Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки.

Дома я тоже могу пользоваться интернетом, просто у нас ноутбук уже старенький и плохо работает, поэтому я даже и не пытаюсь.

А еще мне сказали, что мне выгоднее идти в декрет, чем работать. Так что октябрь работать я не буду. Но буду забегать в гости на работу и конечно же заходить к вам. Уже не представляю себя без няни.

Вот номер моего телефона: 8-918-682-79-19 Пишите мне СМСки, всем отвечу. Так не хочется терять с вами связь.

Но я еще не прощаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, всем здрасте.

Если вы соскучились по мне, то можете по ссылочке посмотреть как я отдохнула от внука в Пятигорске две недели. Хотела вместе с дочкой и внуком поехать, но уговорили отдохнуть самостоятельно.

Вот ссылочка на фотки:

http://konfetkinforum.ipb.su/index.php?showtopic=1052&st=0

 

А вместе с Олегом и Дочкой отдыхала в Сочи в сентябре, но не фотогграфировались совсем. Нечего показать даже. Так устали.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, как я рада что ты появилась! :rofl::rofl: очень хорошо выгляшь, а Настенька выросла, красавица! :rofl: Заглядывай к нам, мы тебя не забываем!

 

Соляночка, привет! :rofl::rofl: а фотки не показывают, я и зарегилась уже, а войти все равно не получается... :rofl: Как Олежка? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоляночка, ну, я первым делом к вам в гости сбегала... ^nyam^ Очень рада, что вы у нас появились. И конечно же, мы соскучились. А почему в Сочи устали? Из-за Олежки?

Кнопа, отдыхай, набирайся сил, хватит уже работать. И забегай к нам почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Солянка, не простой у вас отдых получился. Ну, хорошо хоть Олежка нормально дорогу перенес, а то, если б еще и ему плохо было-вообще кошмар.

А с гостиницей, конечно, неудачно у вас вышло, даже странно, не дешевый далеко и так непродуманно со звукоизоляцией. А тут еще и аллергия... ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Solyanka, трудно вам на отдыхе пришлось...

Действительно странно, дорогой отель, а такая слышимость. Мы в июне в Крыму отдыхали за 2000 руб в сутки с питанием и такого не было. Мы соседей практически не слышали. Иногда только, когда у них ребенок ну уж совсем сильно расскандалится... А так тихо все было, спали по ночам не просыпаясь.

Еще раз убеждаюсь, что дорого это не всегда хорошо. ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, что-то 6 дней тут никого не было...

А я думала, только я прогуливаю... :rofl:

Финансовый кризис коснулся и моей фирмы, неделю назад начались определенные проблемы на работе и так они пока и идут...Так что была вся в делах.

Лина подняла меня сегодня в 7,30. Эх, даже в выходной не поспать. Встала она с утра что-то сопливенькая, да еще и чихает. Анаферона детского, как назло нет... И куда делся, был ведь вроде... Надеюсь, не разболеется.

Приносит нам из сада всякие "подарки"-то аппликацию, то рисунок... Воспитательница не нахвалится на нее, говорит, все так хорошо делает, получается у нее, видно, что не в первый раз реенок в руках держит кисточку или карандаш. ^cray^^cray^

Тут пришлось ей полностью сменить ее садиковский гардероб, как-то незаметно смотрю-а все ей уже короткое. Причем, как-то постепенно все это вижу, приходится чуть не каждый день в магазин бегать, то за одним, то за другим. В садике у них очень жарко, поэтому сказали, надо в группе им быть в гольфах и футболках. Так что купила ей штук по 6 разноцветных гольфов, футболок, водолазочек, джинсовые штаны с грудкой-спинкой, ботинки осенние, кофту шерстяную...

А тут в прошлые выходные ездила с ней в игровую комнату, Через час забираю ее оттуда, смотрю, а она описалась... ^new_russian^ Я аж оболдела... У меня с собой ничего нет, уж года 1,5 точно она никогда так на улицах не писалась... Хорошо хоть мы в торговом центре были, пошла, купила ей там трусы, колготки и штаны вельветовые. Все втридорога... ^dapping^ Теперь, когда поедем, надо мне с собой опять переодевание брать... на всякий случай.

