Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо Вам за поздравления! Я с Вами практически всегда. Успеваю только читать.

Поздравляю Танечку с рождением сыночка!!!!!

 

У нас все хорошо. ТИммофей в садик ходит, ему очень нравится.

Многому научился. Кстати, он у нас левша. Наверно поэтому любит рисовать и довольно хорошо. Обводит любой контур без единого отступления.

Всем болеющим детишкам скорее выздоровить!!!! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, девочки сколько событий тут произошло!!!

 

Танюшу с рождением сынульки поздравляю!!! Пустьрастёт крепким богатырём!!! :biggrin:

 

Лапочку Леночку с днём рождения! ^yah^

 

А у нас впринципе всё как то одинакого, только Марек стал огрызаться..что нибуть делает неправильно, спокойно просишь не делать так.. так он в ответ сразу начинает кричать : "нет ... буду так делать.. и вообще могу разозлиться! ^kiss5^ "

а так он умничка, из сада приносит литовские слова, там у них есть занятия литовского.. но я всё так же подумываю по поводу перевода в литовский сад... ктобы за меняя это сделал не хочу с воспитателями нашими разговаривать по поводу нашего ухода :ohmy:.. они хорошие у нас, как то жаль и бросать...

 

На работу у меня дурдом, с этим переездом совсем из сил выбиваюсь...потихоньку покую товар, а тааам столько мелочи, 3 дня поковала только велосипедные детали :derisive: всё надо было спаковать, записать и в коробки уложить... и как на зло народ идёт и интересуется деталями, ну я уже не распоковываю, зачем переливать из пустого в порожнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшку с рождением сына. Давайте откармливайтесь и быстрее.

 

Мы третий день в саду. ангина была тяжелая. вызывала ребенку неотложку. причем тетя которая принимает звоники меня убила наповал. Сказануть что я специально ждала 3 часов чтоб их вызвать (поликлиника в субботу работает до 3) дура одним словом. сових детей наверное не нажила.

 

Вчера в садике сказали нарисовать портрет Владика. у них там конкурс детсвого творчества, но так как мы еще маленькие то надо родителям нарисовать. боже что я нарисовала. Это не Владик это негр. Но решила нести потому что это верх моего творчества и дальше перересовывать буду только хуже.

 

И еще у нас пошел новый виток развития. Владулян стал понимать кто старый, а кто молодой. спрашивает о смерти и старости и т.д. объясняю все как есть. решила ничего особо не придумывать. потому что потом больно будет это воспринимать если ребенок вообще ничего не знал. С ужасом думаю прос секс. это я точно объяснить не смогу по человечески

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина уже 2 дня сильно кашляет по ночам. В пятницу в садик не водили ее. Днем все более-менее еще, а ночью дохает сильно.

Купила ей сегодня к Новогу году костюм лисичку. Наверное, видели такой-оранжевая юбочка с хвостиком, пелеринка, и шапочка в виде мордочки лисы. Пока я раздумывала, показать ей его сейчас или подарить к Новому году-она его уже достала и увидела. Так что стали сразу мерять. Лина довольная очень! :smile: И она в нем такая забавная.

Еще купила ей халатик махровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы пока в садик и не ходили, решили немного дома посидеть, горлышко подлечить.

Хрюндель, с портретом Владика-это у вас круто, конечно. И где бы это я нашла по вечерам сидеть портреты рисовать... :wacko:

Молодой-старый Лина понимает, про смерть особо не интересуется, но в мультфильмах бывает встречается что-то подобное, и она спокойно говорит-ОН УМЕР, ЕГО УБИЛИ-не знаю уж, понимает ли истинный смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начал спрашивать про то, что сабаки тоже умирают? и все животные? А камень живой? Ну и все в том духе. Пытаюсь объяснять, разговариваю.

 

Теперь висит мой шедевр искусства на доске с остальными рисунками. там есть родители реально одаренные такие красивые портреты нарисовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... ^shok^

Лина поправилась, со вторника мы опять в саду. Завтра у них там будет праздник осени. А сегодня им делают прививки от гриппа, но мы отказались, т.к. она только что переболела.

Стала очень капризная. Постоянно разговаривает капризным тоном, чуть что не по ней. ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже от прививки отказались. Не нужно это нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У Насти сегодня в садике было общее собрание и наша группа "Колосочки" давала показательное выступление, как они проводят музыкальные занятия. Детки танцевали, пели песенку, чуть-чуть было кукольного театра. Немножко сняла видео, если получится чуть позже выложу.

Потом завведующая рассказывала почти час новости. Про то, что сделали отдельно кательную, для обогрева садика, в группах у нас теперь

+24-25 градусов, а не 13-14 как в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отказываюсь от прививки. Только в одном случае. если вижу. что ребенок не здоров.

Мы уже к новому году готовимся. Сегодня сказали , что мальчики будут гномиками с фонариками. надо костюм раздобыть или сделать, и фонарик сделать. А еще я деда Мороза заказала на новый год. придет 28 декабря со снегуркой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас Даша будет снежинкой. Их пятеро будет танцевать. Но до этого нам по ошибке дали учить стих мышки к утреннику и Дашик загорелась быть еще и мышкой. Так что будет снежинкой и, если еще захочет, расскажет стишок в шапочке мышки.

А вчера она повздорила со своей партнершей по танцам и вообще танцевать отказалась, ^kiss5^ типа насовсем ^kiss5^ . Пришлось объяснить, что не будет танцевать - нам нечего делать на ее утреннике. Кому ж хлопать то будем, раз она не танцует? ^kiss5^ Так что уболтала дитеныша - дружи с кем хочешь, а танцевать таки будет ^kiss5^ .

Я ж уже и платьице сварганила ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! Девочки-мамочки кто нас не забыл-мы уже посещаем наш домик и выкладываем фотки Айбарса!!!

Мы снова на няне ^good^

 

post-6319-1227200856_thumb.jpg

 

post-6319-1227200958_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я не забегала сюда. Все дела. Саша у меня болеет. Температура 5 дней была, пришлось антибиотики давать. Сейчас уже намного лучше, правда сопили и кашель еще не прошли. Надеюсь мы скоро вылечимся. Хотим в цирк сходить. очень интересная программа сейчас идет. Саша рекламу то ТВ видел и все спрашивает, когда пойдем в цирк.

Прививку от гриппа мы не делали и делать не будем. У нас в группе все родители отказались от прививок. Я на НГ тоже купила Саше костюм - волченка. Мне он почему-то понравился. Саша его пока не видел.

Утренник на тему осени у них был 7 ноября. Они показывали сказку Колобок. Вот такие у нас новости.

 

Натурка, с возвращением! ^good^ В выходные обязательно загляну в твой домик. Рассказывай нам о себе и Айбарсике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, а у нас не заставляют делать прививку, просто предлагают, но мы тоже не будем, в прошлые года тоже не делали.

Немного были приболевшие, один день Марек оставался с бабушкой дома, она его усиленно лечила, капельки, сиропчики, светила каждые 30 минут биаптроном нос, у Марека в основоном сопли были сильные, сейчас ещё есть, но чуть чуть.... опять ходим в сад.

 

Натурка с возвращением, пойду прогуляюсь до твоего домика! :)

 

В саду у нас свободая тема для костюмов, заказала чтобы мне привезли костюм коровки, или скорее всего бычка из столицы нашей :) .. если ещё не расскупили, то завтра привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...