с погодкой! А у нас что ни день, то дождь. И что с природой творится... В принципе, не холодно, 21-23 градуса, но дожди каждый день. Резко хлынет, пройдет и перестанет. Частенько по нескольку раз за день.

Лина вот уже 2 недели на даче.

Мы с мужем постоянно мотаемся туда.

Но зато кушать хорошо стала-красота! На свежем воздухе-то набегается... Уплетает по полной тарелке, никогда раньше так не ела.

Звоню ей каждый день. Скучает она по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, погода еще та. У нас сегодня 3 раза гроза была и еще просто ливень один. Вечером ехали с дачи, так мы в такой ливень попали, что видимость вообще нулевая была. Тащились 40 км в час, дождь стеной. В город приехали, а там еще и град был. Лужи по колено. Кошмар! Завтра с друзьями на дачу едем. Они с Волги рыбы привезли, а мы мяса купили. Будем уху варить и шашлычки делать. Только вот если и завтра такие ливни будут, то я не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, погода, как в сказке - чем дальше тем страшнее. особенно сегодня - то ливень с ветром, то солнце и жара.

А мы мотались с Димой и Ильей по магазинам, распродажам - докупали из вещей чего не хватает для отпуска... одурели просто! А еще я возненавидела навигатор!!! ^kiss^ Если бы не "эта дура", мы бы намного быстрее домой добрались - протащил нас по всем светофорам, да еще закоулками, каких мы не знали! Сначала было интересно, но потом я просто вскипела - уже дома были бы, а он нас мотает, не понятно как.. вроде километраж короче, но долго!

Дима хочет с навигатором ехать в Анапу, а я кричу - через мой труп!!! Завтра куплю карты и сама буду навигатором! ^good^ И голос у меня приятнее намного! ^good^:ohmy:

 

Кнопа, встретиться было бы здорово! ^LW^ И как это ты умудрилась за всю жизнь не доехать до Черного моря? :wink: Хотя у вас свое есть! ^good^

Не загадываю, но может, если погода не очень будет или мальчишки не захотят на пляже томиться - может пересечемся? :1rolleyes:

 

Маришка, как я рада за Линочку! ^kiss5^^hi^ Пусть детка кушает, растет и не кашляет больше - все таки на свежем воздухе! ^kiss^

Я тоже очень жду, когда мои будут уже на воздухе целыми днями и начнут есть нормально, а то Мика в саду вообще почти не ел, да и дома мало ест, не узнаю его просто! И Илюшка на булочках и конфетах, кормлю его, как маленького с уговорами! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы несмотря на погоду отдохнули сегодня на даче просто замечательно. Ушицы поели обалденной, я такой лет 10 не ела. Потом даже шашлыки уже как-то не очень шли. Хотя под крымское вино (мы привезли домой 7 бутылок, а осталось всего только 4 ^kiss5^ ) и мясо тоже все съели. Утром было памурно, но без дождя. Как приехали на дачу, появилось солнце, да так и светило до 5 вечера. А потом такая гроза началась! Мы даже не успели все в дом затащить. Пока таскали, вымокли все. Но зато потом в доме уселись вокруг большого круглого стола и пили чай. Согрелись и всем опять стало хорошо. А потом вышли смотреть радугу, даже две! Вобщем день удался! :1rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, коль отдых удался :biggrin::wink:^heart^ .

 

А у нас тоже дожди.

Вчера только и выбрались кресло автомобильное для Даши купить...

А то она просто пристегнутой сзади сидеть уже отказывается. Хочет повыше быть. Истерики закатывает - в Юлькино кресло лезет. А Юлька у нас просто пристегнутой не умеет. Мне ж неохота тоже сзади с ними сидеть - вот и пришлось ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, как здорово, что Линочка хорошо кушает. Завидую. У меня Настя целый день голодная бегает, только фрукты ест.

 

Lametta, вы так замечательно отдохнули! Даже погода не испортила вае настроение!

 

А у нас тоже дожди. Утром встали, а на улице ливень. Вот мы и решили Настю в сад не вести по такой погоде. Пусть сидит дома с бабушкой. Сейчас вроде распогодилось, солнышко светит. На море мы тоже не попали на выходных из-за дождя. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, как ты позитивно описала вашу встречу с друзьями-прямо настроение поднялось! Радостно за вас!

Фотки не покажешь?

Эдуарда, вот как оказывается с навигатором... Меня муж достает с ним частенько... в смысле, хочет купить... А я как-то все считаю, что ни к чему он нам... да и дорого... Мы почти не ездим никуда в Москву. Редко-редко... Будем просто дорогая игрушка стоять... Надо ему твой отзыв показать... ^kiss5^

 

Пойду немного фоток Линкиных с этих выходных выложу. ^pig_bal^

Так что -заходите в гости. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, как ты позитивно описала вашу встречу с друзьями-прямо настроение поднялось! Радостно за вас!

Фотки не покажешь?

647203[/snapback]

Мариш, а просто встреча так позитивно прошла, вот так все и описала.

А фоток не покажу, потому что мы в спешке при сборах забыли наш фотик дома. Фотографировали только друзья. За фотками надо к ним с флешкой идти. А нам сейчас некогда, к ДР уже готовимся. А потом они в Анапу уедут. Так что фотки у нас еще не скоро будут. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, как хорошо вы отдохнули! ^kiss5^^kiss5^

 

Кнопа, и у вас погода дождливая... обещают вскорости до 30 и солнечно!!! ^cray^

 

Маришка, у нас слава Богу, навигатор не родной. Диме друг дал напрокат... ^pig_bal^ Дима очень хотел купить, прям больной весь был... так ему хотелось - бредил им. Вот и хорошо, что не купил - такие деньги заплатить, а потом еще кучу программ туда же закачивать... ^kiss5^ А чтобы пробки показывал и объезжал это еще одна дорогая программа - скажи, нафиг это надо? Может, кому-то и удобно, а мнея он просто вывле из себя - потому, что не туда нас вел и небыло в этом смысла!!! :rofl:

Пойду, на Линочку смотреть! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нашей Оли - Хрюндель - сегодня День рождения!!!

:p^kiss5^

Оля, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний и любви!!!

post-16055-1215768533.jpg

 

 

 

 

Девочки, а я с вами прощаюсь до августа! ^kiss5^ Завтра мы уезжаем в Анапу, путешествеуем на машине, обратно еще и в Курск заедем, так что - как только вернусь, напишу! ^hunter^

Заранее не поздравляют, поэтому я передаю горяченькие :ohmy::rofl::wink: Настюше и Сашеньке! ^bye^^yah^

Всем пока!!! post-16055-1215768732.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...