Продолжаем 2 раза в неделю ходить на хор. Лине очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляю с Линочкиными достижениями! ^dapping^ мы тоже растем, совсем недавно пришлось покупать много нового именно из-за роста.

Маришка, очень интересно, как проходят занятия в хоре? Линочка умница у тебя, целуй ее от нас!!! :rofl:

 

Соляночка, с аллергией вам не повезло, конечно, хорошо, что Лаура могла вас подменить за рулем. Отдых бывает разный, но даже неудачный отдых - все равно отдых потому что смена обстановки! ^new_russian^ расскажите про Олежку, сто лет уже ничего не слышали про него! Он такой же страстный велосипедист? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике тоже жарко и все детки тоже ходят в легкой одежде.

У нас с Сашей возникла та же проблема - вдруг почти все летнее стало мало. Вот поедем покупать ему футболочки и шортики с носочками. Да и сандалики новые тоже надо. А то из этих уже палец выпирать начинает. ^new_russian^

Мы уже месяц ходим без соплей и других болячек. Я уже 2-й месяц даю анаферон и каждое утро носик оксолиновой мазью мажу. Сопли только как бы начинают появляться, я вечером нос промою, прокапаю - и все, утром как не бывало.

Из сада тожде всего нового каждый день приносит. Вчера все песни новые пел и про светофор рассказывал. Они на занятих светофор проходили. теперь он всех учит, на какой свет надо стоять, на какой приготовиться, а на какой дорогу можно переходить. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы болеем со среды ангиной Тут такая катавасия была Вызывала неотложку ребенку Вообщем медицина у нас на грани фантастики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, Владику поскорее поправиться! ^good^

 

Мы тут ездили на пару дней в Киев :yes2: всем семейством. Думали сначала без Насти ехать, оставить ее дома с бабушкой, но сестра моя настояла на том, чтоб мы взяли Настю с собой. Мол без Насти не приезжайте, не примем :ohmy: Настя показала себя во всей "красе", не слушалась, капризничала. А в поезде вела себя очень хорошо.

 

Мне купили фотик, так что на днях побплую вас фоточками немного ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем, со вторника. 2 дня у Саши температура держалась. Сейчас нет, но кашель очень сильный. Я на 4 дня больничный взяла. Завтра закрою, дальше мама моя посидит. А мне на работу надо - срочную работу доделать до конца месяца и 2 отчета написать. Это у них в группе вирус какой-то. Почти вся группа заболела, у всех одни и те же симптомы. Саша у меня долго держался, последние 2 дня их всего 5 человек из 20 было.

А еще недавно у них у девочки в группе ДР был. Ее родители пригласили в садик клоунов и у них там целоае представление было. Всем деткам шарики подарили и конфеты. Сашка в таком восторге был!

6 ноября у них первый утренник будет. Надеюсь, Саша поправится и будет на утреннике выступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, какое чудо на аватарке!!! ^dapping^ Анюточка так растет ^pig_bal^ , хорошо что подарили фотик - будешь нас фотками баловать!

 

Хрюндель, как Владулян - получше?! Ангина такая бяка... :smile:

 

Наташа, это действительно вирус такой, у нас тоже вся группа болеет, еще с сентября началось, вот и до нас докатилось, тоже со вторника на больничном - кашель наизнанку выворачивает, бедный мой Мишун.

Нам выписали Эреспал - от него только хуже... я вчера всех наших болящих обзвонила - все одно и то же выписывают, всем не легчало, пока не меняли препарат. Со верашнего дня даю Аскорил и совсем другая картина - а на ночь фенистил 10 капель, чтоб снимать отек и детка хорошо спит.

Я на больничном буду до упора - кроме меня сидеть некому. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем детишкам скорее поправиться!!!!! ^dapping^

А мы уже и вылечились. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...